Что мне сделать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если хочешь помочь, прекрати обслуживать его запои.
Если честно, я не представляю, как можно алка отвезти куда-то без его согласия. Вот мой отец какой бы пьяный не был, а так упрется, что надо будет нанимать мужиков для такой цели. А где этих мужиков взять? У меня нет таких знакомых, ни родни. Попробовать уговорить брата уехать никак? Ну хитростью надо, открыто и честно уже не получится, я думаю.
Можно хитро, типо вместе едем, потом свалить, оставить записку)
 
Можно хитро, типо вместе едем, потом свалить, оставить записку)
Вот я тоже думаю, что только хитростью можно и то потом надо обороняться в своей квартире, ведь припереться может.
 
Да можно все. Я алка в психушку возила, будто он хотел.... но я хотела. Очень сильно. А не бла бла бла.
Мой отец сказал - нет. И что с ним делать? Причем отвечал очень агрессивно и к нему было не подступиться. И уговаривала, и угрожала, нет и все.
 
Да можно все. Я алка в психушку возила, будто он хотел.... но я хотела. Очень сильно. А не бла бла бла.
Конечно можно, можно просто за порог и полицию вызвать, соседей обойти и всем сказать, что этот человек больше тут не проживает, впускаете, так к себе и все, два часа дело)
Но ходить же будет вокруг.
 
Конечно можно, можно просто за порог и полицию вызвать, соседей обойти и всем сказать, что этот человек больше тут не проживает, впускаете, так к себе и все, два часа дело)
Это предполагает масштабный конфликт. Вот этого и пытаются многие созы избежать.
 
С алком, да еще в таком возрасте (большой стаж пития, всю жизнь сидел на шее, сначала родителей, потом - сестры, вероятность осознания близка к нулю) надо действовать оч решительно.
Валяется в подъезде? Пусть валяется.
Ведь ему же было сказано, чтоб он убирался из квартиры?
 
Лина, за 13 лет твой брат хоть раз уезжал куда-то пожить? В тот же родительский дом?
 
Мой отец сказал - нет. И что с ним делать? Причем отвечал очень агрессивно и к нему было не подступиться. И уговаривала, и угрожала, нет и все.

Тож самое. Чо мой алкаш хуже что ли был?)) Мать моя приперлась. Канали его канали. Наняли санитаров. И вчетвером часов пять уговаривали. Но очень надо было я неделю.уже не спала. Сходила с ума.
 
Но ходить же будет вокруг.
Будет, они пиявки.
Поэтому нужны последовательные решительные действия вплоть до милиции.
Долой мягкотелость, почему какому-то бухому мужику типо можно ломиться в чужую квартиру, а собственнику с какото перепугу стыдно и жалко обороняться?
 
Тож самое. Чо мой алкаш хуже что ли был?)) Мать моя приперлась. Канали его канали. Наняли санитаров. И вчетвером часов пять уговаривали. Но очень надо было я неделю.уже не спала. Сходила с ума.
Афигеть! Целая кампания!
 
Будет, они пиявки.
Поэтому нужны последовательные решительные действия вплоть до милиции.
Долой мягкотелость, почему какому-то бухому мужику типо можно ломиться в чужую квартиру, а собственнику с како-то перепугу стыдно и жалко обороняться?
И соседей обязательно обойти, он же каждого потом достанет и наврет там, ключи забылись еще чего, когда ему надо алкаш изобретателен и хитер)
 
  • .
Реакции: Owl
Афигеть! Целая кампания!

Ну да. Это был финальный аккорд. Больше не пускала уже.

Спать захочешь не так раскорячишься. Он еще самоубивался типа все кровью попачкал. Думала прыгнет с балкона доказывай потом, что не я толкнула.
Так что боролась за свою жизнь.
 
ПТ прав конечно. Так просто вы теперь от него не избавитесь. Реально - прям в другой город!

Но есть одно НО! Вам зачем то нужно присуствие брата в вашей жизни.

И не списывайте пожалуйста это на жалость. Он живет вполне устраивающей его жизнью и не нуждается в вашем покровительства.

А вот вам зачем то надо ему покровительствовать в прямом смысле - даже от слова "кров".

Вам нечем заполнить свою жизнь кроме этого?
 
QUOTE="Lina 7, post: 7831860, member: 48849"]
А как он может захотеть, если мозг отравлен алкоголем ?
[/QUOTE]

После больницы как себя вёл? (просушка была)
Соображает нормально?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу