Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

ну тогда поясню - это обычное самовозвышение. "вот! ты косячишь! значит я получше буду!" вот и все.
Нелогично как-то. Тем более, сын тоже знает, что мать не особо хозяйствует по дому.
 
Нелогично как-то. Тем более, сын тоже знает, что мать не особо хозяйствует по дому.
Логично. Пресловутое "а в америке негром линчуют" "а в африке дети голодают". Это не с потолка - это часть человеческой психики - перевод стрелок и унижение, обесценивание других.
 
С кем ты раньше встречалась, что простое человеческое участие - чудо?
поесть купил вкусненького..... это вообще нормально - баловать любимую женщину вкусняхами...это же еда....просто еда....=-O
++++++!!!!!!

Когда люди выбирают друг друга, заботятся и балуют — это НОРМАЛЬНО. А для алков пакет до дома донес — герой. Неделю не пил — герой. Руку не поднимает — спасибо ему скажи и блювотину не забудь убрать! А не уберешь — бессердечная с*ка, зажравшаяся, бесчувственная … Жить нормально хочет, посмотрите на нее! Мозг е*ет!
 
Может быть и так. Просто я не понимаю, зачем кого-то поносить, если сама не справляешься с чем-то? Зачем?

Я больше ни с ним, ни с ней не контактирую. И очень хорошо. Я постоянно была громоотводом в их отношениях. Он выпьет, мать мне написывает и названивает, просит его проконтроливать, удержать дома и т.д. Он, с другой стороны, постоянно просил врать своей маме. Это был какой-то ад.
Ну это есть токсичные отношения. В котрых ты чувствуешь себя обессиленой. Потому что энергия тратится ни на что. В пустоту. Фактически на обслуживание невроза свекрови.

Выходи оттуда. Это не твоя война!
 
++++++!!!!!!

Когда люди выбирают друг друга, заботятся и балуют — это НОРМАЛЬНО. А для алков пакет до дома донес — герой. Неделю не пил — герой.
Ну тут справедливости ради надо добавить все таки - Короля играет свита..
Кто делает этого человека Героем?
 
Я сначала даже испугалась - думаю - че эт с тобой? :-D
ну а что делать. как выяснилось, наша квартира все же маловата. не хватает ни на что места. столик - чтобы удобнее гладить длинное, пенал - чтобы хранить какие то важные тряпочки. МНОГО тряпочек.
 
Ну тут справедливости ради надо добавить все таки - Короля играет свита..
Кто делает этого человека Героем?
Конечно я по своему опыту сужу, в моем случае с его стороны так и преподносилось
 
@О.Ж. Грант,

Тряпочек много -да.

Сначала мы покупаем много-много тряпочек. Потом делаем много -много пеналов, чтоб хранить тряпочки. Потом покупаем много квартир, чтобы хранить пеналы.. Все так.

Ну ладно - надо похвалить - пенал - зачоД!

Особоненено ценно - ящики!
 
ну а что делать. как выяснилось, наша квартира все же маловата. не хватает ни на что места. столик - чтобы удобнее гладить длинное, пенал - чтобы хранить какие то важные тряпочки. МНОГО тряпочек.
Чем больше полочек собираешь - тем больше тряпочек появляется!
Закон семейной жизни)
 
Что-то как будто щелкнуло и отрубило. А до этого ведь столько, оказывается, прощала. Детей он вообще личинками называл. Может, когда он понял, что я их хочу, то подстроился под меня. А я ещё думала, что он мнение свое изменил. Он говорил, что боится отсутствия внимания с моей стороны по отношению к нему, когда родится ребёнок. Т.е он показывал, что будет ревновать к СВОЕМУ же ребёнку.
У нас не один алк на двоих был? 😄
 
Не-не.. Пьет только потому что алк.

Соза - это коморбид)))
Надеюсь, что это что-то не обзывательное.... а то описание прям сильно непонятное...чего-то два и более есть :bebe:
Тоесть мы в себе сочетаем что-то много всего хронического?
Это как ангиной заболеть и получить осложнение - отит? Как бы два заболевания сразу....
Я почему указала на то, что мать дома не убирается. Меня-то она за срач травила вместе со своим сыном.

Мать считает, что вылечит его. Уже много денег на него потратила. Я при этом свои деньги на капельницы ему не давала.

Себя принцессой не считаю, до него жила и справлялась с проблемами. Просто когда живёшь вместе с человеком, ожидаешь, что какие-то моменты будешь решать вместе с ним. Как, например, установка холодильника. А так получается, что я снова одна со всем справлялась. Когда кошка заболела, мой мужчина пил, а потом недоумевал, почему это я с кошкой бегаю, вместо того, чтобы его жалеть и спасать. В общем, с ним у меня только добавилось проблем.
Зачем вообще выслушивать посторонних людей? Мать сожителя - это что за покемон? =-O
Если всех подряд слушать - уши отвалятся.
Травила....мать сожителя...и сам сожитель.... =-O
Перекрестись и дверь поменяй на железную, такие как тараканы - избавиться сложно.
Всех в ЧС. и не знакомься больше с людьми в подозрительных местах.
Нелогично как-то. Тем более, сын тоже знает, что мать не особо хозяйствует по дому.
Зачем тебе думать о логике мышления маргиналов? Обходи их стороной.
Чем больше полочек собираешь - тем больше тряпочек появляется!
Закон семейной жизни)
Щедрым, хозяйственным и добрым мужчинам не может быть жаль полочек, тряпочек, шкафчиков для любимой!
Все в дом-все в семью.
Радуется супруг(а) - и самой(самому) на сердце тепло.... :wub:
 

Вложения

  • изображение_2024-07-19_134428337.png
    изображение_2024-07-19_134428337.png
    385.5 KB · Просмотры: 15
Надеюсь, что это что-то не обзывательное.... а то описание прям сильно непонятное...чего-то два и более есть :bebe:
Тоесть мы в себе сочетаем что-то много всего хронического?
Это как ангиной заболеть и получить осложнение - отит? Как бы два заболевания сразу....
Не - отит - это осложнение ангины))) То есть одно появляется вследствие первого))

А коморбид - это заболевание, которое имеется параллельно основному.

Как бы алкоголизм - это отдельное. Созость - отдельное. Алкоголизм будет доминировать. И эти две болезни не всегда сочетаются в одном флаконе.
 
Назад
Сверху Снизу