Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Что самое удивительное, мать, когда узнала, что сын раком болеет, вообще никак не отреагировала.
А как она должна была среагировать? Никаких же бумаг нет. А это когда он ей поведал, в шешнадцать?
 
А как она должна была среагировать? Никаких же бумаг нет. А это когда он ей поведал, в шешнадцать?
Из оврага наверное...или нет - трагично сообщил, когда капельницу ставили...
 

Вложения

  • изображение_2024-07-17_140243995.png
    изображение_2024-07-17_140243995.png
    998.9 KB · Просмотры: 13
Вообще он купил нам новую кровать, матрас, подушки с одеялом. А также то, что я на себе экономила: вкусности, лишние вещи. Мы с ним вместе сделали ремонт в доме, покрасили потолки и поклеили обои.

Смутило меня то, что с его матерью мы тайком тащили тяжеленный диван. Мать не хотела его утруждать, а я как дура с ней тащила.

Каждый раз, когда просила помощи на огороде говорит такие слова: "Оно мне надо?". И постоянно ныл.

С ним никуда не сходишь, он не любит гулять, а я сижу дома, как привязанная.
 
Вообще он купил нам новую кровать, матрас, подушки с одеялом. А также то, что я на себе экономила: вкусности, лишние вещи. Мы с ним вместе сделали ремонт в доме, покрасили потолки и поклеили обои.

Смутило меня то, что с его матерью мы тайком тащили тяжеленный диван. Мать не хотела его утруждать, а я как дура с ней тащила.

Каждый раз, когда просила помощи на огороде говорит такие слова: "Оно мне надо?". И постоянно ныл.

С ним никуда не сходишь, он не любит гулять, а я сижу дома, как привязанная.
Кровать, подушку, одеяло, матрас.... Огласите весь список приданного мальчика... :WRITE:
Покрасить потолки и поклеить обои - это не геройский поступок. Тем более в доме, где квартируешся на халяву.
Ты посчитай, сколько бы ему съем жилья в месяц встал и требования(быстро алкашей выселяют).
Дешевле матрас купить и обои поклеить раз в 2 года, чем стабильно оплачивать съем.

Блин, подругам помогала и друзья мне, особенно в студенчестве красить, белить, клеить, собирать мебель, переезды - и что?
Теперь нам всем жить большой шведской семьей? Ремонт - это не про любовь.
У тебя не коттедж на 3 этажа и алкаш не еворремонт + "умный дом" тебе устанавливал "под ключ" и на свои...

С кем ты раньше встречалась, что простое человеческое участие - чудо?
поесть купил вкусненького..... это вообще нормально - баловать любимую женщину вкусняхами...это же еда....просто еда....=-O

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви... Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка: - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка: - Кто там?
- Это я, отец Андре...
Монашка: - Шли бы вы, отец Андре, со своими карамельками!
 
Я, скорее всего, очень глупая. В подростковые годы не было отношений. А после 20 во всякое говно начала вляпываться. Не сказала бы, что я была страшненькой. Обращали внимание парни, но я крайне стеснительной была по жизни. Да и сейчас, в принципе, также.
 
Пока снимали квартиру, тоже складывались на неё вместе. Потом удалось перебраться ко мне в дом. За каждую купленную вещь сплошные предъявы. Кто тебе купил это и то, возмущался, что нужно платить за коммуналки. Он же жил бесплатно у меня.
 
Мне 29, не 18. Я уже просто отчаялась. Думала, что нормального человека нашла.
Всего 29 и ты давно поняла, что мужик г. Он же тебе с самого начала врал, и компанию его ты видела. Сплошные алкаши.
Пока снимали квартиру, тоже складывались на неё вместе.
А теперь в твоей живет нахаляву, а холодильник ты вскладчину покупаешь. А что он за съем не платит? ))) Тем более вы в разных комнатах живете. Вызывай ментов, гони его.
 
Пока снимали квартиру, тоже складывались на неё вместе. Потом удалось перебраться ко мне в дом. За каждую купленную вещь сплошные предъявы. Кто тебе купил это и то, возмущался, что нужно платить за коммуналки. Он же жил бесплатно у меня.
Выгоняй, и не тащи в дом больше проблемных бомжей.
Лучше вообще одной жить, чем вот так....
 
Всего 29 и ты давно поняла, что мужик г. Он же тебе с самого начала врал, и компанию его ты видела. Сплошные алкаши. А теперь в твоей живет нахаляву, а холодильник ты вскладчину покупаешь. А что он за съем не платит? ))) Тем более вы в разных комнатах живете. Вызывай ментов, гони его.
Меня больше потрясло, что за любовь и заботу "вкусненькое из еды покупал" выдается....
И подозреваю, что под вкуснятиной не трюфель или черная икра имеется ввиду, а тупо какая-нить мелочь: сыр, колбаса, конфеток кулек....
Ну и вариант симуляции рака - это огонь!!!
Да еще и "откачка жидкости из легких"....тайная....при работе с ЧПУ, а то уволят...

ТС, ты можешь сама трудоустроится оператором ЧПУ, и девушек берут(в студенчестве на литейке подрабатывала), обучают на месте.
И все - бинго, будет у тебя такая работа и алкоголика терпеть не надо будет за бутерброд.
 
Я, скорее всего, очень глупая. В подростковые годы не было отношений. А после 20 во всякое говно начала вляпываться. Не сказала бы, что я была страшненькой. Обращали внимание парни, но я крайне стеснительной была по жизни. Да и сейчас, в принципе, также.
Ты не глупая, ты ВДА. Ребенок не выживет без своих взрослых, своих родителей любит и своё детство считает нормой. А любви и заботы и не видит, хотя и считаем что отношение родителей к нам - это любовь. И вырастая принимаем за любовь то что ею и не является, мужчина погладил, приласкал, слова ласковые сказал и уже готова терпеть и прощать ...

Что бы не вляпываться, то надо бы разбираться почему ты раз за разом оказываешься в таких своеобразных отношениях "после 20 во всякое говно начала вляпываться". На форуме есть раздел ВДА, ссыль https://notdrink.ru/forums/vzroslye-deti-alkogolikov-vda.173/

И одна из тем в Важном того раздела https://notdrink.ru/threads/vzroslye-deti-alkogolikov.10259/

Есть ещё сайт для ВДАшек, "Детки в сетке", можешь погуглить при желании.
 
Туберкулез отпадает. Я делала флюорографию. А завтра будет медкомиссия. Посмотрим, что скажут.

Я рада, что с ним не замужем и нет детей. На меня оформлены 2 дома, а также несколько счетов в банке, не очень крупные, но все же. Если бы потратила в браке, попрощалась бы с половиной своих же средств. Я думала о брачном договоре, но знаю, что там тоже есть свои нюансы.

За время жизни с ним превратилась из девушки в тётю мотю. Всегда весила 52 кг, с ним набрала до 60 и не могу даже сбросить. Примерно начала есть после того, как он на меня не обращал внимание в сексуальном плане. Господи, самооценка просто ниже плинтуса.
Ага) я попрощалась с БМ чуть больше месяца назад и начала скидывать. Около 3 кг уже. И есть даже не хочется)
Сил тебе!
 
Меня больше потрясло, что за любовь и заботу "вкусненькое из еды покупал" выдается....
И подозреваю, что под вкуснятиной не трюфель или черная икра имеется ввиду, а тупо какая-нить мелочь: сыр, колбаса, конфеток кулек....
Вспомнилось из какой-то книжки сцена времен крепостного права. Сидят крестьяне нищие у костра, и один заливает про то, как он в царские чертоги попал. Ясен пень, у него свои представления о достатке и роскоши, вот и вещает: захожу в царю в палату, открываю шкапчик, а там ....ах!!!! до самого до верху целая стопка блинов!:scare3:
 
Вспомнилось из какой-то книжки сцена времен крепостного права. Сидят крестьяне нищие у костра, и один заливает про то, как он в царские чертоги попал. Ясен пень, у него свои представления о достатке и роскоши, вот и вещает: захожу в царю в палату, открываю шкапчик, а там ....ах!!!! до самого до верху целая стопка блинов!:scare3:
во-во...и тут тож....как с голодного края: матрас купил и кровать, колбасу и сыр....обои клеил(тс наверно на свои обои купила).
На съем скидывался....обобренеть девки себя не любят...бежать в сожительство кастрюлями греметь и пополам скидываться...за еду...
И ведь молодая девка, а подбирает всякое в овраге....

После "тайного лечения, чотб ни дай бох не уволили" грешным делом думала - топ менеджмент крупного банка на худой конец...
а оказалось - ЧПУ... "а ты не летчик, а я была так рада, любить героя взлетного отряда..." :girl_dance:

Про рак врет, может туберкулезом болен, может инфекционка какая, может еще что, пьет, курит, ЖКХ не платит - капец принц...
Скорее конь... Конь прискакал, а принца все нет...
Хотя, от коня больше пользы, чем от мужика ТС...
 
Мне 29, не 18. Я уже просто отчаялась. Думала, что нормального человека нашла. А тут такое. Уже согласна жить просто в одиночестве, чтобы вообще никто не трогал.
Автор, срочно- за уборку! Удаляй этого персонажа с жилплощади! Чего тут говорить- здесь действия нужны. Гони в три шеи, пока не поздно!!
 
начиталась, поняла, что хочу кусочек сыра.
Автору темы. Выгнать наглеца. И поработать со своей стеснительностью.
Можно здесь, на форуме.
 
начиталась, поняла, что хочу кусочек сыра.
Автору темы. Выгнать наглеца. И поработать со своей стеснительностью.
Можно здесь, на форуме.
Во-во...у девки дом, огород, деньги есть на счетах(пусть и не мульоны) - завидная невеста.
А она за сыр и матрас вокруг алкаша круги нарезает.
Таких как этот, что на халяву жить готовы - как овна за баней.
На дорогу выйти и крикнуть, "Эгей, молодцы, кто хочет за съем не платить деньги дикие - встаньте передо мной как лист перед травой" - и набирай из очереди, что получше! Еды купил, что часть сам и сожрет....благодетель блин.
Тс, ты - завидная невеста, с недвигой. Кончай ерундой заниматься -займись собой.
И работу поменяй, чтоб не казались обычные рабочие профессии манной небесной.
 
Назад
Сверху Снизу