Чтоб любили, только не любить

Это как? Ты же не заставляешь дочь содержать семью
Она спросила какие функции выполняет ребенок, я ей ответила - мы на равных: я мою посуду, дочь разбирает по шкафам, она пылесосит, я мою полы и тд, вдвоем распределяем бюджет: сколько на ремонт пустить, сколько на отпуск откладывать и тп. Как-то так
 
Она спросила какие функции выполняет ребенок, я ей ответила - мы на равных: я мою посуду, дочь разбирает по шкафам, она пылесосит, я мою полы и тд, вдвоем распределяем бюджет: сколько на ремонт пустить, сколько на отпуск откладывать и тп. Как-то так
Ничего такого ненормального не увидела. Обычная помощь подростка по дому
 
Меня поразило слово НАДО выйти, замуж надо хотеть
Да не надо этого хотеть. Можно желать жить вместе с любимых человеком. А хотеть именно замуж? Что там такого дают в этом взамуж? Ну мож, разве что, квартиру или наследство ;) Или там не хотят, чтоб ребенок вне брака родился. А так...
Тем более, любого нормального мужчину испугает такое нездоровое стремление тетки ХОТЕТЬ взамуж и он сбежит, роняя тапки.
 
Я думаю, что на просторах рф ещё долго будет такая история: что мужчина-это решение всех проблем. И что ценность женщины определяется браком. Увы
 
Ну может ей и надо ?
Нууу.... один раз может быть в очнэееь юном возрасте. Молодые люди крайне несерьезно относятся к институту брака.

А между тем, это важнейший элемент цивилизации. На нем все держиться.

А так происходит атомизация общества, люди одиноки, несчастные, эгоистичные, ставят свои удовольствия и гедонизм на первое место. Происходит вырождение человеческого общества.
 
Нууу.... один раз может быть в очнэееь юном возрасте. Молодые люди крайне несерьезно относятся к институту брака.

А между тем, это важнейший элемент цивилизации. На нем все держиться.

А так происходит атомизация общества, люди одиноки, несчастные, эгоистичные, ставят свои удовольствия и гедонизм на первое место. Происходит вырождение человеческого общества.
на самом деле счастливых семей очень мало, в основном живут на компромиссах
 
Нууу.... один раз может быть в очнэееь юном возрасте. Молодые люди крайне несерьезно относятся к институту брака.

А между тем, это важнейший элемент цивилизации. На нем все держиться.

А так происходит атомизация общества, люди одиноки, несчастные, эгоистичные, ставят свои удовольствия и гедонизм на первое место. Происходит вырождение человеческого общества.
Да, это печально.
А так бы хотелось, чтобы эти консерваторы уже выродились. А получается наоборот ;(
 
Нууу.... один раз может быть в очнэееь юном возрасте. Молодые люди крайне несерьезно относятся к институту брака.

А между тем, это важнейший элемент цивилизации. На нем все держиться.

А так происходит атомизация общества, люди одиноки, несчастные, эгоистичные, ставят свои удовольствия и гедонизм на первое место. Происходит вырождение человеческого общества.
А давай ты свои теории не здесь будешь писать? Патриархат, домострой и все такое-здесь это мимо
 
Почему это? На форуме легко раздавать диагнозы.
Потому что замуж это не решение проблем...ты точно по адресу а?
на самом деле счастливых семей очень мало, в основном живут на компромиссах
И в счастливых много компромиссов
 
Почему это? На форуме легко раздавать диагнозы.
Потому что замуж это не решение проблем...ты точно по адресу а?
на самом деле счастливых семей очень мало, в основном живут на компромиссах
И в счастливых много компромиссов
 
А давай ты свои теории не здесь будешь писать? Патриархат, домострой и все такое-здесь это мимо
Я ничего такого не говорил. Говорил про бычные человечкские чувства: дюбовь, верность, взаимовыручка, забота, защита

Но вы можете всегда кнопочку нажать.
 
Я ничего такого не говорил. Говорил про бычные человечкские чувства: дюбовь, верность, взаимовыручка, забота, защита

Но вы можете всегда кнопочку нажать.
Брак это видимо про бычные чувства
 
Я ничего такого не говорил. Говорил про бычные человечкские чувства: дюбовь, верность, взаимовыручка, забота, защита

Но вы можете всегда кнопочку нажать.
А зачем тебе кнопочки ждать? Ты ж пишешь про такие близкие тебе человеческие чувства - уважение, любовь, забота и т.д, то ушёл бы раз тебя хозяйка темы просит. Или токсичное советское воспитание позволяет уйти только, когда тебе забанили и выперли пинком под жопу? Уже себе представляю, как легко было твоей жене выгнать тебя пьяного из дому ;) Только с нарядом милиции в виде бана ;)
 
А зачем тебе кнопочки ждать? Ты ж пишешь про такие близкие тебе человеческие чувства - уважение, любовь, забота и т.д, то ушёл бы раз тебя хозяйка темы просит. Или токсичное советское воспитание позволяет уйти только, когда тебе забанили и выперли пинком под жопу? Уже себе представляю, как легко было твоей жене выгнать тебя пьяного из дому ;) Только с нарядом милиции в виде бана ;)
Хорошо. Удаляюсь.
 
Назад
Сверху Снизу