Чтоб любили, только не любить

@Вазовски, это сильное дерево. Оно выросло в нестойких условиях, с меняющейся почвой. Но оно смогло зацепиться, укрепиться и пойти вверх.
 
Заметила за собой такую штуку. В юности всегда думала-не буду жить так как мои родители. Никогда. А сейчас живу так, как они жили в их околосорока. С немногими поправками: я выгляжу моложе, чем моя мать в 39.
 
Почти месяц прошел после отпуска. Не могу въехать во всю эту пустую суету. Суеты стало больше, на работе кризис, хз к чему это приведет. Но пустой нервяк с утра ни о чем раскачивает меня. Пока не очень получается себя держать. Если честно, у меня кажется полный откат назад в эмоциях и мыслях. Это скорее всего кризис 40 лет. Постоянно думаю, что я сделала в свои почтисорок. Немало на самом деле. По возможности бегу в лес, если зовут. Там голова отключается от этой ненужной суетни.
P.S. Мысли о том, что я сделала в свои 39 неожиданно пришла в голову после знакомства на соревнованиях с моей ровесницей-ей 40 и у нее 6 детей…IMG_4847.jpegIMG_4841.jpegIMG_4852.jpegIMG_4863.jpeg
 
Привет. У меня тоже видимо кризис 40 лет. У меня есть дети, кошки, собаки, а ещё есть пустота и ощущение, что я живу не свою жизнь, точнее, что моя не получилась, по разным причинам.
Я давно живу одна, в смысле без партнёра, но именно сейчас это даётся эмоционально тяжело, ещё пару лет назад я не задумывалась на эту тему и одной было хорошо.
Качать начало в 39. К др 40 я готовилась, изменилась внешне, купила красивое платье...меня прям клинило, что вот сейчас переход в какую-то новую реальность, точнее в старость, наверное. Какая-то невероятная усталость накрыла и безысходность.
Пока не отпустило ещё.
Сейчас идёт не соответствие того, что имею с тем, чего хотела, точнее как представляла свою жизнь.
У меня вот как-то так
 
Привет. У меня тоже видимо кризис 40 лет. У меня есть дети, кошки, собаки, а ещё есть пустота и ощущение, что я живу не свою жизнь, точнее, что моя не получилась, по разным причинам.
Я давно живу одна, в смысле без партнёра, но именно сейчас это даётся эмоционально тяжело, ещё пару лет назад я не задумывалась на эту тему и одной было хорошо.
Качать начало в 39. К др 40 я готовилась, изменилась внешне, купила красивое платье...меня прям клинило, что вот сейчас переход в какую-то новую реальность, точнее в старость, наверное. Какая-то невероятная усталость накрыла и безысходность.
Пока не отпустило ещё.
Сейчас идёт не соответствие того, что имею с тем, чего хотела, точнее как представляла свою жизнь.
У меня вот как-то так
Я живу одна давно после развода. Есть кошки, цветы, дом, работа. В общем скучная, налаженная и предсказуемая жизнь. Но в этом году начало свербить, что я что-то не сделала еще в жизни. Не реализовалась…откат сильный пошел. Я в 39 хорошо выгляжу, гораздо лучше своих ровесниц с семьями и мужьями. Как будто мои 40 это новые 20. Вообще ничего не жду. Движняка что ли не хватает в жизни.
 
Заметила за собой такую штуку. В юности всегда думала-не буду жить так как мои родители. Никогда. А сейчас живу так, как они жили в их околосорока. С немногими поправками: я выгляжу моложе, чем моя мать в 39.
Я анкету нашла старую,ну раньше в детстве все заполняли друг другу анкеты такие)
В пункте,что я не люблю: пьяниц.
 
Я анкету нашла старую,ну раньше в детстве все заполняли друг другу анкеты такие)
В пункте,что я не люблю: пьяниц.
У меня тоже такая анкета была. Не помню, что писала-я туда вкладыши от жвачки Love is вклеивала
 
S. Мысли о том, что я сделала в свои 39 неожиданно пришла в голову после знакомства на соревнованиях с моей ровесницей-ей 40 и у нее 6 детей…
Ну дети не для всех самоцель…
Другое дело, если ты их хочешь…
Я вот нет и у меня не будет их.
 
Мысли о том, что я сделала в свои 39 неожиданно пришла в голову после знакомства на соревнованиях с моей ровесницей-ей 40 и у нее 6 детей
Я очень загонялась такими мыслями. Кинулась наверстывать упущенное, всё казалось, что не успею, что много упустила. И очень этому способствовало "успешное", отличное от меня окружение. Вот у них есть, а у меня нет, надо догнать, а то я какая-то не такая что ли... Мне это дорого обошлось( Сейчас сменила концепцию - всё по мере сил и возможностей, я существую, вот такая, как есть, значит именно такая я сейчас нужна этому миру. Я не тащу себя насильно за шкирку в светлое будущее и к лучшей версии себя, я пытаюсь лучше понять себя. А то пока решаешь один возрастной кризис, там тихонько уже следующий подбирается🙂
 
Ну дети не для всех самоцель…
Другое дело, если ты их хочешь…
Я вот нет и у меня не будет их.
Конечно не самоцель дети) я просто анализирую в голове-40 лет и 6 детей. А у меня 6 котов 😂 да и какие мне дети с больной головой-то. Не уверена, что такие как я вообще должны размножаться 😂 но все же у каждого человека есть какой-то смысл, зачем пришел на землю.
 
Я очень загонялась такими мыслями. Кинулась наверстывать упущенное, всё казалось, что не успею, что много упустила. И очень этому способствовало "успешное", отличное от меня окружение. Вот у них есть, а у меня нет, надо догнать, а то я какая-то не такая что ли... Мне это дорого обошлось( Сейчас сменила концепцию - всё по мере сил
Я так замуж вышла 😂 а чо все со штампом и я тоже должна. Хотя в прошлое нельзя возвращаться, но если бы не те отношения, я бы сумела построить карьеру. А может и нет.
 
Я живу одна давно после развода. Есть кошки, цветы, дом, работа. В общем скучная, налаженная и предсказуемая жизнь. Но в этом году начало свербить, что я что-то не сделала еще в жизни. Не реализовалась…откат сильный пошел. Я в 39 хорошо выгляжу, гораздо лучше своих ровесниц с семьями и мужьями. Как будто мои 40 это новые 20. Вообще ничего не жду. Движняка что ли не хватает в жизни.
Вот тоже самое, не реализовывалась...как-то живёшь, день расписан по минутам, вроде все норм и нет свободного времени, а внутри пустота.
Я часто возвращаюсь мыслями в прошлое, в ту не реализованную его часть. Как в сериале Триггер, когда мужик с детства мечтал о паровозике, а ему его некупили
 
Конечно не самоцель дети) я просто анализирую в голове-40 лет и 6 детей. А у меня 6 котов 😂 да и какие мне дети с больной головой-то. Не уверена, что такие как я вообще должны размножаться 😂 но все же у каждого человека есть какой-то смысл, зачем пришел на землю.
Да, есть,конечно.
Но он же заключен мне кажется в трансформации своей души и личности.
Выходу на новой уровень.
 
Я так замуж вышла 😂 а чо все со штампом и я тоже должна. Хотя в прошлое нельзя возвращаться, но если бы не те отношения, я бы сумела построить карьеру. А может и нет.
История не имеет сослагательного наклонения)
 
Вот тоже самое, не реализовывалась...как-то живёшь, день расписан по минутам, вроде все норм и нет свободного времени, а внутри пустота.
Я часто возвращаюсь мыслями в прошлое, в ту не реализованную его часть. Как в сериале Триггер, когда мужик с детства мечтал о паровозике, а ему его некупили
Я живу по графику, для меня это необходимость, чтобы не раскачивало. Сводное время есть. Читаю книги в основном. Психика слабенькая-поэтому график
 
так замуж вышла
Я два раза так вышла😁 и ребенка так родила. Если б не тот образ мыслей, сына бы у меня не было) много было сделано по глупости, но совсем не всё было плохим. Сейчас просто более ответственно подхожу ко всему, лучше меньше, но качественней
 
Назад
Сверху Снизу