Чувствую, что от любви к нему остался маленький кусочек

Спустя полторы недели дала шанс без энтузиазма этому товарищу. И что вы думаете, он не пил работал, пока с мамой жил, а как ко мне приехал, начал снова бухать) Нашла его снова в овраге. Правда, был не в умятину. Разговаривал с кем-то по работе. Рядом валялся выпитый пузырек водки и запивон. Выкинула от злости бутылку, повернулась и пошла домой. Закрыла дом на все ключи. Он долбился, давил на жалость. Везде заблокировала. Снова связалась с его матерью. Завтра приезжает за ним и за вещами. История подошла к концу.

Так вот, к чему я пишу. Примирение для меня уже было без особого энтузиазма. Хотелось убедиться, что моё решение разбежаться с ним, правильное.

Клялся и божился, что ценит наши отношения и не хочет меня терять, бла-бла-бла... В общем, если кто-то сейчас читает всю эту историю, порвите с отношениями, даже не жалейте их. Отношения у подобных персонажей есть и они ими дорожат. Только они состоят в отношениях не с вами, а с алкоголем. Вы - третий лишний. Просто удобный робот, который накормит, постирает и ублажит.

Когда этот персонаж приехал ко мне на эти два дня, ко мне снова вернулись тревога, апатия и злость. Не повторяйте моих ошибок. Лучше жить одной хорошо и размеренно, чем с алкоголиком и постоянно страдать.

Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто поддерживал меня здесь на форуме. Именно вы сподвигли меня на разрыв этих недоотношений.
Только один совет - не тащи ничего домой из оврага....
Ничего хорошего там валяться не может.
Ищи друзей и мужчин в других местах.
Ты приличная молодая девушка, преподаватель, с недвижимостью - столько дверей перед тобой открытых!
Оставь овраги и помойки для маргиналов.
Детей малых на руках нет, старики на уход отсутствуют, от алкоголика избавилась - путешествуй ,общайся, влюбляйся, радуйся жизни.
 
Мммм раздача шансов 😄
Ты уверена что этот раз прямо последний распоследний?
У меня просто таких последних очень много было, думаю, как и у многих тут
А я верю в ТС, она пишет рационально, без розовых соплей "люблю-нимагу-перевоспитаю- выскочит из оврага добрым молодцем".
Да что ж со мной не так, почему даже на шансораздатчике не кайфовала то? :-D
Меня раздражали эти разговоры, но без них тоже было никак, алкомужу надо было наобещать, мне послушать. очень хотелось комфорта, вернуть, как было до... Ощущения "вершителя судеб", не ловила.
+100500 только бесит....Какой вершитель судеб?
Скорее воспитатель в детском саду:
Алк: я все понял, так больше не буду!
Соз: понял? повтори, что ты понял? :cleanglasses:
Утомительно и не дает результата.
 
А я верю в ТС, она пишет рационально, без розовых соплей "люблю-нимагу-перевоспитаю- выскочит из оврага добрым молодцем".

+100500 только бесит....Какой вершитель судеб?
Скорее воспитатель в детском саду:
Алк: я все понял, так больше не буду!
Соз: понял? повтори, что ты понял? :cleanglasses:
Утомительно и не дает результата.
Так у алкоголиков сказать извини, это как поздороваться. Мне помню отец звонил пьяный типа извини дочь я говорю так ты ж опять пьяный🙄а он говорит, что это я опохмеляюсь 🤣 те же яйца, только в профиль.
Еще меня поражает скорость напивания : вот разговариваешь трезвый, через 10 мин приезжаешь и уже в хламину :hangover:
 
Последнее редактирование:
Я помню, в свое время такой кайф наркоманский ловила от этих шансов
Приползает алкаш после запоев с глазами кота из Шрека: Пожалуйста, дай мне последний ШАНС! Ты для меня всё! Ты вся моя жизнь!
А я такая королева, глазки в пол: Ну ладно, вот тебе ШАНС, самый последний распоследний, но только если ты это, вот это, а еще вот это...
Бодрит, да.
У меня было такое тоже, да.
И эйфория .... Йо-хо-хо.. Он меня любит, он понял, я самая незаменимая, лучшая. Впереди счастье 🤣
 
Так у алкоголиков сказать извини, это как поздороваться. Мне помню отец звонил пьяный типа извини дочь я говорю так ты ж опять пьяный🙄а он говорит, что это я опохмеляюсь 🤣 те же яйца, только в профиль.
Еще меня поражает скорость напивания : вот разговариваешь трезвый, через 10 мин приезжаешь и уже в хламину :hangover:
Точно! А ещё обязательно трезвый с утра позвонит всем родственникам, а потом наклюкается. А тебе и не поверят, что он весь оставшийся день бухает.
 
Сегодня мать алкоголика вспомнила, что у меня остались его ключи от их дома и от работы. Позвонила и попросила привезти их ей МНЕ С ОТЦОМ. Отказалась. В итоге, она сама приехала и забрала. Вообще поражаюсь такой наглости.
 
Сегодня мать алкоголика вспомнила, что у меня остались его ключи от их дома и от работы. Позвонила и попросила привезти их ей МНЕ С ОТЦОМ. Отказалась. В итоге, она сама приехала и забрала. Вообще поражаюсь такой наглости.
А я уже ничему не поражаюсь, к счастью, у меня это уже позади. Выбирайся из этого скорее и будь счастлива.
 
Еще меня поражает скорость напивания : вот разговариваешь трезвый, через 10 мин приезжаешь и уже в хламину :hangover:
У меня было 2 командировки, когда алк был на кодировке и просто в завязке. Время в дороге 3-4 часа. Время до аэропорта час - полтора.
Абсолютно вменяемый провожал в аэропорт, махал платочком. Когда выходила с авиарежима, писала, что долетели, даже не звонила, в ответ получала какую-то дичь... И я правда не верила, что можно за пару часов накидаться в дрова. Ну и он же в завязке! Он же #нитакой. Мне казалось, физически невозможно так быстро. Может он не в настроении. Может не выспался. Может обиделся на что.
Ахаха.
Ахаха.

А я верю в ТС, она пишет рационально, без розовых соплей "люблю-нимагу-перевоспитаю- выскочит из оврага добрым молодцем".

+100500 только бесит....Какой вершитель судеб?
Скорее воспитатель в детском саду:
Алк: я все понял, так больше не буду!
Соз: понял? повтори, что ты понял? :cleanglasses:
Утомительно и не дает результата.
Я верила в начале темы, пока не началась раздача шансов 😄

Я просто по себе сужу. Ну не было лично у меня оврага, было другое фу. И каждый раз думала ну вот это дно. Вот это край. Вот это последний раз..
Но шансов было много в копилочке😄
 
У меня было 2 командировки, когда алк был на кодировке и просто в завязке. Время в дороге 3-4 часа. Время до аэропорта час - полтора.
Абсолютно вменяемый провожал в аэропорт, махал платочком. Когда выходила с авиарежима, писала, что долетели, даже не звонила, в ответ получала какую-то дичь... И я правда не верила, что можно за пару часов накидаться в дрова. Ну и он же в завязке! Он же #нитакой. Мне казалось, физически невозможно так быстро. Может он не в настроении. Может не выспался. Может обиделся на что.
Ахаха.
Ахаха.


Я верила в начале темы, пока не началась раздача шансов 😄

Я просто по себе сужу. Ну не было лично у меня оврага, было другое фу. И каждый раз думала ну вот это дно. Вот это край. Вот это последний раз..
Но шансов было много в копилочке😄
Ну точно драма)
 
Собрала его манатки в плед и завязала. Мать его должна приехать и забрать. Естественно, все, что он купил, тоже. Сказала, что его дом не пущу.
 
Знаете, я умалчивала о многих проблемах с бывшим. Мне было стыдно о таких вещах говорить с подругами и близкими. Вы что! Он же сделал предложение. Как я теперь скажу, что все ужасно.

И еще. Бывший не давал мне толком погулять с подругами, а потом дал им прозвища. Одна для него была чернильницей, т.к встречалась с нерусским мужчиной, при этом с 18 лет. Другую называл доской, т.к она очень худая по телосложению. Я обижалась на это, ведь это близкие мне люди. Теперь-то понятно, что ему нужно было изолировать меня поскорее от всех, чтобы лишнего не взболтнула.
 
Знаете, я умалчивала о многих проблемах с бывшим. Мне было стыдно о таких вещах говорить с подругами и близкими. Вы что! Он же сделал предложение. Как я теперь скажу, что все ужасно.
Это тут называется фасады. Думаю у большинства так было.

Про подруг...
У меня тоже было подобное с одной знакомой. Прямо терпеть не мог её алк.
В итоге он был прав что человек она гнилой. Я действительно с ней не общаюсь... А вот он ей очень мило комментит фото в инст по синей лавочке 🤣🤣🤣
 
Знаете, я умалчивала о многих проблемах с бывшим. Мне было стыдно о таких вещах говорить с подругами и близкими. Вы что! Он же сделал предложение. Как я теперь скажу, что все ужасно.

И еще. Бывший не давал мне толком погулять с подругами, а потом дал им прозвища. Одна для него была чернильницей, т.к встречалась с нерусским мужчиной, при этом с 18 лет. Другую называл доской, т.к она очень худая по телосложению. Я обижалась на это, ведь это близкие мне люди. Теперь-то понятно, что ему нужно было изолировать меня поскорее от всех, чтобы лишнего не взболтнула.
Ему надо было изолировать тебя не для этого, мужики не стесняются так по-хамски общаться с женщинами, как и некоторые женщины, впрочем, тоже. Почему ты берешь на себя ответственность за его слова? Мне когда соседи высказывали за бывшего, мол, вот, опять впустила, а он нам спать не давал, я отвечала: кто не давал, к тому и претензии.
 
Знаете, я умалчивала о многих проблемах с бывшим. Мне было стыдно о таких вещах говорить с подругами и близкими. Вы что! Он же сделал предложение. Как я теперь скажу, что все ужасно.

И еще. Бывший не давал мне толком погулять с подругами, а потом дал им прозвища. Одна для него была чернильницей, т.к встречалась с нерусским мужчиной, при этом с 18 лет. Другую называл доской, т.к она очень худая по телосложению. Я обижалась на это, ведь это близкие мне люди. Теперь-то понятно, что ему нужно было изолировать меня поскорее от всех, чтобы лишнего не взболтнула.
О отзывается, мои все приятельницы плохие, гулящие, разводящие и заведующие нашей любви.))) никуда не ходи, с отцом тоже общаться не надо, а лучше вообще ни с кем кроме него(плохому учат). Как на группу пошла он говорил что мне мозги там придурки промыли, и вообще я какая то другая стала. Перед расставанием услышала, как он другу про меня говорил что я "да там телка домашняя". 😳вообще не думала , что про меня он может говорить что я телка, он всегда твердил , что я изысканная, как леди))
Хоть и не алкаш, а толку то....
Поэтому девочки - нечисти много, не только алкоголики.
 
О отзывается, мои все приятельницы плохие, гулящие, разводящие и заведующие нашей любви.))) никуда не ходи, с отцом тоже общаться не надо, а лучше вообще ни с кем кроме него(плохому учат). Как на группу пошла он говорил что мне мозги там придурки промыли, и вообще я какая то другая стала. Перед расставанием услышала, как он другу про меня говорил что я "да там телка домашняя". 😳вообще не думала , что про меня он может говорить что я телка, он всегда твердил , что я изысканная, как леди))
Хоть и не алкаш, а толку то....
Поэтому девочки - нечисти много, не только алкоголики.
Мой муж орал, что пьет, потому что "никогда не будет каблуком"! Бывший сожитель орал то же самое, но другими словами. Я уже не знала до каких размеров мне уменьшиться, чтобы "он" чувствовал себя "мужиком".
 
... про меня говорил что я "да там телка домашняя". 😳вообще не думала , что про меня он может говорить что я телка, он всегда твердил , что я изысканная, как леди))
Вполне даже тактично, как то от знакомого слышал, - пошел ночью на кухню воды попить, а там две жабы, сериал смотрят :bebe:
Даже и не подумаешь, с виду примерная семья))

Я уже не знала до каких размеров мне уменьшиться, чтобы "он" чувствовал себя "мужиком".
А не пьет, потому что щупленький и все под контролем, он же))
 
Вполне даже тактично, как то от знакомого слышал, - пошел ночью на кухню воды попить, а там две жабы, сериал смотрят :bebe:
Даже и не подумаешь, с виду примерная семья))


А не пьет, потому что щупленький и все под контролем, он же))
Который не пьет?) У меня таких не было).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу