Чтоб любили, только не любить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Вазовски, тяжело быть единорожкой когда судьба лопатой бьёт
Ну других вариантов не было. А жить надо было, даж когда и есть нечего и жить негде. А м слился потому что устал и все такое. Трешанины было много, хотя нормальная плюнула бы и ушла. Ладно че старое вспоминать.
 
О приятном. Ресурса мало, но карты говорят о переменах к хорошему.
 
Ну других вариантов не было. А жить надо было, даж когда и есть нечего и жить негде. А м слился потому что устал и все такое. Трешанины было много, хотя нормальная плюнула бы и ушла. Ладно че старое вспоминать.
Я про то что нормально озлобиться от ударов жизни.
 
Я про то что нормально озлобиться от ударов жизни.
Я очень злая была. И все время выла за что. Хотя наверное было бы легче, если бы я тогда пришла к понимаю смирения.
 
Я очень злая была. И все время выла за что. Хотя наверное было бы легче, если бы я тогда пришла к понимаю смирения.
Хз, для меня очень злая это которая с автоматом по ТЦ бегает.
Очень много сожалений у меня что слушала других, а не себя.
 
Таро у меня есть) аж 2 колоды. Когда в ресурсе бывает раскладываю.
Аааааа. Я не сильно верю. Но иногда бывает интересно. Красивые, завораживает.

Если вдруг, будешь в ресурсе, с тобой их разложить (правильно?:)) было бы круто.
 
Аааааа. Я не сильно верю. Но иногда бывает интересно. Красивые, завораживает.

Если вдруг, будешь в ресурсе, с тобой их разложить (правильно?:)) было бы круто.
Окей. Я тебе в личку маякну. Я раскладываю понемножку. Там совета спросить или ситуацию. Пока все сбывается.
 
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
ЕЖЕДНЕВНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС"
💐 5 мая. Здесь и сейчас я вижу и хорошее также как и плохое.
Четвертый Шаг просит меня провести «тщательное и бесстрашное моральное исследование себя». При проведении личной инвентаризации я учитываю свои достоинства и недостатки - те качества, что я ценю, также как и те, что хочу изменить. Даже если я не уверен, хорошее это поведение или плохое, я все равно прописываю его. Мой спонсор может иметь ценные соображения, когда придет моё время сдавать Пятый Шаг. Самая сложная часть моей инвентаризации - это преодоление отрицания. Я не могу описать то, о существовании чего я пока не знаю. Когда я осознаю свое поведение, я обычно готов записать его, поделиться им, и просить об избавлении от моего недостатка. Чтобы это произошло, нужно время, но сегодня меня это устраивает.
Одобрено Конференцией CoDA
 
5 мая
КОНТРОЛЬ
Прилагая все усилия и используя всю свою умственную энергию, многие из нас стараются удержать весь мир на орбите.
Что произойдет, если мы все отпустим, если перестанем пытаться его удерживать и просто позволим ему вращаться? Он продолжит свое движение. Он не сойдет с орбиты без нашей помощи. А мы будем достаточно свободны и расслаблены, чтобы наслаждаться своим местом в нем.
Контроль – это иллюзия, особенно тот контроль, который мы пытаемся осуществлять. На самом деле контроль позволяет другим людям, событиям и болезням, таким как алкоголизм, нами управлять. То, что мы пытаемся контролировать, на самом деле держит под контролем нас и нашу жизнь.
В своей жизни я отдавала контроль многому и многим. И я никогда не получала желаемых результатов, контролируя или пытаясь контролировать людей. Из моих усилий проистекала лишь неуправляемость, которая проявлялась внутри меня или во внешних событиях.
В выздоровлении мы соглашаемся на обмен. Мы отдаем жизнь, которую пытались контролировать, а взамен получаем нечто лучшее – жизнь, которой можно управлять.
Сегодня я обменяю контролируемую жизнь на жизнь управляемую.
Обновленный перевод первого ежедневника Мелоди Битти «День за днем из созависимости» (или «Язык освобождения от созависимости») (The Language of Letting Go: Daily Meditations on Codependency)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу