Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для меня самый ад после 3 и до 10. Как вспомню, так вздрогну. Сад, потом школа, продленка. Утром тащишь упирающегося ребёнка в сад или школу, вечером домой. Больняк = катастрофа, денег заплатят с гулькино одно место. А они бесконечны эти больняки. Вечно думаешь как успеть забрать, как отпросится с работы, что делать если каникулы. Ужас
Каюсь как непрофи поступала. Разрешала на занятиях своих учить уроки. И сама с ними делала 😂
 
Читала где-то о такой шкале, как у человека должны быть выставлены приоритеты .
1. Человек сам себе - свои потребности, ресурсы.
2. Партнёр.
3. Дети.
4. Родители.
5. Друзья, коллеги.
6. Всё остальные.

Я согласна с этим.
Это круги близости, тест такой. В идеале, должно быть так, как ты написала. На практике обычно место партнёра занято у кого мамой, у кого детьми, отсюда в жизни либо отсутсвие партнера, либо отношения через ж... Ещё часто бывает, что собственное я где-то на 3 месте, после детей и партнёров.
 
наследственности, предрасположенности к аддиктивности. Я бы вообще не рожала. Никогда. Чужих детей - не то что люблю, нравятся, как малыши - где-то там в соседних вселённых. Никогда руки к чужим детям не тянула и от восторга не шатало.Ровно.

А вот когда жила в режиме :" Двоих забросить в детсад, полседьмого утра, потом на работу за 80 км и две копейки за больничные ", а больничный 6 раз за полгода и тебе предлагают по собственному написать, рекомендательно, а встаёшь в 04-30, спать падаешь в 12. Помню, помню. Я бы счас умерла через неделю.
О,спасибо!!!
Мужу покажу))
 
В моем случае я еще прекрасно понимаю, что все ляжет на меня ОДНУ.
Он постоянно на работе, мои родители алкаши и нет доверия и его.
Я не потяну ни психически ни физически
 
В моем случае я еще прекрасно понимаю, что все ляжет на меня ОДНУ.
Он постоянно на работе, мои родители алкаши и нет доверия и его.
Я не потяну ни психически ни физически
Я была бы счастлива, если бы на мне лежало только воспитание, в принципе так и было некоторое время, а вот воспитание + жизнеобеспечение это тяжело до сих пор.
Хочется уже все и всех послать к лешему.
 
В моем случае я еще прекрасно понимаю, что все ляжет на меня ОДНУ.
Он постоянно на работе, мои родители алкаши и нет доверия и его.
Я не потяну ни психически ни физически
Я сама для себя понимаю, что если бы был партнер хороший и обеспеченный, то я бы с детей родила. И не одного. И была бы как Виктория Бекхем, мамашей. Ну это из серии то, чего никогда не будет 🦄
 
Вот видите, у всех свое.
Я не могла бы и на содержании.
Очень люблю свободу.
Я с котом то завыла три дня в квартире сидеть после операции, какой мне ребенок то)
 
Я сама для себя понимаю, что если бы был партнер хороший и обеспеченный, то я бы с детей родила. И не одного. И была бы как Виктория Бекхем, мамашей. Ну это из серии то, чего никогда не будет 🦄
Я просто хочу хорошего партнёра, даже не мужа, просто партнёра, хотя бы не на долго. Тоже из серии, того, чего не будет.
Тётя в 40 годиков, хочет отношений как в 18)))))
 
Вот видите, у всех свое.
Я не могла бы и на содержании.
Очень люблю свободу.
Я с котом то завыла три дня в квартире сидеть после операции, какой мне ребенок то)
После просмотра сериала Содержанки я поняла, что это моя мечта 😂😂😂 меня содержат, я красивая, умная хожу по галереям и мужик богатый. Правда к богатству могут приложиться что-то типа пуза и всего остального.
 
Вот видите, у всех свое.
Я не могла бы и на содержании.
Очень люблю свободу.
Я с котом то завыла три дня в квартире сидеть после операции, какой мне ребенок то)
У меня коты не балуются.
 
После просмотра сериала Содержанки я поняла, что это моя мечта 😂😂😂 меня содержат, я красивая, умная хожу по галереям и мужик богатый. Правда к богатству могут приложиться что-то типа пуза и всего остального.
Можно просто иногда дают денег))
 
Можно просто иногда дают денег))
красивая, умная, начитанная, прекрасная собеседница ищет обеспеченного мужчин для приятного времяпровождения с содержанием. В приоритете сумка ysl и серьги Тиффани 😂 это конечно сарказм.
 
Вот видите, у всех свое.
Я не могла бы и на содержании.
Очень люблю свободу.
Я с котом то завыла три дня в квартире сидеть после операции, какой мне ребенок то)
Я когда дочь родила, мою свободу никто собственно не ограничивал. По клубам и кабакам мне к тому моменту шарахаться надоело, со всем остальным я прекрасно справлялась с ребёнком. ГВ + эргорюкзак и иди куда хочешь. Вообще никаких проблем. Были бы деньги
 
красивая, умная, начитанная, прекрасная собеседница ищет обеспеченного мужчин мы для приятного времяпровождения с содержанием. В приоритете сумка ysl и серьги Тиффани 😂 это конечно сарказм.
Через нас этих мужчинок проходит до хрена и больше. Обеспеченных козликов. Иногда даже знаменитых. Сейчас один прискакал, просрал где-то наш ответ на его обращение. Думал, видимо, что я жопу на британский флаг порвала, разыскивая его отпрысков и бм, но нет, в ответе все чётко по СК РФ, учи мат часть дядя.
 
Я просто хочу хорошего партнёра, даже не мужа, просто партнёра, хотя бы не на долго. Тоже из серии, того, чего не будет.
Тётя в 40 годиков, хочет отношений как в 18)))))
Че й то не будет то?
 
Я когда дочь родила, мою свободу никто собственно не ограничивал. По клубам и кабакам мне к тому моменту шарахаться надоело, со всем остальным я прекрасно справлялась с ребёнком. ГВ + эргорюкзак и иди куда хочешь. Вообще никаких проблем. Были бы деньги
По клубам и кабакам я лет 7уже как не хожу и не испытываю потребность.
А вот не спать ночи и дни и чтобы весь день крутился вокруг одного ребенка я не представляю себя
 
Че й то не будет то?
Той-то, я вроде взрослая, но на самом деле это не так. Застряла где-то в подростковом возрасте. Я же хочу возмещения недополученного, а не конструктивных взрослых отношений
 
Давным давно я очень боялась остаться одна. Вот такой как сейчас, 40 летней разведенкой с детьми. Ещё я очень боялась поправиться, была худая и красивая.
И вот все мои страхи почему-то выплатились в жизнь. Я добилась всего того, чего боялась больше всего в жизни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу