Что мы делаем чтобы не уйти в запой

Точно, для растягивания лучший вариант. Из своих экспериментов - еще коктейли можно пить много часов, но они все же крепче, а от энергетиков бывает уж очень тяжкое похмелье. А если ухитриться все это понамешать за один вечер - следующие два дня вообще можно смело вычеркивать из жизни.
 
Добрый вечер, пипец, что это за мир под названием жизнь? Почему в КУ без алко живётся легче чем когда оно в запрете? Я удивлён, я думал после пьянки буду хотеть каждый день- недель легко пролитела (после пьянки первые дни вроде как самые напряжные)- а у меня всё легко и прекрасно. Вот Сераф спросил в чём дело- да сам незнаю... Долгие годы всё было иначе. Может и правда разобраться в жизни нужно и жить не прошлым, а настоящим и будущим, может из-за этого...
 
Добрый вечер, пипец, что это за мир под названием жизнь? Почему в КУ без алко живётся легче чем когда оно в запрете? Я удивлён, я думал после пьянки буду хотеть каждый день- недель легко пролитела (после пьянки первые дни вроде как самые напряжные)- а у меня всё легко и прекрасно. Вот Сераф спросил в чём дело- да сам незнаю... Долгие годы всё было иначе. Может и правда разобраться в жизни нужно и жить не прошлым, а настоящим и будущим, может из-за этого...

Масай прив) впечатления - в Беседку КУ)
 
Наконец-то и мне выдалась возможность опробовать чудодейственный соляной раствор. Он невероятно мерзок на вкус и вызывает адскую изжогу, но, тем не менее, спас меня от неминумого похмелья после почти 4-х литров джин-тоника. Просто чудесный метод, и я тоже присоединяюсь к рекомендациям испробовать его в качестве профилактики.
 
Наконец-то и мне выдалась возможность опробовать чудодейственный соляной раствор. Он невероятно мерзок на вкус и вызывает адскую изжогу, но, тем не менее, спас меня от неминумого похмелья после почти 4-х литров джин-тоника. Просто чудесный метод, и я тоже присоединяюсь к рекомендациям испробовать его в качестве профилактики.

По-поводу изжоги... то это, возможно, из-за того что желчь пошла в кишечник и потому неприятные ощущения... Если пить его просто для очищения то он как правило мягко идёт. Всё зависит от такого насколько много бяк накопилось)
Та и ко вкусу привыкаешь со временем) Конечно его надо запить обычной водой.
 
Я пока кратенько по поводу выхода с запоев. Как известно я большой любитель медикаментов. Ранее отметил замечание о том, что страшновато пить таблетки на фоне алк интоксикации. Но потом понял, что в таблах терапевтические микродозы не так сильно влияют на паренхиматозные органы и мозг, как лишняя рюмка-кружка-две-три-запой.
Опасность одна - таблетка дает быстрый и стабильный результат и к этому легко привыкаешь.

Непосредственно выход (сильно расписывать препараты не буду - есть Инет с аннотациями и противопоказаниями):
1. Зорекс. Перед сном (если планируете выход из запоя) закинуть таблеточку и баиньки. Препарат чистит кровь, снижает отравление ацетальдегидом, стимулирует выработку алкогольдегидрогеназы, кальций там опять же. Наутро токсикоз будет меньше следовательноно меньше тяга к опохмелу.
2. Энтеросгель. Если хочется почистить тело, то можно разорится и на него, но вообще-то излишество-роскошество. Чистит ЖКТ от алкоголя и его продуктов (активир уголь - только от продуктов распада алкоголя). Активир уголь имеет смысл только как вариант снижения нагрузки на почки с много водичкой. Это тоже к тому, что с утра будет легче и менее поводов к продолжению.
3. (!! Применение этого совета только на совести читающего). Не спится. Если уже начали уменьшать дозу, то засыпание есть будет плохо. Я не побоялся вкинуть табл донормила, хотя в инструкции и не рекомендуется с алкоголем. Заснул как ребенок и ничего не было, даже кошмаров. Что так будет у вас не гарантирую, делал на свой страх и риск. (Вариант феназепам. Тоже пробовал (полтабла), тоже помогло, но донормил больше понравился, другим больше феник нравится).
(Знаменитый солевой раствор 😄 здесь не указываю, но использую - спасибо автору!)

Следующий день. Если очистительные процедуры прошли успешно, то теперь лечим "невры", сердце и ОВ во избежание отложенного опохмела и ЕУ.
4. Пустырник-форте. Алко вымывает магний. В препарате содержится магний (сердечко будет поспокойнее трепыхаться), витамин В6 (для нервов) и успокаивающий экстракт пустырника. Кушайте не стесняясь, я кидаю в первый день таблов по 8 - химии там нема, окромя синтезированных витаминов.
5. Глицин. Добавляю как успокаивающее под вечер первого трезвого дня.
6. Магнерот. Если аллергия на пустырник, то магний неплохо получить из этого дорогого препарата >200 р.
7. Не проверял! Панангин - хочу попробовать - источник калия и магния одновременно. Сердце, нервы.
8. Поправим мозг. Выход из запоя это хорошо, но дальше жить хочется повеселее или хотя бы не так грустно, но без алко. А мозг грустит, так как алко это депрессант. В небольших очень дозах пью фенибут (по 1/4 табл утро-вечер). Усиливает мозговое кровообращение и в последующие дни нет желания валяться-напиться, а наоборот как-то тянет что-то поделать конструктивное.
9. Прогулки по пустынным ночным улицам и размышления о бренности всего земного. Тоже в конце первого трезвого дня. Помогают снижению чувства вины за бесцельно прожитые дни запоя. Только без самобичевания! Для этого еше будет время ))

Есть еще много чего вспомогательного типа витамина С на глюкозе, расторопши, ферментов, холагола, релиума и пр. второстепенного. Но я обещал кратенько, поэтому пока закруглюсь.
 
Фенибут безрецептурный препарат, но так как он ноотроп у аптекарей иногда зашкаливает осторожность (его нарики используют для усиления эффекта опиатов).
Если потребуют рецепт надо возмутиться и мягко потребовать, чтобы не валяли дурака, стараясь при этом не выглядеть наркоманкой 👼 )))
Лучше всего латвийский. Поэтому обычно происходит такой диалог:
Я (строго): - У вас есть фенибут производства олайнфарм?
А (виновато): - Нет, только беларусский
Я (недовольно-снисходительно): Ладно, давайте.
Рецепта ни разу не требовали 😄
 
Спасибо) Ничего пока из этого не юзал но после голодовки 1-2 дня я уже норм себя чувствовал. Мож в запоях таких не бывал
По поводу расторопши - я такую измену получил вроде именно из-за этой составляющей препаратов для печени типа эсенциале.
Думал попью ради профилактики по 1 в день и началась страшна аллергия. Сперва красные точки которые расползаются образуя колца ....потом все кольца обьединяются сливаютс между собой образуя опухлости... руки так распухали что пальцы было трудно сжимать. А я не знал что всё дело в этом и думал что мне хана уже, что или гепатит или СПИД или чёто из оргнаов полетело (лучше по болячкам никогда не гуглить ...очень не рекомендую... найдёте все болячки из-за прищика). Заметил когда повторно решил "полечить" печень для профилактики. Тогда я стал больше таблеток есть и в итоге пошёл в неотложку (ибо было ваще ппц..) где мне сделали горячий укол и аллергия прошла.
Кароч осторожнее с расторопшей... если бы горло распухло мог бы и откинуться.
Хотя врач мне сказала что это у меня печень сжалась из-за лекарств и пошли выбросы гадостей в ткани но я очень сомневаюсь в этом. Сколько не напивался никогда не было аллергии вообще.
 
Аллергия на расторопшу вполне возможна - все-таки растительный препарат. Я ем непосредственно шрот (порошок) расторопши, он эффективнее чем таблы с ней. Карсил и эссенциале меня не впечатлили. Разве гептрал только, но он дорогой.
Голодание лучше всего, но у меня холецистит, надо, чтобы желчь регулярно отходила, так что пока не могу ((
 
2. Энтеросгель. Если хочется почистить тело, то можно разорится и на него, но вообще-то излишество-роскошество. Чистит ЖКТ от алкоголя и его продуктов (активир уголь - только от продуктов распада алкоголя). Активир уголь имеет смысл только как вариант снижения нагрузки на почки с много водичкой. Это тоже к тому, что с утра будет легче и менее поводов к продолжению.

Кстати я раньше активно юзал активированный уголь и потом пробовал энтеросгель. В моём случае понял что от них пользы намного меньше чем от соляного раствора... дело в том что эти чтуки вроде как чото в себя впитывают но продолжают валяться в кишечнике, в то время как соляной и вытягивает всё со стенок и вымывает наружу... Уголь становится вязкой какой-то субстанцией которая ваще хз когда выходит из кишечника... Кароч я баловался этими гелями и углями но потом решил что в идеале просто промыть ЖКТ как можно лучше

Руслан, а ты соляной пил только на ночь или ещё утром промывался?
 
Да на утро уже не надо было. Я попил, погулял еще попил (раствор) и байки под донормил. Утром отдаленно что-то чувствовал неадекватное, но быстро прошло.
Мне понравилось. только я побаиваюсь - как он на почки действует - не нагружает ли фильтрацией соли. Или он вообше не всасывается из ЖКТ?
 
Да на утро уже не надо было. Я попил, погулял еще попил (раствор) и байки под донормил. Утром отдаленно что-то чувствовал неадекватное, но быстро прошло.
Мне понравилось. только я побаиваюсь - как он на почки действует - не нагружает ли фильтрацией соли. Или он вообше не всасывается из ЖКТ?

Если не ошибаюсь то если в растворе соль превышает какую-то норму то он ваще не впитывается а просто проходит мимо... сустреца ваще пробани и побольше чтобы слабительный пошёл с промывкой ЖКТ... а на ночь он походу только восполняет недостаток натрия предупреждая обезвоживание...

И ещё через малое время можно уже обычную воду заливать... СР вроде как канал открывает и потом даже обычная вода идёт не от туда окончательно всё промывая)))
 
Ценно, блаарю 😄
Скушал бекона на ночь (соседи чето черти жарили и мне захотелось), тяжесть залил солененьким, бурчит е-мое.
 
Кста если ваще не кушать не могет то посиди на варёном белом рисе без соли без жира.... он шо есть шо нет в плане напряга организма + вытягивает шлаки и не противнее энтеросгеля)
ps говорят без соли и жира хатя я приправляю солёной куриной приправой Мивина и чуть капаю подсолнечного масла.... вот 2 дня посидел на таком и покачал прес и уже ремень на 1 деление дальше застёгиваю
Бурчит? ооо жди наступления НАТО на Каддафи)))
 
и чуть капаю подсолнечного масла.... вот 2 дня посидел на

Откройте для себя .. льняное масло.. Это я вам скажу очень бюджетно в смысле потребляемых калопий. И нужно его совсем чутьчуть
 
Назад
Сверху Снизу