Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное нужно сходить к спецу и сдать анализы.
В соседнем городе есть одна клиника, специализирующаяся на таких операциях. Прямо навязывают операцию, что вообще без нее никак. Мы с отцом приехали к ним УЗИ вен делать,икогда в него тромбоз был. У него просвет основных вен 10%, а местами полностью тромбированы, а они начинают впаривать, что срочно надо подкожные вены оперировать, дескать варикозное расширение и всётакое.
 
В соседнем городе есть одна клиника, специализирующаяся на таких операциях. Прямо навязывают операцию, что вообще без нее никак. Мы с отцом приехали к ним УЗИ вен делать,икогда в него тромбоз был. У него просвет основных вен 10%, а местами полностью тромбированы, а они начинают впаривать, что срочно надо подкожные вены оперировать, дескать варикозное расширение и всётакое.
Это из серии "поздно бить Боржоми"?


У меня ноги вообще плохо выглядят. Отеки вены и вообще
 

Вложения

  • IMG_20210223_201037.jpg
    IMG_20210223_201037.jpg
    252.5 KB · Просмотры: 35
Это из серии "поздно бить Боржоми"?


У меня ноги вообще плохо выглядят. Отеки вены и вообще
Я не спец, но мне кажется, что это ношение компрессионных чулок и колготок постоянно. Нет?
 
Почему?
Мне правда интересно
Потому что его носить постоянно не с моим бюджетом. Последние чулки которые на мне стоят 4700.
Да и вообще жарко в них весной и летом. И резинки заворачиваются.
 
Я не спец, но мне кажется, что это ношение компрессионных чулок и колготок постоянно. Нет?
Нет,ношение компрессионного белья предусматривает несколько часов в день.И в них жарко,как Плюша написала
 
Потому что его носить постоянно не с моим бюджетом. Последние чулки которые на мне стоят 4700.
Да и вообще жарко в них весной и летом. И резинки заворачиваются.
А ноги не жалко? Ну, лучше же тонус не станет, с возрастом
 
Плюш, ты только не обижайся. Мне для себя, границы определить. Где здоровье требует жертв, а где и так пойдет
 
Плюш, ты только не обижайся. Мне для себя, границы определить. Где здоровье требует жертв, а где и так пойдет
Сколько бюджет позволяет столько и лечусь. Здесь не о границах. У меня это наследственное. Лечить не лечи. Тромбов нет это главное.
 
Плюш, ты только не обижайся. Мне для себя, границы определить. Где здоровье требует жертв, а где и так пойдет
Ещё вспомнила как вросший ноготь с июля по январь не удаляла. Вот это неумно было. Мучаться так. Ну по делу если было не до того. Дети маленькие алкаш бухает как не в себя. Сын из армии пришёл началось это у него, я сразу к хирургу его записала. На следующий день разрезали и легко отделался. А у меня за полгода в мясо врос наполовину пальца.

Это да. Мазохизм какой-то.
 
Ещё вспомнила как вросший ноготь с июля по январь не удаляла. Вот это неумно было. Мучаться так. Ну по делу если было не до того. Дети маленькие алкаш бухает как не в себя. Сын из армии пришёл началось это у него, я сразу к хирургу его записала. На следующий день разрезали и легко отделался. А у меня за полгода в мясо врос наполовину пальца.

Это да. Мазохизм какой-то.
Звучит, как-то, не очень правильно
 
Мне моя мастер маникюра- педикюра посоветовала делать педикюр с гелем, чтобы не врастали.
Ноготь становится толще и тяжелее, за счёт этого.
Теперь года три уже хожу с гелем, и правда не врастают.
 
Мне моя мастер маникюра- педикюра посоветовала делать педикюр с гелем, чтобы не врастали.
Ноготь становится толще и тяжелее, за счёт этого.
Теперь года три уже хожу с гелем, и правда не врастают.
Я педикюр раз в году делаю. Увы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу