Что со мной происходит?

Привет!Выходные прошли в 3-х дневном запое.Без особых происшествий.Вот.
Скинь лекции,буду благодарна.
Мне видимо,чтоб не пить,надо сидеть в 4 стенах.Потому-что моя компания не располагает к тому,что бы бросить.
Натуся, ты чего это? В пьяную компанию попала?
Я избегаю такие вечеринки. Как то нарколог говорил (была на консультации давно), что где то год надо обходить пьяные посиделки стороной. А я не послушала, и если сижу с выпивающими - не пью, но нажрусь сама дома через несколько дней, потому что "демон" не спит, просит "напоить его". Сиди тогда в 4-х стенах, ради своей трезвости.
 
Натуся, ты чего это? В пьяную компанию попала?
Я избегаю такие вечеринки. Как то нарколог говорил (была на консультации давно), что где то год надо обходить пьяные посиделки стороной. А я не послушала, и если сижу с выпивающими - не пью, но нажрусь сама дома через несколько дней, потому что "демон" не спит, просит "напоить его". Сиди тогда в 4-х стенах, ради своей трезвости.
Да знаю я все это.То туда зовут,то сюда.В субботу на свадьбу идти.В следующую субботу закрытие мотосезона.
Не могу я дома сидеть.Ну вот человек я такой.
 
Да знаю я все это.То туда зовут,то сюда.В субботу на свадьбу идти.В следующую субботу закрытие мотосезона.
Не могу я дома сидеть.Ну вот человек я такой.
Натусь, тогда тебе надо учиться не пить среди пьющих! Не знаю как, но необходимо. У некоторых получается, почитай. Просто не пей (хоть это не просто!), когда вокруг все пьют. А то все твои начинания на "нет" сойдут, и весь настрой твой на трезвую жизнь "коту под хвост".
Иди на свадьбу, на закрытие мотосезона и не пей, попробуй! Все пьют, а ты нет 😜 ! Может, тебе понравится!? Попробовать надо!
 
Натусь, тогда тебе надо учиться не пить среди пьющих! Не знаю как, но необходимо. У некоторых получается, почитай. Просто не пей (хоть это не просто!), когда вокруг все пьют. А то все твои начинания на "нет" сойдут, и весь настрой твой на трезвую жизнь "коту под хвост".
Иди на свадьбу, на закрытие мотосезона и не пей, попробуй! Все пьют, а ты нет 😜 ! Может, тебе понравится!? Попробовать надо!
Да пробовала я уже все...раньше было проще удержаться.И на свадьбы трезвая ходила.Мне только в 4 стенах сидеть и умереть там от тоски.
 
Да пробовала я уже все...раньше было проще удержаться.И на свадьбы трезвая ходила.Мне только в 4 стенах сидеть и умереть там от тоски.
Да не настраивайся ты так! Пробуй, вот и всё. Может не с первого раза, но получится. Многие в начале пути спотыкаются, читала, да и я тоже сорвалась! Пробуй, не сдавайся, ну что ты в самом деле?! Такое чувство, что даже допускаешь такое, что выпьешь... Не надо, ведь не зря ты тут.
Сходи на свадьбу, приди трезвой, и "похвастайся" нам здесь. У меня срок мизерный, счётчик снять хотела, хорошо все посоветовали - ставить назад и радовать себя маленькими победами. И у тебя это будет маленькая (но для тебя большая) победа.
Не сворачивай с пути трезвости, тёзка!
 
Нати,ну не смеши)В каком начале?)Бросала я 6 лет назад,полгода ходила по всяким мероприятиям трезвая.Потом все-равно сорвалась.Что,в принципе и было ожидаемо.И этим летом,2 с чем-то месяца не пила,но этим летом я себя старалась не провацировать и сидела дома.Видимо я ещё не приняла это решение сердцем,о котором все Лоллия говорит,в моей теме,но всегда почему-то не мне))
 
Нати,ну не смеши)В каком начале?)Бросала я 6 лет назад,полгода ходила по всяким мероприятиям трезвая.Потом все-равно сорвалась.Что,в принципе и было ожидаемо.И этим летом,2 с чем-то месяца не пила,но этим летом я себя старалась не провацировать и сидела дома.Видимо я ещё не приняла это решение сердцем,о котором все Лоллия говорит,в моей теме,но всегда почему-то не мне))
Натуся, всё равно надо освобождаться от алкоголя, ты же это понимаешь. Ну, да, споткнулась, иди дальше (я тож споткнулась, но не "опускаю руки", не могу игнорировать желание не пить, потому что оно есть). Читала тему Лоллии, очень впечатлило. Возвращайся. И да, опять пусть будет новая попытка, но будет, и в какой то момент щёлкнет и примешь решение сердцем.
 
Натуся, всё равно надо освобождаться от алкоголя, ты же это понимаешь. Ну, да, споткнулась, иди дальше (я тож споткнулась, но не "опускаю руки", не могу игнорировать желание не пить, потому что оно есть). Читала тему Лоллии, очень впечатлило. Возвращайся. И да, опять пусть будет новая попытка, но будет, и в какой то момент щёлкнет и примешь решение сердцем.
Привет,мать.подписываюсь под плследним постом.дорогу осилит идущий.
 
Да нам нельзя "руки опускать". И вообще, кто хочет, тот добьётся (из какого то лозунга вспомнила). И не зря мы тут, не "прогуляться" же пришли, хотим НЕ пить.
 
Привет всем 😄
Вот ссылка на лекции,не думаю что модераторы удалят.Лекции длинные,но полезные.Кидаю ссылку на первую,а там остальные по порядку.
https://www.youtube.com/watch?v=GyOhLZR7YoQ
 
Привет, Натусь! Захотелось вот тоже поддержать тебя. Я хоть и первоход, пороху не нюхавший, и не знаю как у меня что будет, но все же хочу сказать - не вешай нос и не опускай руки.
В любом случае, даже если срыв не первый, бОльшую часть времени ты сейчас проводишь трезвой. КОнечно, надо стремиться к трезвости постоянной. Но самобичеванием занматься - плохо, сама знаешь.
Не уходи с форума, не пропадай надолго. Лучше тут написать, может и удержишься тогда.
В общем, ты эта, счетчик ставь и дальше по жизни. Все получится, мне так кажется!
 
Привет, Натусь! Захотелось вот тоже поддержать тебя. Я хоть и первоход, пороху не нюхавший, и не знаю как у меня что будет, но все же хочу сказать - не вешай нос и не опускай руки.
В любом случае, даже если срыв не первый, бОльшую часть времени ты сейчас проводишь трезвой. КОнечно, надо стремиться к трезвости постоянной. Но самобичеванием занматься - плохо, сама знаешь.
Не уходи с форума, не пропадай надолго. Лучше тут написать, может и удержишься тогда.
В общем, ты эта, счетчик ставь и дальше по жизни. Все получится, мне так кажется!
Привет,МарьИванна!)Спасибо за поддержку)Я здесь старожил,ничего не скажешь)
 
Привет)Все нормально)Жива!)
Ты как?)
Тоже не подохла 😁
Занимаюсь по скайпу,в воскресенье на группу поеду,жаль что далековато от меня,пару часов ехать надо.
Пью транки и антидепрессаны,эмоциональный фон ровный,но боязно на таблетках сидеть,натура то алкашеская.
Я даже меры в еде не вижу ,ем все что не приколочено.
вчера вечером пол пирога съела с вареной сгущенкой,но это было только начало 😲 .
Уже +4 кг.
Нигде нет меры и ни в чем ☹️
 
Уже +4 кг.
Нигде нет меры и ни в чем ☹️

Всем привет 😄
Я тоже набрала 5 кг,это пипец.жду когда кончится зависимость от жратвы.может придет вдохнгвение как в начале трезвости и я приду в форму.
пока просто трезвею,не напрягаюсь .
<

Всем трезвости 😉
 
Всем привет 😄
Я тоже набрала 5 кг,это пипец.жду когда кончится зависимость от жратвы.может придет вдохнгвение как в начале трезвости и я приду в форму.
пока просто трезвею,не напрягаюсь .
<

Всем трезвости 😉
Привет 😄
Я тоже когда кодировалась на два года много жрать стала,потом "села" на кремлевку и похудела на 10 кг.
Потом стала забухивать и опять жратва на первом месте после запоев.
Ждем,к полугодию должно отпустить.
 
Привет всем, в еде у меня тож траблы. Покупаю например вафель пачку, думаю ну на работе к чаю. На неделю
Хватит. Ага щас. К вечеру ниче нет. Запоем блин
 
У меня ни в чем тормозов нет ☹️
И работать могу до 5 утра когда не успеваю,и лениться по полной программе.
Список может быть длинным(
 
Назад
Сверху Снизу