Чтоб любили, только не любить

Про то зачем такие как я употребляли все верно. Не умение справится с накалом эмоций. И хоть как-то все это снять. Кажется я еще не все о себе поняла. Ну что ж.
 
Эти девочки про ДБТ говорят, я где-то с год назад тебе про эту терапию писала. Может появилась и у вас? Ведь реально помогает.
 
Это и в самом деле очень сложно. А в одиночку почти невозможно. Важен очень хороший и опытный психотерапевт.
Или группы ДБТ с модератором то бишь наставником специально обученным. Где я живу есть группы и тренинги для прл. У нас по статистике три процента женщин имеют прл. В России наверное сложнее с этим, но может существуют такие группы в мегаполисах?
Вот нашла мое сообщение даже. Может быть и группы есть такие, по скайпу.
 
Вот цветочков тебе еще. Не грусти. Надо нам с осенью и зимой справиться, а к лету лучше пойдёт. Я иногда тоже вижу у себя признаки прл. Хотя мало выражено теперь. Раньше было очень сильно. Но у меня с годами оно скорректировалось на минимум. Но остатки есть и иногда кроет так, что хочется взрезать себе руку или ногу, там где не видно. Ну ты понимаешь, про что я.
 

Вложения

  • IMG_6020.jpeg
    IMG_6020.jpeg
    140.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_6012.jpeg
    IMG_6012.jpeg
    174.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_5989.jpeg
    IMG_5989.jpeg
    186.2 KB · Просмотры: 6
  • IMG_5983.jpeg
    IMG_5983.jpeg
    323.4 KB · Просмотры: 5
  • IMG_5909.jpeg
    IMG_5909.jpeg
    338.6 KB · Просмотры: 5
  • IMG_5906.jpeg
    IMG_5906.jpeg
    333.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG_5895.jpeg
    IMG_5895.jpeg
    223.7 KB · Просмотры: 5
  • IMG_5882.jpeg
    IMG_5882.jpeg
    299.6 KB · Просмотры: 5
Эти девочки про ДБТ говорят, я где-то с год назад тебе про эту терапию писала. Может появилась и у вас? Ведь реально помогает.
Книга есть у меня, с дбт. Очень хорошая. Либеро скинула
 
Мне опять страшно. Почему нахождение в новом месте и с новыми людьми, даже три дня приносит снова адскую боль, как будто ты без кожи? Они ничего не сделали тебе, просто они такие, а ты такая. Но меня накрыло сначала адским тазом неприятия, опять эта песня есть вы такие тупые, а есть я и нам не о чем говорить. Это всего лишь моя глупая голова-люди тебе ничего не должны, они не виноваты, что тебе плохо. Хотя все было хорошо. Адский ребус. И на прощание-тебе понравилось у нас? Приедешь на другие соревнования? Сколько ситуаций, мест, людей должно пройти через меня, чтобы я перестала боятся? IMG_4768.jpeg
 
Я не могу понять корни этого страха. Он иррационален. Мне плохо никто не сделает.
Страх там где неизвестность. Тревожность там, где не заполнено что-то.

Ты боишься что-то почувствовать? Или заявить о себе миру?

Моё самое сложное было - "Не будь". Не существуй. Не высовывайся. Даже сейчас аукается.
 
Страх там где неизвестность. Тревожность там, где не заполнено что-то.

Ты боишься что-то почувствовать? Или заявить о себе миру?

Моё самое сложное было - "Не будь". Не существуй. Не высовывайся. Даже сейчас аукается.
Сама ситуация обычная. Заурядная даже. Но. Я всегда ничего не начинаю или тягу, потому что страшно и ничего не получится.
 
Назад
Сверху Снизу