Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 5 лет секса при его данных!
5 (!!!) лет!

если ещё ласковая, то это надо было раз в десять больше забашлять.... А так - за что там ласковой-то быть? За пивохлёбство и "давай верпална быстрей сама сама, пока дочка в магазине"? За это что ли ласковой быть? Да за это матюгами послать и забыть как страшный сон! И 150 тыр его не надо. :-D

Плюшка и так слишком долго терпела...
Что можно понять, только учитывая тяжёлое материальное положение.... ☹
 
Последнее редактирование:
с четырьмя квартирами да. это тяжелое :-D
а что квартиры? Квартиры на хлеб не намажешь.... У Плюшки, как я поняла, одна квартира в Спб, где жила она сама с детьми. Вторая квартира в Луге, её в аренду не сдашь, Плюшка использует её как летнюю дачу. С этих двух квартир дохода нет, только расходы на содержание.

Третья квартира была в собственности напополам с бывшим мужем алкашом, её Плюшка пыталась сдавать, но жильцы там жили нерегулярно, насколько я помню, т.е. доход с квартиры был непостоянный. И были там ещё какие-то сложности, связанные с долгами алкаша, не помню, что за долги... Плюшка эту третью хату продала, деньги с алкашом поделили пополам.

Четвёртая квартира - на этапе стройки, там никто не живёт, Плюшка купила её несколько лет назад (в ипотеку, если не ошибаюсь) для сына, чтобы отселить, когда вырастет (сын сейчас в армии).

Ну и? Что там на хлеб намазывать? ☹

Дальше Плюшка пишет, что з/п у неё сейчас 30-35, а раньше бывало и 20.... ☹ Алименты 4600. Ну пусть до совершеннолетия сына было 9 тыр (если было). Итого доход в районе 30-40 тыр. На троих человек (Плюшка+двое детей) и разные платы за эти четыре квартиры. На арендаторов надёжа как на ёжа, то живут, то нет. Плюс были ещё какие-то долги, не помню их происхождения.

Если я что-то напутала, пусть Плюшка поправит.

Ну и при таком материальном положении за шо нужен не обеспечивающий (или хотя бы не помогающий) мужик? Шоб було? Или где?

Плюшка работала, обслуживала двоих детей, не высыпалась, нервничала и должна была ещё к этому перцу бегать "на часок пока дочка в магазине"? Нахрена этот расход энергии вообще???

А ты ещё удивляешься, почему Плюшка такая неласковая :CRAZY: Я удивляюсь, какого члена Плюшка вообще со всем этим тряхомундилась столько лет!:DONT_KNOW: Ну говорю же - СОЗИЩА... :an: И сейчас уже всё вроде поняла, а до сих пор с ним что-то выясняет, расхлопывает энергию. Вот нафига?
но деньги якубовы, захотел - забашлял.
Не так. Не "захотел - забашлял".
А "захотел отношений - забашлял - получил отношения. Не забашлял - не получил. Сиди соси сам свою лапу :-D " Он же башлял не просто так, а за ништяки. А раз мало башлял, то и ништяки получал соответствующие, плохонькие и со скандалом :PARDON:

Как бы вам раки по пять рублей, но очень большие, или по три рубля,но ооочень маленькие? А за рубль только жаба. Но ооочень зелёная :-D
 
Ну и? Что там на хлеб намазывать?
Вот всплакнем.

3 (было 4) квартиры, когда народ у вас на 1 квартиру еле еле заработать может. При этом работают оба.
обслуживала двоих детей
Ну как бы. Дети головная боль каждого из родителей. Да. С отцом детей не повезло. Но другие тут причём?

Почему кто-то должен задумываться о том, как Плюше и её детям жить?

Вон Якуб сам о своей дочки заботится, а Плюша из-за этого бесится.
работала, обслуживала двоих детей,
Вообще-то самое нормальное повидение взрослого человека. Это НЕ геройство.
Нормально работать, обслуживать не совершеннолетних детей.

Вот я работаю, на мне иппотека, дети, муж. Пожалейте меня

:isterika:
 
Разновор то ни о чем по существу.
Фанте не понять Плюшку , а Плюшке Фанту.
Из серии сытый голодного не разумеет.
Нет хлеба , ешьте пирожные.
Фанта не ела никогда кашу и не ходила в детский сад 😂 И все делала в жизни чтобы и дальше не есть кашу , а есть икру. Гордится этим , но затык ,отношаться на духовной основе тоже не очень получается.
Плюшку жизнь с родителями , а потом с мужьями не баловала , каша порой за счастье . Живет по принципу с дранного козла хоть шерсти клок.
Клок выдрала , но недовольна. Остричь козла не вышло.
Тут не до морали.
Сейчас козел в тягость.
Короче Плюша ждем 8 июля и отчед о машине..
 
Ну и при таком материальном положении за шо нужен не обеспечивающий (или хотя бы не помогающий) мужик? Шоб було? Или где?
Да кто против.
Якуб и предложил - кормить, поить, одевать.
На полное обеспечение.
Но на ее территории.

Просто вольной царице захотелось стать владычицей морскою.
 
Плюшку жизнь с родителями , а потом с мужьями не баловала , каша порой за счастье .
4 хаты, одна в Питере. ни на одну самой зарабатывать не пришлось.
ах, бедная, бедная девочка. ей напихали в ротик 4 хатки, а не 7 и не 10

ой...
 
Да кто против.
Якуб и предложил - кормить, поить, одевать.
На полное обеспечение.
Но на ее территории.

Просто вольной царице захотелось стать владычицей морскою.
И хорошо , что не пустила на свою территорию.
Иначе сейчас вот это все , больницы и уход было бы на Плюшке.
Недолго музыка играла , недолго фраер танцевал.))))
По сути здесь у Плюшки дебет с кредетом сошелся.
 
И хорошо , что не пустила на свою территорию.
Иначе сейчас вот это все , больницы и уход было бы на Плюшке.
Недолго музыка играла , недолго фраер танцевал.))))
По сути здесь у Плюшки дебет с кредетом сошелся.
Такой вид отношений не работает в один конец.

Не может только Плюша ставить условия.

Она хочет кормить, плюшки. Значит ей за это придётся платить.


Не только с Якубом так. А совсеми. Проско так никто женщину и её детей кормить не будет. Никогда.
 
4 хаты, одна в Питере. ни на одну самой зарабатывать не пришлось.
ах, бедная, бедная девочка. ей напихали в ротик 4 хатки, а не 7 и не 10

ой...
Ты злая бываешь.
И да с трудом представляешь как жить на 20 тыс.
С двумя детьми.
Ты я так понимаю не на пустом месте к балдинини привыкла.
Дед позаботился . Так что не надо ля ля.
 
Иначе сейчас вот это все , больницы и уход было бы на Плюшке.
Но Плюшка сначала хотела "быть до конца". А потом появились дочь в уходе, как я поняла, и Плюшка опять разозлилась.

Да там похоже, нормальная дочь, любит отца и заботится. И в больницах и в уходе участие принимала бы, даж если б папо на территории Плюши жил.
 
Не только с Якубом так. А совсеми. Проско так никто женщину и её детей кормить не будет. Никогда.
ну вот мы видим экземпляр, которому просто так достались 4 хаты.
но ей же мало! почему остальные все не скинутся? ужоснах.
какие люди жадные пошли
"злые люди бедно киске не дают украсть сосиски" :-D
 
И да с трудом представляешь как жить на 20 тыс.
С двумя детьми.
А Якуб причём?

У Плюше есть не плохая база, чтоб улучшить ситуацию свою. Сама.

Но нет. Она тратит свою энергию на кого-то а не на себя. И удивляется что ей просто так деньги не дают. Так их отрабатывать надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу