Что - опять?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так испугаться развития отношений что броситься искать вторую работу и фигачить без выходных волосы назад:facepalm:
 
Понесло меня... Границы поплыли, устроила мужику динамо вчера. Чтоб не втягиваться :facepalm: ощущение что тема про девайсы актуальнее вначале отношений чем вообще без них.
Хороший, говорят, мужик надо брать. Незапойный. Это звучит в таксопарке как олигарх:-D:-D
 
Понесло меня... Границы поплыли, устроила мужику динамо вчера. Чтоб не втягиваться :facepalm: ощущение что тема про девайсы актуальнее вначале отношений чем вообще без них.
Хороший, говорят, мужик надо брать. Незапойный. Это звучит в таксопарке как олигарх:-D:-D
Наоборот вроде, с границами-то, на месте они, раз продинамила.
 
Наоборот вроде, с границами-то, на месте они, раз продинамила.
Только сама потом ему звонила. Он приехал вечером за мной а меня отпустили чуть раньше. Он звонил Я не слышала. Как дуро на остановке мерзла))) когда нормально не смотрят на плане города где его маячок движется. Видела что в районе. Игры какие-то. :facepalm:


С деточками переругались. Жратвы в доме нет. Открыли сбер отчеты. На жратву за месяц 20 000 потрачено на троих. Это оказывается до хрена а жратвы вечно в доме нет. Почему-то.


Короче сын вкладывает 10 к плюс на дочь Я даю 5 тыров и эти два засранца питаются от меня отдельно на 15 000 в месяц. И в магаз себе сами ходят. Сами решили. Аллилуйя. Я могу делать себе салаты из капусты. И снять с себя почётные обязанности по закупкам готовкам и распределению трат. Ура!

Они искренне считают что будут жировать:vilka::vilka::vilka:
 
А если честно хочу онли секс. Если он не один живёт значит обсуждать нечего. Вроде один хз. Вопрос с местом встречи Я решать не собираюсь
 
Задница аппетитная у него.

Опять весна опять грачи опять не спать опять др#чи.
 

Вложения

  • 3vE2_Xu5oSY.jpg
    3vE2_Xu5oSY.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 30
точно весна
Плюша

:-D
а говорила - все, никогда...
Из положительных моментов : у меня прошло отвращение к сексу))))

Так бы и воротило от воспоминаний о пенсионерской возне:bee:
 
Наверное метил на диван на моей кухне. А хрена с два :bes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу