Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
.

как это "причём здесь смысл"? Зачем же делать бессмысленные вещи?


Видимо, по мнению Плюшки было выгоднее сдавать свою кв., а у Якуба жить - если бы она жила у него, он бы тоже кормил. Плюс деньги с аренды квартиры.

Но возможно у Плюшки была и какая-то другая мотивация, не знаю.
Именно так. На другую мотивацию там уже бы не хватало) и то оказывается хотела слишком много. Ну да ладно.
 
Именно так. На другую мотивацию там уже бы не хватало) и то оказывается хотела слишком много. Ну да ладно.
Ну объективно ты много хотела.
Полностью на содержание к мужику, не работать + доход от своей квартиры.

И в принципе могла б согласиться на полумеру - на содержание к мужику + не работать, но жить у тебя. И то б выгоднее годы провела.
 
Ну объективно ты много хотела.
Полностью на содержание к мужику, не работать + доход от своей квартиры.

И в принципе могла б согласиться на полумеру - на содержание к мужику + не работать, но жить у тебя. И то б выгоднее годы провела.
Тотош, а можно нескромный вопрос?
а ты своего М3 на пмж к себе поселила?
 
ну я так и поняла :-D
Так и чем бы отличалось, если Плюшке надо эмоционально сексится, а тут ЕЕ дочка проснулась?
Вот как жить то молодой семье где ребёнок родился :LOL:
Ну девочки, уж это не ко мне вопросы. Я чайлдфри, откуда мне-то знать, как детные выкручиваются? :-D
 
Ну девочки, уж это не ко мне вопросы. Я чайлдфри, откуда мне-то знать, как детные выкручиваются? :-D
Ну так ты рассуждала :-D
Просто если при его дочке - проблема имеется, то при своей вдруг исчезает))
 
тут вот в чем последовательность должна быть: сначала ништяки, а потом феерический секас
это я поняла только после 40
но все мы разные

в противном случае у мужика прицел сбивается
вот и я пишу: Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - на другой день стулья. А Фанта спорит, ей клиенты платят только через 30 дней..... Противоположные мнения :)))
 
вот и я пишу: Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - на другой день стулья. А Фанта спорит, ей клиенты платят только через 30 дней..... Противоположные мнения :)))
А мне:. Часть предоплата потом моё действие потом доплата
 
Ну так ты рассуждала :-D
Просто если при его дочке - проблема имеется, то при своей вдруг исчезает))
При своей дочке я могу полуголая в туалет по 100 раз бегать. И в ванной подмываться. И дверями хлопать. И форточки открывать. И бачок сливать по ночам. А при чужой не дыши. Вот и все.
 
При своей дочке я могу полуголая в туалет по 100 раз бегать. И в ванной подмываться. И дверями хлопать. И форточки открывать. И бачок сливать по ночам. А при чужой не дыши. Вот и все.
так у него по отношению к твоей - то же самое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу