Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весну чую, ага:CRAZY:
Сижу значит, записываю:WRITE: - диспетчер в таксопарке.
Дошла до последних сообщений и передумала)))
В этом есть особый смысл. Когда вокруг столько мужиков о бывшем вспоминать будет некогда. :horovod:
 
Навеяло темой Магни?)))
Ага. Кошь там очень сказала проникновенно :-D прям дословно


'годится для онли секса.", я бы могла бы понять. наверняка бывает, что секса хочется прям до скрежета зубовного. и нужен срочно член по вызову, живущий поблизости. который примчится через 15 минут.
а тут какие то наказания...истерики
 
У меня даже кошка моя, видимо, посмотрев на календарь, сегодня начала рулады выводить:-D
 
У меня даже кошка моя, видимо, посмотрев на календарь, сегодня начала рулады выводить:-D
Мои кастраты тоже что-то всполошились. Ходили мявкали с утра по очереди.
 
Скоро в новостях пойдет новость - с началом весны стали востребованы вакансии диспетчеров в таксомоторных и автобусных парках)))
 
Вы бы видели что у меня в курятнике творится))) вот этот молодой перетр#хал всех самок. Увёл чужую жену:eek: ещё и морду набил конкурентам.
 

Вложения

  • IMG_20210227_165229.jpg
    IMG_20210227_165229.jpg
    133.9 KB · Просмотры: 13
Скоро в новостях пойдет новость - с началом весны стали востребованы вакансии диспетчеров в таксомоторных и автобусных парках)))
Эти вакансии всегда востребованы. С такой зарплатой и соответственно текучкой
 
Вы бы видели что у меня в курятнике творится))) вот этот молодой перетр#хал всех самок. Увёл чужую жену:eek: ещё и морду набил конкурентам.
Яркий красавчик. Чем ты их кормишь?
 
Я кажется поняла пачиму Я щастливый такой. Шел 5 день принятия антидепрессантов:nov_god:
 

Вложения

  • 4nQ6JgSStNE.jpg
    4nQ6JgSStNE.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 29
Приятные новости с утра!! Дом достроили приглашают на осмотр в пятницу. Ну и потом ключи!!! И полетит сыночек белым лебедем из родного гнезда пинком под зад. На три месяца раньше!!!!!! Урáаааааааааа!!!!
 
Пока потихоньку перевозится скарб можно пару недель таскать туда таксистов на матрас. Так что это уже не на чай а помочь матрас надуть. А то он меня с мамо знакомить надумал. Во дает :-D при том что расстался с кем-то в ноябре. Учитесь созы. Пару тройку месяцев пострадал и дальше норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу