Что мы делаем чтобы не уйти в запой

Откройте для себя .. льняное масло.. Это я вам скажу очень бюджетно в смысле потребляемых калопий. И нужно его совсем чутьчуть

Спасибо но цель как раз не нагружать организм калориями а поголодать чтобы тело токсины покушало. Просто чел голодать не может ибо у него там холецыстит.
 
Льняное масло есть гуд. Оно быстро перистальтику восстанавливает и желчь гоняет, что надо. А у аликов желчь склонна к застою (откуда и холецистит - желчь ведь бяку содержит, и висит в желчном воспаляя спазмированные алкоголем протоки).
 
Льняное масло есть гуд. Оно быстро перистальтику восстанавливает и желчь гоняет, что надо. А у аликов желчь склонна к застою (откуда и холецистит - желчь ведь бяку содержит, и висит в желчном воспаляя спазмированные алкоголем протоки).

Если желчь выгонять тода уже тюбаж надо делать. Его как раз надо делать после очищения кишечника соляным чтобы потом все бяки из печени сразу вышли протоком. Может знаешь как делать но на всяк напишу.
Нагреть грелкой или бутылкой с тёплой водой печень потом выпить натощак масла с лимоном или тёплой минералки и полежать ещё с грелкой.... все бяки вылазят и и дёт слабительный эффект (это если кишечник очищенный).
Потом ещё яблочный или свекольный сок попить денёк. Желательно до тюбажа ещё день 2 на соках посидеть. Если были камни и застряли типа чёто там колит то повторить процедуру.
 
При желчекаменной болезни нужно быть осторожным с дюбажем,можно попасть на операционный стол если камень крупный пойдёт и перегородит протоки.
 
При желчекаменной болезни нужно быть осторожным с дюбажем,можно попасть на операционный стол если камень крупный пойдёт и перегородит протоки.
Точно. УЗИ вродь камни показывает да?
 
Крупные да. Песок нет.
Тюбаж это процеду-у-у-ура, а масла выпил после еды ложечку и забурчало...
 
Кста вопрос ко всем есть ли какие-то распространённые методы остановки выделения желчи? Мож какие-то препараты которые её в себя всасывают?
У меня выбросы желчи на данный момент единственная проблема на выходе из запоя. Когда её много в животе подозреваю в кровь попадает и кроме того что оно там внутри всё обжигает ещё в сосудах тяжесть ощущается, сердце начинает более напряжно работать и дышать сложнее.
Пока приходит на ум Энтеросгель или активированный уголь.
Ну и мне как-то лимоны помогали раньше (когда ещё рвотный рефлекс был... тогда я постоянно рвал и после лимонов процесс стопорился... сча вся желчь в живот идёт без особой тошноты) но в этот раз купил только 1 лимон и он мне мало чем помог. В итоге с самого утра до 2-х часов ночи занимался просто промыванием.
Пока писал про лимоны вроде как до самого доходит что они как раз наоборот гонят желчь в живот и потому раньше тошнота проходила. То мож я и разогнал сегодня лимоном?

При желчекаменной болезни нужно быть осторожным с дюбажем,можно попасть на операционный стол если камень крупный пойдёт и перегородит протоки.
И что считаются крупными? По себе понял что до 5 мм без проблем с с помощью масла вытекают. Может то если минералкой делать а если масло юзать с лимонным соком то всё не так страшно.

И ещё ради интереса посмотрел про мяту и оказывается она тоже желчегонным является. И её пил сегодня. А я то думал чего меня крепкий мятный час вместо успокоения наоборот напрягал ранее? То я видимо печень высвобождал в трезвые дни и желчь ЖКТ обжигала если её уже много накопилось.

В общем не советую гнать желчь после приключений с алкоголем.
 
Попробуй пить шрот расторопши 40 дней потом 2 недели перерыв,защищает печень от токсинов и после приёма алкоголя.

У меня на неё сильная алллергия та и особых проблем с печенью никода не было. Посижу на растительной пище немного. Просто хотел узнать что делать когда после запоя выбросы пошли в кишечник.
 
Продолжая тему реанимации хочу поделиться новым открытием. Селёдка! В рыбе много калия а ента ещё и солёная и очень легко усваивается организмом если чё. Можете поэкспериментировать. Без водки ессесна)
Состав получается как в Регидроне только натур продукт + в сельди есть ещё полезные вещества кроме калия и натрия.
Снова обжогся на выпивке в компании но обошлось без запоя. Буду стартовать штрафной в 2 недели.
Мутный рефлекс получается и не могу понять его природу. Когда пью сам - ваще нет мыслей о превышении нормы. Как только разопью в оживлённой компании - как вол на убой иду брать ещё хотя реально понимаю что это мне не нужно. Кароч я точно забиваю на выпивку в компании. Пофиг кто там культурные или неформальные рефлекс всегда работает одинаково. Когда покидаю компанию хочу продолжения.
 
А я тоже хочу продолжения, когда прихожу домой. Поэтому стараюсь из компании уйти когда еще недобрал норму (норма для меня 3-4 литра пива или медовухи). То есть после 1,5-2 литров сваливаю. Потом прихожу и под книжечку или фильмец добиваюсь и байки.

Мне как-то комфортнее засыпать пьяным (не в отключке, а просто пьяным), чем уже трезвеющим. Видимо, трезветь лучше во сне 😄
 
Rusla1976
При моей нынешней норме в 100 грамм не добирать нериал) А вот трезветь после такого количества (в смысле когда сам дома пьёшь) абсолютно безболезненно и иногда даже после протрезвения и мятного чайку очень приятно (некое осознанно безмятежное умиротворённое состояние). Ночью тело должно отдыхать а не быть фабрикой по переработке этанола) Раньше когда пил много тоже не видел смысла трезветь до сна... Неприятное состояние.. согласен... тока вот если заснуть наприколе то потом зевать буш целый день... спал то на самом деле всего пару часов. Када так ЕУшничаешь то походу живёшь в состоянии хронического недосыпания. ЦНС страдаетЪ
 
Да мне раз в неделю недоспать не проблема. Возлияю на выходные так что высыпаюсь на другой день. Но если понемногу через день, то, да, лучше по-твоему - трезветь до сна.
 
Всем превед! С КУ я тоже экперементировал. Дело в том, что для меня каждая палатка как для мухи г..варенье, не могу пройти мимо. И когда иду с работы до метро-2-3 бутылки пива. Плюс ещё путь мой проходит через дворы с лавочками, то какой же алкоголик устоит. Потом я выяснил, что можно до метро доехать на автобусе, но тут тоже проблема-на остановке палатка с пивом. Таким образом получилось -1 бутылка. У метро пару раз менты за распитие повязали-ещё -1 бутылка. Далее от метро до дома опять бутылка. А у дома стопарик. В результате дома уже всё равно тёплый. Потом усилием воли первую палатку проходил с закрытыми глазами и сразу нырял в автобус, благо их много и ходят они через каждые 2 минуты. От метро до дома тоже проскакивал. Но у дома никак, не возможно обойти магазин. Брал чекушку, приходил домой, выпивал и плотно ел. Заметил у себя, что когда плотно поешь тяга выпить пропадает. Но на ночь то жрать тоже не слишком хорошо. А ночью, особенно под утро в комнате "газовая камера", что даже кошка не выдерживает, прячется. В общем дошёл до того, что всё-таки до дома доезжаю трезвый. Теперь работаю над тем, как исключить "чекушку".
Ещё пробовал брать с собой еду на работу, но это тоже не помогло, так как работы много, есть некогда, а после работы шеф всех лично из помещения выправаживает и закрывает контору.
Ну а в выходные в штопор. Беда, короче....
 
Ну а в выходные в штопор. Беда, короче....

А обязательно нажираться ? Я раньше по молодости тоже старался выжрать всё . Но сейчас когда сил таких нет , да и желания нет , выпиваю по выходным , лишь для лёгкого кайфа . На самом деле пока что я 2-ю неделю не пью , так как решил малость отдохнуть от всего . Передышки тоже нужны для организма . Попробуй не пить каждый день пиво , а в выходной , выпить ближе к вечеру , и не более 250 грамм (это в водочном эквиваленте) . Перед тем как начинать сам процесс , приготовь себе вкусной закуски . И под неё , не спеша , по грамм 50 распивай . Увидишь , что это гораздо приятней . Чем ужиратся в хлам . Под этот процесс приятно что нибудь смотреть (фильм , передачу ) , да даже бороздить инет , или слушать музыку . А утром не будет утомления и похмелья . Может по началу будет трудно , но поверь , если неделю не пить , а в выходной употребить не много , то чувство удовлетворения ты точно испытаешь .
 
Я раньше по молодости тоже старался выжрать всё...
...То чувство удовлетворения ты точно испытаешь
Иентересно,скока тебе годков-то,я бы больше четвертака не дал.
😁 ..
А вообще,на редкость унылое алкогонево: "..по полтешку..не ужираться ..вкусная закуска,фильм-педерача-музыка.."

Бабы,Дима,где бабы... 😁 ?
Вот без них с таким распорядком ты стопудняк сопьёшся за пару лет,
..удовлетворение он испытывает,гы-гыы
 
..удовлетворение он испытывает,гы-гыы

Тебе голову лечить надо . Ппц какие идиоты среди трезвых бывают . Я вообще имел в виду отдохнуть в выходной ото всех . И не ищу компанию чтобы выпить . Ну тебе шизо трезвому уму это не понять . Иди гыыыкай дальше .

И ещё Сантариус ты меня своими подколами достал , по этому я ставлю тебя в игнор . Ищи себе новую жертву для Гыыканья . Твоих сообщений я более не увижу . Пока
 
Ишь ты,абиделось
А ведь наверняка - ни жены,ни подружки
пузырь да телепедерача,
проходили мы этот уровень.
 
Санториус — ты злобный неадекват, прости уж за прямоту, неуважаемый. Не умеющий вникать в смысл написанного, а только лишь видящий в людях отражение своего собственного неудовлетворённого эго. Я бы даже сказал, простите за пафос, порочащий идею трезвости своим озлобленно-неудовлетворённым поведением. Решил высказаться, почитав твои сообщения. Смысл дискутировать с такими абстинентами как ты не вижу — дле меня это вредно, т.к. если КУ перестанет получаться, придётся завязывать совсем, а становиться таким как ты или Сержио или прочие неудовлетворённые жизнью абстики, изливающие свою неудовлетворённость в виде желчи на окружающих — страшно, не хочу.
Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху Снизу