Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Так они не считают, что причинили моральный ущерб. Я должна была этого, в буквальном смысле, ссаного выхухля привезти матушке, постирать все его вещички и говорить какой он славный малый. О чем тут речь?
Это их проблемы, что они считают, а что нет. Можешь вообще ничего не отдавать, а явятся - вызвать полицию. У вас отношения не оформлены юридически, имущество не считается совместно нажитым.
 
Если идут скрытые унижения, то это явно не артистичность.

Бывший уже удалил наши общие фото, ко мне не ездит прощения просить. Думаю, ему уже по барабану на меня. Тем лучше для меня, увезут вещи и все.
Я имею в виду нарциссов вообще, а не твоего бывшего). Мой бывший тоже нарцисс, обожает находиться в центре внимания, байки травить всякие, я с ним всегда смеялась). Поначалу.
 
увезут вещи и все.
Тебе разбор этой кровати на твоей территории может очень дорого обойтись в психоэмоциональном плане.
Я бы маме текстанула, что шмотки будут выставлены на улицу тогда то и отправила бы и ее в блок.
Ты не до конца осознаешь, как еще маму может прорвать от того, что ты её кровинушку выставила.
Обольет тебя так, что мало не покажется.
Я такое проходила, к сожалению и очень пожалела, что допустила это.
Мне тоже все советовали и маму в блок, но мне было "неудобно перед человеком".
 
Да ладно кровать. Вообще все заберут, даже то, что эта рептилия дарила) Вот так. Хотя мои подарки были тоже хорошими, я же их не требую назад. Лоханулась я, надо было за аренду с него брать. Сейчас сижу, просто слезы градом. И с этим человеком я прожила 2 года.
Ты че как терпила то, пошли их и ничего даже его вещи не отдавай. Я при первом разводе зимние колеса бывшего вместе с папой на куски порезала и с окна выкинула
 
Тебе разбор этой кровати на твоей территории может очень дорого обойтись в психоэмоциональном плане.
Я бы маме текстанула, что шмотки будут выставлены на улицу тогда то и отправила бы и ее в блок.
Ты не до конца осознаешь, как еще маму может прорвать от того, что ты её кровинушку выставила.
Обольет тебя так, что мало не покажется.
Я такое проходила, к сожалению и очень пожалела, что допустила это.
Мне тоже все советовали и маму в блок, но мне было "неудобно перед человеком".
Поэтому никаких встреч и по мобиле ее первой пропоносить
 
Если идут скрытые унижения, то это явно не артистичность.

Бывший уже удалил наши общие фото, ко мне не ездит прощения просить. Думаю, ему уже по барабану на меня. Тем лучше для меня, увезут вещи и все.
Обидно, да?

Вот поверь, что этому надо радоваться.
 
Нарциссы не всегда патология, кмк, есть люди, которым нравится быть в центре внимания, они артистичны и обаятельны, но их партнёры всегда в тени. Нет чувства вины или нет совести?

Подозреваю, что этим не ограничится.)
Вот у моего было все перечисленное про нарцвсрв, плюс отсутствие чувства вины, и бессовестный. Кто он тогда?? 🤔
 
Вот у моего было все перечисленное про нарцвсрв, плюс отсутствие чувства вины, и бессовестный. Кто он тогда?? 🤔
Не слишком разбираюсь, но думаю социопат. Тоже не всегда патология. Мой бывший шутит: "Когда мне объяснили что такое совесть, я тут же сдал ее обратно")) Хотя совесть у него есть, это он рисуется так).
 
Да ладно кровать. Вообще все заберут, даже то, что эта рептилия дарила) Вот так. Хотя мои подарки были тоже хорошими, я же их не требую назад. Лоханулась я, надо было за аренду с него брать. Сейчас сижу, просто слезы градом. И с этим человеком я прожила 2 года.
Наша последняя встреча с бывш. свекровью закончилась потасовкой и заявлениями в полицию. Не пускай их к себе ни в коем случае. Им не вещи эти нужны, а на тебя слить свой негатив. Потом в себя еще месяц приходить будешь.Шмотье, что сможешь, своими силами в мешки мусорные собери, и к их приезду выстави за дверь, молча, не вступая с ними в беседы и выяснения отношений. Если у него есть другое имущество в твоим доме (как то кровать или диван), пусть в судебном порядке доказывает и потом приезжает и забирает. Свекровь вообще зачем лезет звонит. Левая, посторонняя тетка, которой очень неприятно, что сын ее алк и теперь ей одной это расхлебывать.
 
Так они не считают, что причинили моральный ущерб. Я должна была этого, в буквальном смысле, ссаного выхухля привезти матушке, постирать все его вещички и говорить какой он славный малый. О чем тут речь?
Ты ничего никому не должна. Только себе, беречь себя, любить, заботиться, баловать, лучший кусок себе. Позволь себе быть в чужих глазах плохой, ст... вой, су... ой, мра... ью. Ты больше не терпила,стань неадеквачиной. Это их проблемы теперь, тебя они не касаются. Собрала вещи в мешки, выставила за дверь, написала смс (даже не свекрови, потому что она НИКТО, а своему алку), что через час вещи будут на площадке, и заблочила его. Фото скинь для пущей убедительности. Пусть приезжает и забирает.
 
Спасибо за ответы. Боюсь уже этой встречи. И да, не хотелось обижать мать алка. Думаю уже выкупить просто кровать и пускай катится. Я знаю, что по-другому будет плохо.
 
@bloodyrain, а что тебе мешает его шмотки скинуть в мусорные мешки и выставить за дверь?
И никаких кроватей и вообще ничего, тем более с разбором у тебя дома.
Это компенсация за причиненный тебе моральный ущерб.
Плюсую, какого лешего их пускать в свой дом? Уж будь плохой до конца. Все вещи, которые нужны, оставь себе. Его шмотки за дверь. Ну либо в качестве доброй воли на такси к ним домой и всех сразу в блок. И напиши будете ломиться ко мне домой - вызову полицию.
Подарки не подлежат возврату, уже были судебные прецеденты)
 
Спасибо за ответы. Боюсь уже этой встречи. И да, не хотелось обижать мать алка. Думаю уже выкупить просто кровать и пускай катится. Я знаю, что по-другому будет плохо.
А что плохо будет, орать она будет, скандалить? Ну и поскандаль. Рявкни забирайте своего обоссыша, воспитали не пойми кого) и в блок всех.
 
Спасибо за ответы. Боюсь уже этой встречи. И да, не хотелось обижать мать алка. Думаю уже выкупить просто кровать и пускай катится. Я знаю, что по-другому будет плохо.
Пипец ты кароч
 
И да, не хотелось обижать мать алка.
Узнаю брата Колю...
Потом я очень пожалела об этом.
И ты пожалеешь, 100%, учитывая его характеристику, ну и от осинки не родятся апельсинки.
Я только после 40 начала учиться быть плохой для других и хорошей для себя, к сожалению.
У тебя есть возможность послушать опытных женщин и начать учится этому уже сейчас и не жалеть потом.
 
быть плохой для других и хорошей для себя
Неправильно учиться быть плохой для других. Это не подразумевает быть хорошей для себя.

Правильней просто не выходить за рамки необходимой самообороны. И никому не позволять оспаривать своё право на необходимую самооборону.

Наносить удары не из желания причинить зло и боль - а чтоб защитить себя и свои интересы. Этому учат все боевые искусства - и правильно учат.
 
Последнее редактирование:
Во народ - не рефлексирует - все вынесет без каких нить сомнений - еще и отца позвать - кровать разобрать. ..Представляешь -как люди интересы свои продавливают? На всех наср-ть. .А ты вся рефлексирующая - как бы не обидеть... угу...))
 
Во народ - не рефлексирует
Но ведь что-то было счастливое в 2-летней истории. Были же какие-то надежды, мечты...

И рефлексией это все стереть в один момент? Я боюсь такой рефлексии.
 
Спасибо за ответы. Боюсь уже этой встречи. И да, не хотелось обижать мать алка. Думаю уже выкупить просто кровать и пускай катится. Я знаю, что по-другому будет плохо.
Если ты понимаешь, что не боец. Что нет в тебе природной здоровой злобы и умения отстаивать свои интересы, тогда выкупи кровать, а вещи отправь доставкой: такси, диэчел, почта России, курьер, третьи лица и тд.
Ну сколько там кровать стоит бу, заплати и в переводе напиши "купля бу кровати сумма такая-то".
Так ты избежишь лишних нервов.
После этого сразу в ЧС и бывшую недосвекровь и овражного клеща. :STOP:
Зачем тебе эти хождения-разбирания вещей и общение с чужой и жадной бабой???? :quarrel:

Если боишься, попроси, чтоб пока синяк собирает вещи - папка, друзья, подруги или еще кто-то побыл с тобой.
Можно даже пару ЧОПов нанять(будут часы с тобой сидеть здоровые мужики - это не так дорого и трата разовая.
Зато будешь спокойная, да и синяк с маманей побояться чихнуть неровно, чай не с безответной бабой собачиться...
Мамашка его надеется, что пока он у тебя разбирать-собирать будет, там и помиритесь и ее подорожник овражный будет пристроен еще на какое-то время в теплый угол.
Подумай, как ТЕБЕ удобнее сделать.
Они чужие тебе люди, ты не обязана даже здороваться, не то что разговоры вести.
Заканчивай эти болтания с несбывшейся свекрой - себя раскачиваешь.
Всех в блок - они тебе чужие люди. :old:
Ехала бы ты на месяц в отпуск куда-нить, развеялась, отдохнула, оборвала бы связь с неадекватами - другими глазами реальность увидишь.
 
Во народ - не рефлексирует - все вынесет без каких нить сомнений - еще и отца позвать - кровать разобрать. ..Представляешь -как люди интересы свои продавливают? На всех наср-ть. .А ты вся рефлексирующая - как бы не обидеть... угу...))
Сорт людей такой - "мне все должны априори". "горлом берут".
Видят, девка безответная, можно голову морочить - вот и взялись за нее.
Повезло ТС, что батя есть, а то еще год бы с полицией выселяла буйного питомца.
Была бы там бобень поустойчивей - отвалились бы давно.
А на стерву нарвались - пятый угол бы искали, компенсировали бы все испорченные дни материально....
А тут - дои и дои дурочку. А она еще политессы разводит и общение поддерживает :facepalm:
Но ведь что-то было счастливое в 2-летней истории. Были же какие-то надежды, мечты...

И рефлексией это все стереть в один момент? Я боюсь такой рефлексии.
2 года - не 20 лет...
Один раз сыр, колбасу, чипсы купил и подушку принес, на которой сам дрых после оврага - пол жизни от благодарности плакать? =-O
Что-то как-то несоразмерно. От данного персонажа затрат больше, чем прибыли было.
Другая бы еще и счет выставила за "съем жилья". :O_v:
 
Назад
Сверху Снизу