Что мы делаем чтобы не уйти в запой

Мексидол помогает при абстяге . Частично снимает её . Я недавно матери его давал (но у ней с головой плохо , она не пьющая , возраст просто) и там прочитал аннотацию по нему . Потом поискал в инете , и что удивительно , оказывается его часто применяют как безопасное средства после запоев , при абстинентном синдроме . А тут даже наши гуру запойные не разу не упоминали данный препарат .
 
отом поискал в инете , и что удивительно , оказывается его часто применяют как безопасное средства после запоев , при абстинентном синдроме . А тут даже наши гуру запойные не разу не упоминали данный препарат .

ты на первой страничке форума читал буквы..?
 
Сераф, меня тоже честно говоря удивляют твои фармакологические эксперименты. Такое чувство что ты сам себя назначил подопытным кроликом. Ну что за детство? Даже я без всяких медицинских углубленний знаю что при переизбытке магния начинается такая аритмия, что сам не обрадуешься. И кто тебе точно скажет сколько нужно натрия, магния и пр. твоему организму? Ты сам? Сомневаюсь...
 
Сераф, меня тоже честно говоря удивляют твои фармакологические эксперименты. Такое чувство что ты сам себя назначил подопытным кроликом. Ну что за детство? Даже я без всяких медицинских углубленний знаю что при переизбытке магния начинается такая аритмия, что сам не обрадуешься. И кто тебе точно скажет сколько нужно натрия, магния и пр. твоему организму? Ты сам? Сомневаюсь...

Да всё методом тыка и выясняю и думаю что делать это на себе метод самый гуманный) На счёт натрия то вот экспериментируя токи понял что его недостаток - самое важное после перепоя. Это подтвердили некоторые тоже, например, Русла. От восполнения недостатка остального особо никаких улучшения состояния не ожидаю. Ваще как мне кажется то когда избыток чего-то то организм его просто не будет задействовать а вот когда недостаток то нарушение электролитного баланса неизбежно. Лучше подзакинуть на ночь всего чем с утра проснуться за неимением ничего.
 
Сераф , а по мне самое лучшее это поесть те фрукты и овощи , что содержат данные элементы . Ведь во первых это не химия , во вторых еда . Да усваивается не сразу , но зато потом баланс восстанавливается . Я вот лично последнее время покупаю минеральную воду Ессентуки и пью её . Стоит не дорого , зато содержит все минералы . И знаешь по своему помогает . Хотя я уже давно в отходняке не был ) Но профилактику организму делаю
 
Сераф , а по мне самое лучшее это поесть те фрукты и овощи , что содержат данные элементы . Ведь во первых это не химия , во вторых еда . Да усваивается не сразу , но зато потом баланс восстанавливается . Я вот лично последнее время покупаю минеральную воду Ессентуки и пью её . Стоит не дорого , зато содержит все минералы . И знаешь по своему помогает . Хотя я уже давно в отходняке не был ) Но профилактику организму делаю

Тут смотря какой случай. На выходе из запоя или оч сильного перепоя тебе ничто так быстро не поможет как соляной. Я раньше дня 2 просто валялся закидываясь активированным углём и засыпая оч боялся что ваще не проснусь ибо реально тяжело дышать было и я не знал что нужно делать. Судороги ночью с кошмарами и тд... ты сам вкурсе как оно. После того как открыл соляной то восстанавливаюсь так что вечером уже как огурчик а если ещё перед сном выпиваю то на след день ещё всё проще. Фича именно в двойном действии - восстановление электролитного баланса и промывание ЖКТ.

Ещё раньше когда я ЕУшничал годами то всегда в течение дня пил минералку и никак не мог напиться... Сейчас тоже такого нету. Ниодна минералка не даст столько натрия чтобы восстановился баланс. В Регидроне его тоже очень мало там и в описании об этом написано:
концентрация натрия также ниже (для предотвращения развития гипернатриемии), а содержание калия выше (для более быстрого восстановления уровня калия)

Ну ты сперва на себе пробани если чё вдруг случится мож тоже поблагодаришь за то что быстро на ноги встанешь и спать буш спокойно)
 
Да я солёное пил . Да он по своему помогал . Но всё-же вредно много соли ) Поэтому стараюсь не так часто . Вместо соли , всё-же лучше минералки ) Единственный минус в Ессентуках , то что там газы минимальные . Поэтому прежде чем их пить , приходится открыть бутылку и на 10 минут оставить открытой , чтобы газы вышли . Но зато , данная вода (слегка солёная) и на самом деле пока ещё не испорчена и обладает своей минерализацией . А уж таблетки это на экстренный случай и то тогда , когда возможен срыв , или перепой .
 
Да я солёное пил . Да он по своему помогал . Но всё-же вредно много соли ) Поэтому стараюсь не так часто . Вместо соли , всё-же лучше минералки ) Единственный минус в Ессентуках , то что там газы минимальные . Поэтому прежде чем их пить , приходится открыть бутылку и на 10 минут оставить открытой , чтобы газы вышли . Но зато , данная вода (слегка солёная) и на самом деле пока ещё не испорчена и обладает своей минерализацией . А уж таблетки это на экстренный случай и то тогда , когда возможен срыв , или перепой .

Дык я ж не призываю употреблять много соли ежедневно. Речь идёт именно о восполнении недостатка в следствии отравления. Ты я помню пил соляной когда уже прошёл через все муки похмелья после 8-го марта и просто поспал малёха после него. Вот если бы ты на выходе из запоя в то утро выпил пару чашек то реально бы понял в чём фича.

А так пожизни я постоянно очищаюсь рисом который наоборот вытягивает все соли.

ps когда еда солёная то намного вреднее чем соляной раствор... очень солёная вода она ваще не усваевается организмом а просто проходит... от чего и слабительный эффект. Так что очищаться подобным методом совсем не вредно и не грозит отложением солей.
 
Так как до сих пор не вырвался из лап ЕУ могу поделиться вчерашним тестом Регидрона... Выпил пакетик днём, потом перед сном и утром всё с сочетанием с соляным раствором... Утром кроме цитрамона съел ещё 1 сердечко кардиомагнила.
Результат реанимации оцениваю на 5+. Сегодня ещё после пары глотков подсолнечного масла, чая и ложки валерьяны через 3 часа не то что легче стало, меня так прёт буд-то я месяц не пил. Это при том что выпил вчера литр крепкого вина и 2 бут живого пива и заснул очень пьяным запостив бред в своей теме. Так что если это не случайное стечение обстоятельств то глюкоза для поправки мозгов незаменима.
 
Так как до сих пор не вырвался из лап ЕУ могу поделиться вчерашним тестом Регидрона... Выпил пакетик днём, потом перед сном и утром всё с сочетанием с соляным раствором... Утром кроме цитрамона съел ещё 1 сердечко кардиомагнила.
Результат реанимации оцениваю на 5+. Сегодня ещё после пары глотков подсолнечного масла, чая и ложки валерьяны через 3 часа не то что легче стало, меня так прёт буд-то я месяц не пил. Это при том что выпил вчера литр крепкого вина и 2 бут живого пива и заснул очень пьяным запостив бред в своей теме. Так что если это не случайное стечение обстоятельств то глюкоза для поправки мозгов незаменима.
УВАЖАЕМЫЙ, СЕРАФ СЕРАФОВИЧ! Ваши потуги к КУ уже стали "притчей во языцах"!!!!!!!!!Вы попробуйте Уважаемый по-совету форумчан:
а) в себе разобраться
б) найти себя
в) проАНАЛИЗИРОВАТЬ своё я
А после этого ЕУшничать, Кушничать .......и прочее..... 😁 😁 😁 😁 😁
 
УВАЖАЕМЫЙ, СЕРАФ СЕРАФОВИЧ! Ваши потуги к КУ уже стали "притчей во языцах"!!!!!!!!!Вы попробуйте Уважаемый по-совету форумчан:
а) в себе разобраться
б) найти себя
в) проАНАЛИЗИРОВАТЬ своё я
А после этого ЕУшничать, Кушничать .......и прочее..... 😁 😁 😁 😁 😁

Я уже слышал Ваши советы подобного плана и принял их к сведению. Спасибо за повтор конечно, но хочется поинтересоваться какое Вам вообще до меня дело? Ни один абстик не пишет мне столько язвительных мессаг сколько Вы.
Так понимаю когда у вас начинаются восклицательные знаки и тексты капсом Вы уже достаточно поддатая с неудержимым желанием на кого-то наброситься.
 
Так понимаю когда у вас начинаются восклицательные знаки и тексты капсом Вы уже достаточно поддатая с неудержимым желанием на кого-то наброситься.
Мне кажется, что тут дело не обязательно в поддатости, сколько в жгучем желании поддать.
Простите, что встряла.
Имо, типа, если что.
 
Я уже слышал Ваши советы подобного плана и принял их к сведению. Спасибо за повтор конечно, но хочется поинтересоваться какое Вам вообще до меня дело? Ни один абстик не пишет мне столько язвительных мессаг сколько Вы.
Так понимаю когда у вас начинаются восклицательные знаки и тексты капсом Вы уже достаточно поддатая с неудержимым желанием на кого-то наброситься.
Во-первых на ВЫ общаться не готова
Во-вторых Язвительный ку-шник в шоке от твоих опытов)))
В третьих Сераф Серафович, уважаемый, не надо пытаться оправдать своё КУ, ЕУ и прочую покладистость перед АЛКО!!!!
 
Ой простите меня модеры!!!!и Админы))))
Уважаемый Сераф, если вы не можете какать, то ПЛИЗ не мучайте свою жопу и не дразните других......................Бухайте, эксперементируйте, ЛСД не забудьте......я уж не знаю, что с ним делают................плиз развлекайтесь
 
Во-первых на ВЫ общаться не готова
Во-вторых Язвительный ку-шник в шоке от твоих опытов)))
В третьих Сераф Серафович, уважаемый, не надо пытаться оправдать своё КУ, ЕУ и прочую покладистость перед АЛКО!!!!

Сами накотив пивка становитесь асоциальной личностью и в тоже время даёте советы. Та если бы во время эфекта моё удовольствие было лишь набрасываться на людей под видом заботливого советчика не испытывая за это угрызения совести после протрезвения - я сомневаюсь что отстаивал бы своё право пить.
Рад что Вы в алкоголе нашли своё Я и считаете себя успешным кушником.

Если я захочу "какать" то буду делать это в уборной а не в темах пользователей форума.
 
Сераф Серафович, прошу Вас, ответить за свои слова по-поводу моего употребления)))
<

Кружку держали? Тост произносили?Какали (уж, простите в уборной)?Может вместе?
СЕРАФ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты проходишь вторую стадию на глазах у всех КУ-шников!!!!!!!!!!!!!И не пытайся оправдаться!!!!!!!!!!! 😁 😁 😁 Гы-гы))))))))))
 
И ещё Сантариус ты меня своими подколами достал , по этому я ставлю тебя в игнор . Ищи себе новую жертву для Гыыканья . Твоих сообщений я более не увижу . Пока

Не подскажешь как ставятся в игнор? После этого не буду видеть вообще сообщений пользователя на форуме?
 
Не подскажешь как ставятся в игнор? После этого не буду видеть вообще сообщений пользователя на форуме?
Меня хочешь поставить?
Сераф Серафыч, уж лучше не бухай, Дорогой)))) 😁 😁 😁
 
Назад
Сверху Снизу