Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

2 года - не 20 лет...
Но я еще помню, сколько счастья могут принести и несколько месяцев.

И как трудно их вычеркивать из жизни. Поэтому и боюсь тех, кому это легко дается.

ТС имела право его выселить - и выселила. Идеи выставить вещи за дверь я тоже поддерживаю. Меня пугает какое-то скифское торжество, которому ТС-а пытаются обучить.
 
тогда выкупи кровать
Я не понимаю, почему она должна что-то выкупать у этого кадра?!
Они когда квартиру снимали, делали это в пополаме.
Потом он переехал к ней и жил бесплатно.
Он, проживая у нее, на эти сэкономленные деньги и купил эту кровать и матрас.
А еще причинял ей моральные страдания, которые можно возместить в денежном эквиваленте.
Я бы посчитала и взяла бы с него именно так.
 
Да ладно кровать. Вообще все заберут, даже то, что эта рептилия дарила) Вот так. Хотя мои подарки были тоже хорошими, я же их не требую назад. Лоханулась я, надо было за аренду с него брать. Сейчас сижу, просто слезы градом. И с этим человеком я прожила 2 года.
Плохо. Нашли значит слабое место, на него и давят.

Держитесь, не унывайте - дальше будет легче.
 
Да фиг бы я подарки отдала, что ко мне попало то не вырвешь уже. Да и не представляю такое.
Хотя у мамы второй муж вывозил со свекровью журнальный столик им купленный и хотел еще холодильник забрать, но тут она уже сказала фиг. Жили у нее кстати. Так он потом приезжал и сссал под почтовый ящик.
 
Так вот, спросила, может ли мой отец её разобрать для них :D Опять сказала "Нет", пускай сам бывший её и разбирает)
тебе надо определиться с тем, что хочешь ТЫ.
Если вид кровати будет неприятным напоминанием= избавляйся от кровати, неважно куда. Хоть на помойку.
Если будут воспоминания о хорошем прошлом= себя обрекаешь на качельки нервотрепку лишнюю/мозгожвачку
Если пофиг=оставляй и не парься насчет ценника. Плата за аренду комнаты от него.
 
Да - иной раз лучше отдать какую то кровать непойми какую и новую купить, чтоб просто даже не напоминало.

Право - пусть самовыносом занимаются.. А то еще и разобрать и может быть еще и доставку заказать? 8-)
 
Думаю уже выкупить просто кровать и пускай катится. Я знаю, что по-другому будет плохо.
Почему это по-другому будет плохо. С ума сошла, выкупать . Шли его маму лесом. Нечего им делать в твоем доме.
То бедняге жить негде было, теперь кровать понадобилась. Кста, двуспальная небось, раскладушку пускай купит))).
Другая бы еще и счет выставила за "съем жилья".
И за бензин с отцом не рассчитались Не, баре прям, сыночка привези, тряпки привези, папа пусть кровать разберет. Аппетиты прям растут.
 
Я когда закрыла за своим чудовищем дверь к сожалению уже съемной квартиры(свою за его долги продала), получила поддержку и от свекрови, и от сестры чудовища. Но никому из них не пришло бы в голову у меня что-то отбирать, хоть ничего и не было уже. Сестра его очень долго заботилась о племяннике, присылала одежду, много чего. Бывают хорошие отношения с родственниками бывших, и с бывшими бывают, но тут не тот случай. Я бы отдала все, но я очень мягкая. Не стала бы за куски дсп бороться). Поскольку все умею, сама бы и разобрала, и вынесла.
А алк-то не промах). Свою тепленькую кроватку с собой, значит, забирает? Помню ты в большой плюс совместного проживания эту кровать ставила, на которой он вздрачивал в уединении :sarcastic: . Да пущай подавится, ему же скоро надо будет неконтролируемо сс.ть куда-нибудь.
 
Я бы отдала все, но я очень мягкая. Не стала бы за куски дсп бороться)
Так кто ж знает, что им еще понадобится, после кровати? ))) Список просить озвучить? О, вспомнила, тс еще диван вроде со свекровью таскала.
 
Я не понимаю, почему она должна что-то выкупать у этого кадра?!
Они когда квартиру снимали, делали это в пополаме.
Потом он переехал к ней и жил бесплатно.
Он, проживая у нее, на эти сэкономленные деньги и купил эту кровать и матрас.
А еще причинял ей моральные страдания, которые можно возместить в денежном эквиваленте.
Я бы посчитала и взяла бы с него именно так.

Да фиг бы я подарки отдала, что ко мне попало то не вырвешь уже. Да и не представляю такое.
Хотя у мамы второй муж вывозил со свекровью журнальный столик им купленный и хотел еще холодильник забрать, но тут она уже сказала фиг. Жили у нее кстати. Так он потом приезжал и сссал под почтовый ящик.
Да - иной раз лучше отдать какую то кровать непойми какую и новую купить, чтоб просто даже не напоминало.

Право - пусть самовыносом занимаются.. А то еще и разобрать и может быть еще и доставку заказать? 8-)
Почему это по-другому будет плохо. С ума сошла, выкупать . Шли его маму лесом. Нечего им делать в твоем доме.
То бедняге жить негде было, теперь кровать понадобилась. Кста, двуспальная небось, раскладушку пускай купит))). И за бензин с отцом не рассчитались Не, баре прям, сыночка привези, тряпки привези, папа пусть кровать разберет. Аппетиты прям растут.
Потому что ТС слабый человек. Она УЖЕ БОИТСЯ и плачет. :sad:
На другой характер, недосвекровь бы не то что требовать вещи привезти и кровать разобрать - сама бы звонить боялась.
Симку бы сменила, чтоб не дай бог ТС не пришла с претензией "ваш халявщик у меня жил и столовался - вот счет, счетчик капает, жду перевод" и радуйтесь, что заявление не написала, за порчу имущества, а то пойдет ваш сын по административке и испортит весь флер тайны, что на работе создавал "тайно откачивая жижу из легких". :WASSUP:
ТС мягкая и избегает конфликтов.
Даже за испорченный замок заявление не написала, выставить не могла, пришлось отца просить транспортировать тело "на родину".

В этом случае эффективнее или выкупить или блокировать всех.
Пришли к дому - вызвала полицию "взлом и проникновение группой лиц по предварительному сговору".
И батю, на худой конец, попросить побыть, пока чудовища неадекватят. :SCRATCH:
 
Ещё вспомнилось. Когда я сказала, что он алкоголик, который стремительно идёт ко дну, он ответил, что зато он красивый. С этого я вообще была в ауте. Да, он привлекателен, ещё в форме, потому что в прошлом занимался спортом, но такое сказать девушке - нонсенс.
Ахаха, мне алк заливал, что он очень видный мужчина. Да рост 2 метра и болячек: гипертония, давление, сердце, жир и огромный пивной живот, бурсит и подагра. Проблемы с ЖКТ и вялый..... Сами домыслите..... Но по моей внешности он тоже прошёлся.... Поэтому внешностью занимаюсь.
 
++++++!!!!!!

Когда люди выбирают друг друга, заботятся и балуют — это НОРМАЛЬНО. А для алков пакет до дома донес — герой. Неделю не пил — герой. Руку не поднимает — спасибо ему скажи и блювотину не забудь убрать! А не уберешь — бессердечная с*ка, зажравшаяся, бесчувственная … Жить нормально хочет, посмотрите на нее! Мозг е*ет!
Кстати пока мой муж пил умеренно: он мне билеты на концерты за границей покупал, возил везде. Шмотки часы и прочее. И даже сестре моей квартиру купил. Я её на себя оформила. А пользовалась сестра. Но она всё равно брачная была....Но алкоголизм растёт всегда и к 40 было уже так: пакет донес- герой, пропылесосить смог 1 раз в 6 месяцев герой.... Тоже я ушла... Потому что подарки и квартиры были давно, а алкоголизм и грязь ежедневно.
 
Кстати пока мой муж пил умеренно: он мне билеты на концерты за границей покупал, возил везде. Шмотки часы и прочее. И даже сестре моей квартиру купил. Я её на себя оформила. А пользовалась сестра. Но она всё равно брачная была....Но алкоголизм растёт всегда и к 40 было уже так: пакет донес- герой, пропылесосить смог 1 раз в 6 месяцев герой.... Тоже я ушла... Потому что подарки и квартиры были давно, а алкоголизм и грязь ежедневно.
Надо было на сестру и оформлять) а она тебе дарственную тогда уж.
 
Но вытеснил же всех остальных. Трезвых, здоровых, успешных.
Да, всех уконтропупил. Теперь ходит с мешком лекарств. Фармы полная сумка. Я и развелась то будем по честному говорить, тк не готова больного на себя взять. Надеюсь он найдет другую созу
 
Но вытеснил же всех остальных. Трезвых, здоровых, успешных.
Вытеснил. Тут ты прав. Ему надо было влезть в мой дом любыми способами. Кого то плдкаруливал. Кому то звонил и угрожал. Или скандалил. Счаз я понимаю, эти разборки не от большого ума.
 
Да, всех уконтропупил. Теперь ходит с мешком лекарств. Фармы полная сумка. Я и развелась то будем по честному говорить, тк не готова больного на себя взять. Надеюсь он найдет другую созу
Лучше понадеяться, что Вы стали лучше понимать жизнь. Она преподала Вам урок, который дает шанс не поддаваться больше очарованию мерзавца. Отличать блеск от мишуры.

Усвоение урока дает Вам шанс стать счастливой.
 
Лучше понадеяться, что Вы стали лучше понимать жизнь. Она преподала Вам урок, который дает шанс не поддаваться больше очарованию мерзавца. Отличать блеск от мишуры.

Усвоение урока дает Вам шанс стать счастливой.
А может алк не мерзавец, а хотел бороться за своё счастье. Вот и гонял мужиков непьющих. Хотел, чтобы я его выбрала. Не знаю, это было 15 лет назад. И хорошего было много. И путешествия и ребёнок. И добрый был и не жадный. И счаз даже не жадный. Даёт хорошие алименты ребёнку. Но катится вниз. И думаю докатится. Но это уже совсем другая история.
 
А может алк не мерзавец,
Да. зря я так написал: "судить - здоровью вредить". Каким бы он ни был - Вы уже перевернули эту страницу. И у Вас открылись возможности для счастья.

Много лет назад схожий урок получил я (только водки там не было). Я тогда жаловался на судьбу, а сейчас понимаю: более легкого способа прочистить мне мозги у судьбы не было. И семейное счастье, которому я радуюсь больше 22 лет - стало возможным только благодаря усвоению этого урока.
 
Назад
Сверху Снизу