Чтоб любили, только не любить

От туда же:
"Они эмоционально заморожены, и этот лёд не только искажает их собственные чувства, но и влияет на то, как они видят чувства других людей и как отвечают на них."
 
От туда же:
"Они эмоционально заморожены, и этот лёд не только искажает их собственные чувства, но и влияет на то, как они видят чувства других людей и как отвечают на них."
Вот я себя ощущаю, как в этих словах. Рыба, мороженая, ледяная рыба из морозилки
 
Вот я себя ощущаю, как в этих словах. Рыба, мороженая, ледяная рыба из морозилки
Мне тоже близко...но в первую очередь я о тебе подумала когда прочитала
Единственное, все дети не любили прикосновений (как и я), а ты наоборот
 
Не очень, мне больно очень. Или массажист такой был
Попробуй ещё раз если есть возможность и желание.
Детский психиатр, который написал "мальчика, которого растили как собаку" травмированных детей лечил массажем/прикосновениями, которые соответствуют возрасту получения травмы (и 7 летнего качал как грудничка если ребенок был заброшен после рождения). Ещё музыка, танцы, соц контакты, все что я не люблю)))
 
Ещё музыка, танцы, соц контакты, все что я не люблю)))
Я музыку люблю, классика и духовная очень благотворно влияет на меня. А соц контакты( мало вообще с кем общаюсь, много кого в прошлом оставила и пошла дальше.
 
Радость? Что это. Я никогда не радовалась, не умела. Не понимала, что можно радоваться хорошей погоде, воздуху, птицам, животным, ощущениям. Радость у меня ассоциировалась с новыми покупками. Ну такое, улетучивается быстро. А ещё я при хорошей погоде запиралась дома и сидела там сиднем-на улице меня накрывало или такое чувство было, что меня мешком из-за угла грохнули. Я и гулять любила только под шофе-настроение и радость были всегда, но с последствиями. Меня и сейчас перекрывает, но я заставляю гулять. Пешком. Например на рынок или просто так. Без цели. И ещё хотела написать: у пт задание было, что тебе нравится? А я и сказать не могу. Тетрадь у меня есть, где писала все это. Так тяжело радоваться, например, весне, птицам за окном на кормушке или цветам. Мне вообще кажется, что тьма, чернота, пустота и депрессия были со мной с всегда.
 
Я вот сейчас вспомнила одну такую простую вещь-я радуюсь, когда меняются времена года-особенно, когда весна превращается в лето. Ор стрижей или скворцов , сидящих 39021626-FC82-44A4-B349-DCB78DE6B20D.jpegна проводах вечером и тёплый воздух)
 
Я должна была соответствовать высоким стандартам. Раз типа я умная, то должна была учится в университете. Все это ты умная, но не хочешь старательно вбивали мне в голову. Я не умная, не семи пядей во лбу честно говоря. Обычная. Раз умная, значит учись в универе, а потом ищи работу с высокой зп. Помню конфликты были страшные-у тебя диплом, а ты работаешь кем? Ну продавцом начинала да) мои родители до сих пор не догоняют, что наличие корки не предполагает ни должности, ни высокой зп. Я бы если честно ограничилась и пту. Не сказать, что учеба в универе мне не давалась нет, мне было легко, социальный опыт. Я сейчас бы даже полы мыла, если б за это платили. Кстати искала доп заработок-даже полы мыть в подъезде только по знакомству😂
 
Я должна была соответствовать высоким стандартам. Раз типа я умная, то должна была учится в университете. Все это ты умная, но не хочешь старательно вбивали мне в голову. Я не умная, не семи пядей во лбу честно говоря. Обычная. Раз умная, значит учись в универе, а потом ищи работу с высокой зп. Помню конфликты были страшные-у тебя диплом, а ты работаешь кем? Ну продавцом начинала да) мои родители до сих пор не догоняют, что наличие корки не предполагает ни должности, ни высокой зп. Я бы если честно ограничилась и пту. Не сказать, что учеба в универе мне не давалась нет, мне было легко, социальный опыт. Я сейчас бы даже полы мыла, если б за это платили. Кстати искала доп заработок-даже полы мыть в подъезде только по знакомству😂
У меня подруга в Москве, устроилась на прошлой неделе полы мыть 65 тыс, ищут на полставки за 40 вторую уборщицу. Там только техника, не то что раньше шваброй
 
У меня подруга в Москве, устроилась на прошлой неделе полы мыть 65 тыс, ищут на полставки за 40 вторую уборщицу. Там только техника, не то что раньше шваброй
Я живу в деревне. Тут только швабра. И то по блату
 
У меня подруга в Москве, устроилась на прошлой неделе полы мыть 65 тыс, ищут на полставки за 40 вторую уборщицу. Там только техника, не то что раньше шваброй
В Москве и расходы другие
 
Мне кажется там дешевле все, в провинции дороже
У нас цены на еду как в спб. Коммуналка дороже. Ну может проезд дешевый. Но я пешком хожу. Я живу в Краснодарском крае
 
Назад
Сверху Снизу