Что мне дал алкоголизм ?

Я вернулся . Алкоголизм опять мне что то дал , и крепко так дал..Почти до белки ☹️ Не было ни повода , ни причин...Мозг сказал , одну бутылку..завтра ведь не на работу . Чем закончилось в итоге... Предпоследние две ночи ..уже отойдя слегка..Орал по 6-7 раз за ночь ..то-ли от того что снилось , то ли от того что происходило на самом деле . Но было очень страшно . Такого еще не было...Нет , запои и покруче были , но было просто плохо ..А после почти трех месяцев непития...такой кошмар..
 
Здравствуйте всем)
Я раньше очень сильно осуждала пьющих запойно со всеми вытекающими людей.И сама оказалась на их месте.Не суди,да не судим будешь поняла на собственной шкуре.Я с детства депрессивная,вечно ищу какие-то сложности везде.Недовольная собой,своей жизнью,своими родителями.Чувство собственной никчемности зашкаливает.Алкоголизм это все усугубил,но и дал понять и осознать какая я на самом деле.Когда у меня трезвые периоды в жизни,я живу и радуюсь просто так всему,что меня окружает.Я учусь любить себя,быть терпимой к другим.Алкоголизм мне дан свыше,чтобы я научилась любить в первую очередь себя,была ответственной за свои поступки, и прощать,не за свои пьянки конечно,а за ошибки в жизни,и очень хочу простить свою маму,ведь это все копится и разъедает меня изнутри,в результате срыв.
 
Я вернулся . Алкоголизм опять мне что то дал , и крепко так дал..Почти до белки ☹️ Не было ни повода , ни причин...Мозг сказал , одну бутылку..завтра ведь не на работу . Чем закончилось в итоге... Предпоследние две ночи ..уже отойдя слегка..Орал по 6-7 раз за ночь ..то-ли от того что снилось , то ли от того что происходило на самом деле . Но было очень страшно . Такого еще не было...Нет , запои и покруче были , но было просто плохо ..А после почти трех месяцев непития...такой кошмар..
Молодец что вернулся... пока тебя не было здесь новеньких много, я, например..

С добрым утром тебя... 😄
 
Здравствуйте всем)
Алкоголизм мне дан свыше,чтобы я научилась любить в первую очередь себя,была ответственной за свои поступки, и прощать,не за свои пьянки конечно,а за ошибки в жизни,и очень хочу простить свою маму,ведь это все копится и разъедает меня изнутри,в результате срыв.
Я так же до сих пор считаю , что алкоголизм мне дан свыше .. Вот только для чего...Вот тоже срыв..Значит опять что-то не так.. 😎
 
Я так же до сих пор считаю , что алкоголизм мне дан свыше .. Вот только для чего...Вот тоже срыв..Значит опять что-то не так.. 😎

Привет, Дим!
Делаем выводы, и начинаем все по новой.
Все получится 😄

Ты не пробовал написать или позвонить кому-то ДО того, как выпил?
Некоторым помогает.
Не помню кто, на смежном сайте, написал что уже куплена бутылка водки, и уже в морозилке, и щас все будет хорошо.
А срок трезвости у девушки был больше 2 лет.
Не то чтоб ее отговаривали... просто как-то включилась она в обсуждение - и не выпила.

Хотя про себя могу сказать, если решила выпить-нихрена никому ничего не скажу, потому что мысль одна- пойти и купить, и пошли все нах. ☹️
 
Привет, Дим!
Делаем выводы, и начинаем все по новой.
Все получится 😄

Ты не пробовал написать или позвонить кому-то ДО того, как выпил?
Некоторым помогает.
Не помню кто, на смежном сайте, написал что уже куплена бутылка водки, и уже в морозилке, и щас все будет хорошо.
А срок трезвости у девушки был больше 2 лет.
Не то чтоб ее отговаривали... просто как-то включилась она в обсуждение - и не выпила.

Хотя про себя могу сказать, если решила выпить-нихрена никому ничего не скажу, потому что мысль одна- пойти и купить, и пошли все нах. ☹️
Привет Ань !
Я просто не успел , решение пришло моментально и воплотилось в реальность так быстро , что по сути я заметить не успел . Раньше я вроде готовился , счас оно само пришло..Так что не виноватый я... 😁
 
Привет Ань !
Я просто не успел , решение пришло моментально и воплотилось в реальность так быстро , что по сути я заметить не успел . Раньше я вроде готовился , счас оно само пришло..Так что не виноватый я... 😁

😄
Бывает...
Мы такие, никогда не виноваты 😉

Убежала на работу.
Хорошего дня, Дим!
 
разожралась я. вот и ава такая
А эт ты когда успела и как , посоветуй..я вот вес не могу набрать, а надо бы...
<
 
я ем и ем. а на самом деле Дим фастфуд виноват у меня)
Да я жру как лошадь ..правда овсянку.., все таки лошадь.. 😁 Но эт только по утрам ...А так вполне себе порции нормальные . За месяц всего 5 смен отработал. Все условия для появления толстячка..НИФИГА... 😁
 
Да я жру как лошадь ..правда овсянку..,
В гаремах одалисок откармливали овсянкой с мёдом и орехами, а не пустой. И масла сливочного побольше, самого жирнющего)
Тортов, пирожных, пряников, конфет пошоколадистее и будет тебе долгожданное сало на боках)
Да, и старайся меньше двигаться.
 
Назад
Сверху Снизу