Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Вполне даже тактично, как то от знакомого слышал, - пошел ночью на кухню воды попить, а там две жабы, сериал смотрят :bebe:
Даже и не подумаешь, с виду примерная семья))


А не пьет, потому что щупленький и все под контролем, он же))
А почему две?)) кто вторая жаба? 🐸
 
У меня БМ не пьет
Говорит, что у него денег нет пить :-D
Ну и как бы это правда
Когда отсутствие средств мешало алкоголику выпить? :-D
А друзья на что? у них сердце не камень, всегда нальют и денег займут....не то что злые созьи морды, чахнущие над златом :drinking:
МБА бухал исключительно виски, что не мешало ему при безденежье находить общество, где это пойло ему перепадало безвозмездно, причем весь запой....неделю бесплатно бухать - это надо уметь вертеться...
Аж зависть иногда берет, насколько алкоголики могут быть находчивы, креативны и коммуникабельны при добыче выпивки.
Такую энергию, да в мирных целях - горы можно было бы свернуть. :old:
Точно! А ещё обязательно трезвый с утра позвонит всем родственникам, а потом наклюкается. А тебе и не поверят, что он весь оставшийся день бухает.
Это из-за фасадов.... "что скажут люди".
Родственники все отлично понимают, им удобно - не видеть проблему.
Пока ее не видишь - кто-то другой ищет выход и тащит на себе.
Когда меня взбесило в последний год "ты все придумываешь, мой братик не пьет..." я каждый запой стала звонить его сестре. :kofe:
А что я одна-то переживаю? Вот, часа в 2 утра - звонила ей и говорила, что дозвониться не могу, МБА опять пьет, трубку не берет, боюсь, что он упадет-замерзнет-умрет и плакала. И все, веселуха была обеспечена куче народу, так как его сестра начинала "искать братика" и запрягать под это дело кучу людей "найдите его срочно, он может погибнуть, пока вы спите". :door:
Пол года таких забегов, народ перестал меня газлайтить сразу. И все переключились на сестру алка, как на главный раздражающий фактор, и на алка самого. Кто хочет в 2-3 утра искать постороннего мужика на постоянке?
А пока жаловалась днем или после запоя, слышала только негатив "ты все придумываешь". ;D
Пока людям удобно - фиг кто пальцем будет шевелить.
О отзывается, мои все приятельницы плохие, гулящие, разводящие и заведующие нашей любви.))) никуда не ходи, с отцом тоже общаться не надо, а лучше вообще ни с кем кроме него(плохому учат). Как на группу пошла он говорил что мне мозги там придурки промыли, и вообще я какая то другая стала. Перед расставанием услышала, как он другу про меня говорил что я "да там телка домашняя". 😳вообще не думала , что про меня он может говорить что я телка, он всегда твердил , что я изысканная, как леди))
Хоть и не алкаш, а толку то....
Поэтому девочки - нечисти много, не только алкоголики.
Это от человека зависит, как по мне. От характера и уровня воспитания.
Кто и трезвый - токсичен. А кто и пьяным - вежлив и пытается быть "в рамках".
 

Вложения

  • изображение_2024-08-01_140158560.png
    изображение_2024-08-01_140158560.png
    478 KB · Просмотры: 23
@bloodyrain, молодец! Сделала верные выводы и это оказались не слова, а действия. :THUMBS UP:

У котофеича как делишки?
Мне просто крупно повезло, что не вышла замуж за него и не родила детей. Так бы тяжело было уйти.

Котофеича пристроила подруге. С Мусей они так и продолжали бороться)
 
Когда отсутствие средств мешало алкоголику выпить? :-D
А друзья на что? у них сердце не камень, всегда нальют и денег займут....не то что злые созьи морды, чахнущие над златом :drinking:
МБА бухал исключительно виски, что не мешало ему при безденежье находить общество, где это пойло ему перепадало безвозмездно, причем весь запой....неделю бесплатно бухать - это надо уметь вертеться...
Аж зависть иногда берет, насколько алкоголики могут быть находчивы, креативны и коммуникабельны при добыче выпивки.
Такую энергию, да в мирных целях - горы можно было бы свернуть. :old:

Это из-за фасадов.... "что скажут люди".
Родственники все отлично понимают, им удобно - не видеть проблему.
Пока ее не видишь - кто-то другой ищет выход и тащит на себе.
Когда меня взбесило в последний год "ты все придумываешь, мой братик не пьет..." я каждый запой стала звонить его сестре. :kofe:
А что я одна-то переживаю? Вот, часа в 2 утра - звонила ей и говорила, что дозвониться не могу, МБА опять пьет, трубку не берет, боюсь, что он упадет-замерзнет-умрет и плакала. И все, веселуха была обеспечена куче народу, так как его сестра начинала "искать братика" и запрягать под это дело кучу людей "найдите его срочно, он может погибнуть, пока вы спите". :door:
Пол года таких забегов, народ перестал меня газлайтить сразу. И все переключились на сестру алка, как на главный раздражающий фактор, и на алка самого. Кто хочет в 2-3 утра искать постороннего мужика на постоянке?
А пока жаловалась днем или после запоя, слышала только негатив "ты все придумываешь". ;D
Пока людям удобно - фиг кто пальцем будет шевелить.

Это от человека зависит, как по мне. От характера и уровня воспитания.
Кто и трезвый - токсичен. А кто и пьяным - вежлив и пытается быть "в рамках".
У меня по молодости был милый алкаш, тоже пил исключительно виски. Такие большие бутылки, какой то конфискат. Я как то выпила , мне плохо с утра было, он говорит надо рюмочку выпить. И правда прошло недомогание. А он говорит " это я заботливый , забочусь о твоем самочувствии.
Любил по Пьяне стучать всем моим соседям в двери, ибо я не открывала. А оно буянить хотело, у него душевная травма. Но секас был хороший, вспоминаю добрым словом.
 
У меня по молодости был милый алкаш, тоже пил исключительно виски. Такие большие бутылки, какой то конфискат. Я как то выпила , мне плохо с утра было, он говорит надо рюмочку выпить. И правда прошло недомогание. А он говорит " это я заботливый , забочусь о твоем самочувствии.
Любил по Пьяне стучать всем моим соседям в двери, ибо я не открывала. А оно буянить хотело, у него душевная травма. Но секас был хороший, вспоминаю добрым словом.
МБА на прошлой неделе с охотниками тусил....
Из него охотник, как из овна пуля... ствол держать не умеет, отдачей выбьет себе что-нить из "ненужного в организме".
Разделывать тушу - оне не могуть, этож фу, фу, фу.... мясо же готовым растет в холодильнике.
Зачем пошел? - там виски и коньяк, закусь хорошая....
Зачем они его взяли? - наивные люди, верят на слово....поддержать мужика хотели....
Алкоголик всегда найдет где выпить.
Не узнаю его теперь, раньше у него были совершенно другие приоритеты. :-(
Эти еще, сказала ведь - не надо мне сообщать, где бывший - не хочу знать.
Теперь снится мне уже неделю.... наши счастливые годы :ak:
 
МБА на прошлой неделе с охотниками тусил....
Из него охотник, как из овна пуля... ствол держать не умеет, отдачей выбьет себе что-нить из "ненужного в организме".
Разделывать тушу - оне не могуть, этож фу, фу, фу.... мясо же готовым растет в холодильнике.
Зачем пошел? - там виски и коньяк, закусь хорошая....
Зачем они его взяли? - наивные люди, верят на слово....поддержать мужика хотели....
Алкоголик всегда найдет где выпить.
Не узнаю его теперь, раньше у него были совершенно другие приоритеты. :-(
Эти еще, сказала ведь - не надо мне сообщать, где бывший - не хочу знать.
Теперь снится мне уже неделю.... наши счастливые годы :ak:
Лисенок))) ты как скажешь ... 😂👍 из овна пуля ..)))
У меня у того алка ружье было, и он любил в лес уходить пить. Типа к природе тянет...Я его прозвала леший.))
 
Когда отсутствие средств мешало алкоголику выпить? :-D
А друзья на что? у них сердце не камень, всегда нальют и денег займут....не то что злые созьи морды, чахнущие над златом :drinking:
Да я не про алка, я про предыдущего)
Это к тому, что не только по синьке можно быть немного ку-ку

Эти еще, сказала ведь - не надо мне сообщать, где бывший - не хочу знать.
Обожаю вот это, у меня просто целое стадо таких умников
Причем это не друзья, просто знакомые, которые вообще не сильно в курсе что происходит. Нет, надо мне каждый алко-шаг, каждый алко-чих доложить :-D
 
Как же приятно говорить "Нет!". Новый репортаж с мест события... Позвонила мать алка по поводу кровати. Она представляет собой сборный каркас. Так вот, спросила, может ли мой отец её разобрать для них :D Опять сказала "Нет", пускай сам бывший её и разбирает) При чем тут вообще мой отец. Эту кровать мы вместе с бывшим собирали.
 
Как же приятно говорить "Нет!". Новый репортаж с мест события... Позвонила мать алка по поводу кровати. Она представляет собой сборный каркас. Так вот, спросила, может ли мой отец её разобрать для них :D Опять сказала "Нет", пускай сам бывший её и разбирает) При чем тут вообще мой отец. Эту кровать мы вместе с бывшим собирали.
Офигеть, даж кровать хотят вынести.... крохоборы... =-O
Сказала бы, что кровать выкинула, ибо она напоминала о БМ.
Мамо - все выкинуто, я женщина нервная, не звоните мне более, а то и вас буду "стирать из жизни"...
Зачем тебе, чтоб бывший приперся ее разбирать-выносить-скандалить?
Только лишние нервы и слезы.
В ЧС всех, а то они будут пытаться обратно заселиться под любым предлогом. :bes:
Прям как тараканы у тебя, завелись - фиг выведешь без вызова дезинфекционки.
 
Офигеть, даж кровать хотят вынести.... крохоборы... =-O
Сказала бы, что кровать выкинула, ибо она напоминала о БМ.
Мамо - все выкинуто, я женщина нервная, не звоните мне более, а то и вас буду "стирать из жизни"...
Зачем тебе, чтоб бывший приперся ее разбирать-выносить-скандалить?
Только лишние нервы и слезы.
В ЧС всех, а то они будут пытаться обратно заселиться под любым предлогом. :bes:
Прям как тараканы у тебя, завелись - фиг выведешь без вызова дезинфекционки.
Да ладно кровать. Вообще все заберут, даже то, что эта рептилия дарила) Вот так. Хотя мои подарки были тоже хорошими, я же их не требую назад. Лоханулась я, надо было за аренду с него брать. Сейчас сижу, просто слезы градом. И с этим человеком я прожила 2 года.
 
Да ладно кровать. Вообще все заберут, даже то, что эта рептилия дарила) Вот так. Хотя мои подарки были тоже хорошими, я же их не требую назад. Лоханулась я, надо было за аренду с него брать. Сейчас сижу, просто слезы градом. И с этим человеком я прожила 2 года.
Да, это ж как в черную дыру всё, сколько ни дай, всё мало. Они будут искать всевозможные способы влезть в твою жизнь. Сейчас поняли, что "по-хорошему" не прокатит, начнется по-плохому. Заблокируй и забудь нафиг.
 
Они только послезавтра приедут собирать вещи, а я уже хочу сейчас, чтобы о нем ничего не напоминало. Вообще наткнулась на нарциссов в ю тубе и прям похоже на моего бывшего. Производит впечатление, врёт, мало нежности, только по особым дням, отсутствие секса, измены за спиной в переписках, а может, не только в них, пьянство, постоянное чувство превосходства над всеми, нет чувства вины, как он сам говорил.
 
Да, это ж как в черную дыру всё, сколько ни дай, всё мало. Они будут искать всевозможные способы влезть в твою жизнь. Сейчас поняли, что "по-хорошему" не прокатит, начнется по-плохому. Заблокируй и забудь нафиг.
Так я заблокировала его. С матерью общаюсь, чтобы вещи забрали и все. Не хочу, чтобы хоть что-то о нем напоминало.
 
@bloodyrain, а что тебе мешает его шмотки скинуть в мусорные мешки и выставить за дверь?
И никаких кроватей и вообще ничего, тем более с разбором у тебя дома.
Это компенсация за причиненный тебе моральный ущерб.
 
Последнее редактирование:
Они только послезавтра приедут собирать вещи, а я уже хочу сейчас, чтобы о нем ничего не напоминало. Вообще наткнулась на нарциссов в ю тубе и прям похоже на моего бывшего. Производит впечатление, врёт, мало нежности, только по особым дням, отсутствие секса, измены за спиной в переписках, а может, не только в них, пьянство, постоянное чувство превосходства над всеми, нет чувства вины, как он сам говорил.
Нарциссы не всегда патология, кмк, есть люди, которым нравится быть в центре внимания, они артистичны и обаятельны, но их партнёры всегда в тени. Нет чувства вины или нет совести?
Так я заблокировала его. С матерью общаюсь, чтобы вещи забрали и все. Не хочу, чтобы хоть что-то о нем напоминало.
Подозреваю, что этим не ограничится.)
 
@bloodyrain, а что тебе мешает его шмотки скинуть в мусорные мешки и выставить за дверь?
И никаких кроватей и вообще ничего, тем более с разбором у тебя дома.
Это компенсация за причиненный тебе моральный ущерб.
Так они не считают, что причинили моральный ущерб. Я должна была этого, в буквальном смысле, ссаного выхухля привезти матушке, постирать все его вещички и говорить какой он славный малый. О чем тут речь?
 
Нарциссы не всегда патология, кмк, есть люди, которым нравится быть в центре внимания, они артистичны и обаятельны, но их партнёры всегда в тени. Нет чувства вины или нет совести?

Подозреваю, что этим не ограничится.)
Если идут скрытые унижения, то это явно не артистичность.

Бывший уже удалил наши общие фото, ко мне не ездит прощения просить. Думаю, ему уже по барабану на меня. Тем лучше для меня, увезут вещи и все.
 
Так они не считают, что причинили моральный ущерб. Я должна была этого, в буквальном смысле, ссаного выхухля привезти матушке, постирать все его вещички и говорить какой он славный малый. О чем тут речь?
А какая тебе разница, что считают они?
Главное - что считаешь ты!
Что считают чужие тебе люди, тебя вообще не должно волновать в этой жизни.
 
Назад
Сверху Снизу