Чтобы такого почитать для укрепления трезвости

Аня (Ангел) лукавит немного. Она ведь кроме пауэрлифтинга собаку съела на личностном росте. Я так понимаю, к тебе это пока не относится.

Доныч, приветы.

Дык же я писала про скорую помощь, в этом же был вопрос автора, если я прально поняла.

Он таблетку просил, чтоб взбодриться и тоску разогнать.

По мне это спорт, еда, баня и секс. Да это так.

На чтение книг и рост надо время и желание. А когда депра прет, желаний то почти нет. Лежишь себе как плеть.

Я вообще пауэрлифтинг не очень, я йогу последнее время люблю. Это доча у меня любитель железа.
 
Аня (Ангел) лукавит немного. Она ведь кроме пауэрлифтинга собаку съела на личностном росте. Я так понимаю, к тебе это пока не относится.
Имхо, Аня не лукавит. Она просто говорит, с чего надо начинать. Это, что называется, база
 
Ой мля...опять про личностный рост...куды вы растете то а???

Я не хорошая, не положительная, жадная, грубая, капризная, наглая и мне это все нравится!!!!

Кстати про Веню я почему то мнения была как о секси герл 👼 и вредине такой . Потом фотку в теме Оксаны, по моему увидела и поняла что была права 200%
 
Секси герлам хорошо наверное! Их любЮт!
 
Мне честно лучше, когда ною, я заметил когда физически плохо, когда стонать начинаешь, вот прям облегчение наступает, может и здесь такой же эффект?
 
Мне честно лучше, когда ною, я заметил когда физически плохо, когда стонать начинаешь, вот прям облегчение наступает, может и здесь такой же эффект?

Покряхтеть еще попробуй. Говорят помогает 👅
 
Ой мля...опять про личностный рост...куды вы растете то а???

Я не хорошая, не положительная, жадная, грубая, капризная, наглая и мне это все нравится!!!!

Вень, так ведь и ты получается растешь 😉

Личностный рост - это не святость. Это осознанность. Умение посмотреть на себя со стороны. Разглядеть себя. Принять себя и даже иногда полюбить себя.

Я же не о святости говорю. А всего лишь о духовном взрослении.

Это не значит, что при этом депрессий не будет вовсе. Но переноситься они будут совершенно иначе. И восприниматься будут скорее, как нечто нормальное - как дождь или снег.

Мне честно лучше, когда ною, я заметил когда физически плохо, когда стонать начинаешь, вот прям облегчение наступает, может и здесь такой же эффект?

Тебе легче не от того, что ноешь. А от того, что в принципе выговариваешься. Честно признаешься себе и целому форуму в том, что с тобой происходит. Пытаешься разобраться. Этим (и не только) люди в АА и занимаются. Тебя только поэтому туда так настойчиво и толкали.

Так-то да - можно и на форуме. Но когда острое состояние - бывает нужна оперативная помощь. И тут я могу позвонить одному из анонимных. Телефонов же форумчан у меня практически нет.
 
Всем доброго утра и прекрасного дня!
 
Утро...холодное утро
Но ладно хоть солнышко

Че с нг решил ?
 
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
 
Мне честно лучше, когда ною, я заметил когда физически плохо, когда стонать начинаешь, вот прям облегчение наступает, может и здесь такой же эффект?
Не зря же дети часто плачут... и женщинам это позволено) Там различные гормоны выделяются, которые позволяют все это лучше переживать.
А вот мужикам как-то не положено - ни ныть, ни плакать и т.п.

<
дискриминация!
 
Назад
Сверху Снизу