Чтоб любили, только не любить

Да ну нормально. Пусть учатся, девочки же))
Да пусть. У неё косметики больше чем у меня в три раза. Но малюются как на карнавал. Молодость не знает меры. Я такая же была. Но не в 11, а в 14.
 
Да пусть. У неё косметики больше чем у меня в три раза. Но малюются как на карнавал. Молодость не знает меры. Я такая же была. Но не в 11, а в 14.
Ох ну кто в 11 норм красится???? Это ж практика. Но у меня в их возрасте ничего не было правда. А щас тоже косметики полно, хотя вроде стараюсь не злоупотреблять. Так основа, консилер синяки замазать, коричневая тушь, брови уложить, бронзер или румяна и гигиеническая помада, хотя красные у меня тож есть 😂
 
Ох ну кто в 11 норм красится???? Это ж практика. Но у меня в их возрасте ничего не было правда. А щас тоже косметики полно, хотя вроде стараюсь не злоупотреблять. Так основа, консилер синяки замазать, коричневая тушь, брови уложить, бронзер или румяна и гигиеническая помада, хотя красные у меня тож есть 😂
Я уже лет так десять крашусь всегда одинаково. И покупаю одну и ту же декоративную косметику - Sensai, Shiseido, иногда французскую, но она уже не айс, наверное в Китае производство.
 
Я уже лет так десять крашусь всегда одинаково. И покупаю одну и ту же декоративную косметику - Sensai, Shiseido, иногда французскую, но она уже не айс, наверное в Китае производство.
Ох. Я если честно пересела на бюджет. Белорусская косметика все мое. А раньше в люксе любила Lancôme и Guerlian декоративную. Щас хочу снова хотя б Clinique юзать начать
 
Я купила Trussardi my name
Привет, а можешь сориентировать, сколько примерно они должны стоить? И как на подделку не нарваться? Очень хочу что-то качественное с запахом сирени, но, к сожалению, совсем не разбираюсь (
 
Привет, а можешь сориентировать, сколько примерно они должны стоить? И как на подделку не нарваться? Очень хочу что-то качественное с запахом сирени, но, к сожалению, совсем не разбираюсь (
Я покупаю только в лету, зя и Рив Гоше. У больших ретейлеров, подделок ни разу там нет. И батч коды пробиваются легко. Сирень надо нюхать- для меня прям явная это Trussardi my name и Lanvin eclat d’arperege. Это из бюджетных если. 30 мл в Лету можно в пределах 3 тыщ купить. Для меня это недорого) но нужно нюхать, я в Ланван одну сирень слышу, а кто -то нет).
 
Спасибо! Я в РБ( У нас нет их магазинов пока что, увы. И в ЗЯ нашем нет. И хз, кто у нас большой ритейлер))) Но я поищу)
Да что то должно ж быть. У меня кстати в лету есть промокод постоянный от блогерши, как раз из Беларуси)
 
Спасибо! Я в РБ( У нас нет их магазинов пока что, увы. И в ЗЯ нашем нет. И хз, кто у нас большой ритейлер))) Но я поищу)
если у вас есть зя -то там продаётся еще bvlgari omnia amethyste. Фиолетовый флакон-он тоже сиренью пахнет. Зайди понюхай) может услышишь сирень, я помню их тестила-мне нравились) стоят тоже до 5 тыщ
 
Назад
Сверху Снизу