Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты что знаешь про труд Плюшки ?
а кто что знает про мой труд?
или ты думаешь, мне якубы балдинини раздают и ремонты делают?
он это видеть не мог. всегда с дорогим ремонтом жил. помочь так хотел. а мне бы лучше налом.
называется - черная неблагодарность.
но это личное дело каждого.
 
а кто что знает про мой труд?
или ты думаешь, мне якубы балдинини раздают и ремонты делают?

называется - черная неблагодарность.
но это личное дело каждого.
Мне про твой труд неинтересно.
Но и чужой я не принижаю.
 
Мне про твой труд неинтересно.
конечно. гораздо лучше сказать, что мне дедушка балдинин покупает. из могилы видимо.
а Плюшку вот жалко, она - ну надо же - работает.
а я просто так видимо сижу.
Аааа , так ты проецируешь ?
Лу права была.
конечно.
я жила с таким же неблагодарным человеком. только я не знала, как они рассуждают, потому что сама оч благодарный человек.
теперь знаю :(
 
Я удивляюсь, какого члена Плюшка вообще со всем этим тряхомундилась столько лет!:DONT_KNOW: Ну говорю же - СОЗИЩА... :an: И сейчас уже всё вроде поняла, а до сих пор с ним что-то выясняет, расхлопывает энергию. Вот нафига?
И хорошо , что не пустила на свою территорию.
Иначе сейчас вот это все , больницы и уход было бы на Плюшке.
ППКС. Пора ставить точку.
Плюша, спасибо за откровенность.
Полезная тема для меня, и судя по тому, сколько понаписали, многих зацепило.
 
ППКС. Пора ставить точку.
Плюша, спасибо за откровенность.
Полезная тема для меня, и судя по тому, сколько понаписали, многих зацепило.
Ага. Зацепило. Только с разных сторон.))))
 
Ага. Зацепило. Только с разных сторон.))))
Плюша добрая. Я даж не сомневалась.

Только тратит свою же доброту на не поймичто .

То на какие-то не понятные запросы и ожидания от чужих ей людей. То на непонятную злобу в их же сторону, если ей мало дали.

Зря это свои эмоции так растрачивать
 
Тормозись Плюша.
Фанта про свое что то. Мы то тебя знаем хорошо.
Ты главное в этот раз с пути не сверни из за созости своей.


А в чем созость?

Почему все надо называть созостью?
 
херни вот не надо нести.
я вообще=то заработала на свою -2-ку . когда в строительной компании работала. втору.ю на материнский капитал без газа и горячей воды. там только летом жить можно. холод как в склепе. стоила 400 000 (*ну да, эрмитаж прямо))) третью бабка отставила (правнуку по итогу а не мне), а четвертая с алком напополам и долгами по коммуналке на 200 тысяч.
ок, тогда приношу свои извинения. не халява.
 
Ты злая бываешь.
И да с трудом представляешь как жить на 20 тыс.
С двумя детьми.
Ты я так понимаю не на пустом месте к балдинини привыкла.
Дед позаботился . Так что не надо ля ля.


??????

Как бы дед не позаботился, если человек не имеет СВОЕГО ресурса, то он чужой проср=ет непременно.

Вобщем то - так и есть.


Вот кто соз, Дейл - так это ты.
Не обижайся, но у тебя такая психология - топить ресурсного чела, но жалеть того, кто свой ресурс иметь не хочет, а хочет прицепиться к чужому.
Тем самым потворствуя безресурсности, убогости и отсустви умения получать от жизни радость.
зато обвинять других, гневиться. но не обратиться к себе самой - а где же МОЙ то ресурс собтсвенный?

Все не так.

и квратрры не те. и ремонта нет. и газа нет.

То есть - можно подумать - остальные люди - они просто с неба получают и газ и ремонт и квартиры оттуда падают.
Разве это не естественно - падающие с неба ремонты - выходи на улицу - подставляй карман!!
 
Разве это не естественно - падающие с неба ремонты - выходи на улицу - подставляй карман!!
ппкс. "почему он сделал ремонт? да квартира раздолбанная"
не потому, что добрый, заботливый, внимательный. а так - это ж естественно, когда КТО-ТО сделает мне ремонт.
благодарить? да вы чо. это ж старый алк с вялым хреном
я потому и подумала, что на квартиры Плюшка не сама заработала. кто зарабатывает сам - тот как правило по-другому к помогающим людям относится
 
Когда я прочитала, как Плюшка ожидала от Якуба, что он
«ради неё, принцессы, свою родню закопает» - вот так буквально и было Плюшкой написано не так давно, то даже не знала, что подумать(((

Как-то я была лучшего мнения о тебе, Плюшка. Надеюсь, это со злости было написано всё же.

У меня образ мачехи из Морозко возник и как это развидеть не знаю.

Плюшка, а ты ради кого бы свою родню смогла закопать? Там имелась ввиду дочка Якуба, ну а свою дочку готова ты закопать?
 
Плюшку я давно знаю - время от времени она впадает в "гневливые настроения".
Такая эмоциональная импульсивная гневливость на фоне жалости к себе.
Хотя по сути - она не злой чел, даже вот широкой души.
Но если заклинит в каком то месте - то все - ховайся -мечет громы и молнии))
 
«ради неё, принцессы, свою родню закопает» - вот так буквально и было Плюшкой написано не так давно, то даже не знала, что подумать
а я подумала, что это очень раннее детское "я самая главная, все должно крутиться вокруг меня". маленькие детишки такие бывают если их сильно избаловать. в семьях даже бывают конфликты при рождении второго реба - как так, теперь еще вокруг кого-то мир крутится.
 
а вообще лучший способ вызвать к себе острую неприязнь - высказаться нелицеприятно о любимых родственниках человека.
лучше всего о детях, но можно и о родителях.
эффект гарантирован
 
Плюшка и о своих детях высказывается как о обузе и тяжкой ноше и скорей бы их скинуть с шеи. Они, наверно, чувствуют такое к себе отношение, даже если напрямую им это не говорится.
 
Вот всплакнем.

3 (было 4) квартиры, когда народ у вас на 1 квартиру еле еле заработать может. При этом работают оба.
По большому счёту: только одна нормальная квартира. В которой она и живёт
та, что в Луге - просто дача
ещё одна - строится, в ней ни жить, ни сдавать, и как построится - туда вселится сын
так что дохода ноль, один расход
Ну как бы. Дети головная боль каждого из родителей. Да. С отцом детей не повезло. Но другие тут причём?

Почему кто-то должен задумываться о том, как Плюше и её детям жить?

Вон Якуб сам о своей дочки заботится, а Плюша из-за этого бесится.

Вообще-то самое нормальное повидение взрослого человека. Это НЕ геройство.
Нормально работать, обслуживать не совершеннолетних детей.

Вот я работаю, на мне иппотека, дети, муж. Пожалейте меня

:isterika:
Ладно, это всё правильно: дети Плюшки - головная боль Плюшки, родительские обязанности, маленькая зарплата, все дела.

Но у меня очень простой вопрос: а Якуб за шо?
Если от него нет ни денег, ни помощи, ни толку - нафейхуа он нужен? За ради "верапална сама"? Или "шоб було"? "А вон пасётся Якуб мой, вон тот, серый в яблоках"... 😜
 
Последнее редактирование:
Да кто против.
Якуб и предложил - кормить, поить, одевать.
На полное обеспечение.
Но на ее территории.
Ага, старого алкаша тащить ещё к себе в квартиру. Шоб пердел. И нюхать перегар :bee: Потом ещё хрен выпнешь. :girl_in_dreams:
 
Если от него нет ни денег
«Кто купит негра? Кто богат?» -
Плантатор набивает цену,
И гневно зрители глядят
Из темноты на эту сцену.
из моего детства... это не о Плюше есличо. это о принципе продажи видимости отношений :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу