Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тогда где логика.
Навар есть.
Жаба - это нифига не показатель навара.
Даж маленький навар должен соответствовать белой зайке, ну на самый расхудалый случай хотя бы серенькой мышке.
:-D
Чоита жаба не товар?
она же зелёная!
вполне себе товар :OK:
как раз на рубль :-D
 
в контексте "отношения = сделка" вполне себе вакансия
Люди на заводе четко знают, скока рублей они получат за свои услуги+ вред здоровью. И если они получают зарплату 30 тысяч, а будут считать, что наработали на 80, никто им 80 не заплатит.
 
Вот про зубы, я ж писала, тыкнула на произвольную страничку темки, там Плюша писала, что Якуб, кАзел такой, дал денег только на передний зуб, который видно. А на задний не дал.
Так что я полагаю, по мелочи все же ништяки тоже были, ток подзабылось.
А с квартиры - это какие-то другие зубы :-D
Конечно другие) пломба за 3000 и протезирование за 40000. По мелочи подачки были. Но жабу мы и сами купить можем теперь. И раков. И выбирать можем.
 
ещё немного допишу :finger2:

Плюшка ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО сделала, что не пустила Якуба на свою территорию. Он бы её стопудово объегорил. Он бы сказал "буду кормить и одевать", а на деле - щаззз! Максимум, давал бы на продукты тыщ по пять и то не каждый месяц и сам бы всё сжирал.... :WASSUP: А Плюшка бы ещё и на него готовила.... Плюс нетрезвая рожа каждый божий день перед глазаме.... "туда-сюда, туда-сюда".... :bebe: И хрен потом сдвинешь с жилплощади, вцепился бы, как клещ. Ну она его бы выгнала, конечно, в результате, но нервов бы он помотаааал..... :facepalm:

Вывод: очень правильно, что не пустила! :THUMBS UP:
 
не помощь, не подарки...
:facepalm:

а деньги квартирные кончатся?

кончаются заначки. а деньги с квартиры на счете лежат. процент накручивают.
на проживание мне и зарплаты хватает пока. и заначек . что посерьезнее уже нет. но уже както по другому себя ощущаешь.
 
Он бы её стопудово объегорил. Он бы сказал "буду кормить и одевать", а на деле - щаззз! Максимум, давал бы на продукты тыщ по пять и то не каждый месяц и сам бы всё сжирал.... А Плюшка бы ещё и на него готовила.... Плюс нетрезвая рожа каждый божий день перед глазаме.... Как говорил Женя Лукашин "туда-сюда, туда-сюда".... :bebe: И хрен потом сдвинешь с жилплощади, вцепился бы, как клещ. Ну она его бы выгнала, конечно, в результате, но нервов бы он помотаааал.....
и еще он ест маленьких детей. однозначно.
не ел бы - разве стал бы делать ей ремонт? ни в жисть
 
кончаются заначки. а деньги с квартиры на счете лежат. процент накручивают.
на проживание мне и зарплаты хватает пока. что посерьезнее уже нет. но уже както по другому себя ощущаешь.
ну ок если так.
 
Нет уж, Плюшкины зубы я считать не буду стопудово. Надеюсь, ты на меня не обидишься ю? :-D
конечно не надо световую пломбу в ползуба спереди считать . поцарапала ему хер разок так быстро 3000 выдал
 
А с какой суммы - подачка превращается в помощь или в подарок?
ну если мане дали 10000 на туфли, а клаве 1000. то одной с барского плеча отвалили, а другой подачку кинули.
 
конечно не надо световую пломбу в ползуба спереди считать . поцарапала ему хер разок так быстро 3000 выдал
Поцарапала ему хер разок... Мдя.
Если в таком ключе : так а че в рот ташила, че попало?
 
А, и ещё насчёт того, как бы он её "одевал"! Он ей предлагал мешок колготок, оставшийся от жены, и дамскую сумку, подобранную на помойке :facepalm: Вот так бы он её одевал :girl_in_dreams:

не ну а чо? На помойки сейчас народ выносит много всякого барахла, вполне можно "наложницу" с ног до головы одеть... :CRAZY: ну а где ещё ей шмотки брать? Не покупать же!
 
ну если мане дали 10000 на туфли, а клаве 1000. то одной с барского плеча отвалили, а другой подачку кинули.
а про тебя?

Какая сумма должна быть чтоб ты не про подачку говорила а про помощь?
 
я рада за Якуба, правда. щас ему "подачку" тойоту вернут, в морду плюнут, он может и поумнеет.
ему бы еще эту тему почитать конечно.
я вот почитала - пипец как поумнела
прям как тот хохол который сало на рыбью голову поменял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу