Что мне дал алкоголизм ?

ну да, тс например и в АА много благодарных вижу... Им значит повезло, что они алкоголики!

Повезло не то, что являются алкоголиками, а то, что осознали это и находят силы в себе это побороть. Многим ведь не дается это осознание и столько сил.
Я думаю, нам эта зависимость была нужна для развития нашей души (испытание для нее, экзамен ). Cдашь экзамен, пойдешь на следующий уровень, нe сдашь...все ...приз судьбы не получишь, поползешь только вниз. IMHO 😄
 
Может, работает сегодня. Тогда попозже будет.
Привет Ань . Можно сказать что на работе был . Заработал(сэкономил) столько же ... Покупал новый комп в кредит (Без процентов..бо банкир..жена бывшая) . Пересмотрел кучу конфигураций , облазил магазины и интернет ...выбрал стильный черный корпус , матовый монитор , наметил гле как все будет стоять..и..и..и купил ноут...
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
 
Привет Ань . Можно сказать что на работе был . Заработал(сэкономил) столько же ... Покупал новый комп в кредит (Без процентов..бо банкир..жена бывшая) . Пересмотрел кучу конфигураций , облазил магазины и интернет ...выбрал стильный черный корпус , матовый монитор , наметил гле как все будет стоять..и..и..и купил ноут...
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif

Ноут тоже хорошо.
Но я к планшету уже привыкла...

С покупкой тебя, Дим!!
 
Повезло не то, что являются алкоголиками, а то, что осознали это и находят силы в себе это побороть. Многим ведь не дается это осознание и столько сил.
Я думаю, нам эта зависимость была нужна для развития нашей души (испытание для нее, экзамен ). Cдашь экзамен, пойдешь на следующий уровень, нe сдашь...все ...приз судьбы не получишь, поползешь только вниз. IMHO 😄
Вот меня в последне время такие же мысли преследуют..можно смеяться..но столько подсказок об этом-не могут быть просто совпадением.. А они сыпяться просто отовсюду...из мелких событий , мыслей , странных встреч , прочитанных случайно слов , снов...
 
Ноут тоже хорошо.
Но я к планшету уже привыкла...

С покупкой тебя, Дим!!
Спасибки ! Взял редкую модель,заказал...вечером звонят..кончилась.. ☹️ Махнул рукой , просто бродил по нету . Нашел такой же на 500 грн дешевле.. 😄 завтра прибудет...
 
Вот меня в последне время такие же мысли преследуют..можно смеяться..но столько подсказок об этом-не могут быть просто совпадением.. А они сыпяться просто отовсюду...из мелких событий , мыслей , странных встреч , прочитанных случайно слов , снов...

Обусловленность почувствовал?
А есть люди, которые верят, что от них зависит их жизнь 😄
Моя точно не зависит, вчера настроил планов на сегодня и ни одного совпадения ☹️
Сейчас иду спать, но даже когда усну и то не знаю...
 
Обусловленность почувствовал?
А есть люди, которые верят, что от них зависит их жизнь 😄
Моя точно не зависит, вчера настроил планов на сегодня и ни одного совпадения ☹️
Сейчас иду спать, но даже когда усну и то не знаю...
Не Дим я в зависимость моей жизни от меня уже тоже не верю ..Поэтому почему то я начал придавать другое значение телу ...Это единственное чем чел еще как то может управлять (не полностью конечно) , по другому теперь видиться и йога и Ци-гун , и их значение для тех кто занимается ...По моему философия проста..ты хоть телом немного научись управлять прежде чем к более высоким материям лезть... Как то так... 😄
 
Очень похоже на то, как я сейчас к этому свету продвигаюсь 😁

Я тоже всю жизнь к свету двигался, а сейчас во мне есть тот, кому и так светло ☹️
А было по другому, как то так:
"- Эти двое как бы делят мое время, - заговорил он опять. - Один - это настоящий я, окончательный, тот, кого я считаю самим собой. Тот, кто хочет
лететь к свету. А второй - это временный я, существующий только секунду. Он тоже, в общем, собирается лететь к свету, но перед этим ему необходим
короткий и последний отрезок тьмы. Как бы проститься. Кинуть последний взгляд. И что странно, у того меня, который хочет лететь к свету, есть вся
жизнь, потому что он и есть я, а у того, кто хочет лететь к тьме - только одна секунда, и все равно...
- И все равно ты постоянно замечаешь, что летишь во тьму." 😄
 
Я тоже всю жизнь к свету двигался, а сейчас во мне есть тот, кому и так светло ☹️
А было по другому, как то так:
"- Эти двое как бы делят мое время, - заговорил он опять. - Один - это настоящий я, окончательный, тот, кого я считаю самим собой. Тот, кто хочет
лететь к свету. А второй - это временный я, существующий только секунду. Он тоже, в общем, собирается лететь к свету, но перед этим ему необходим
короткий и последний отрезок тьмы. Как бы проститься. Кинуть последний взгляд. И что странно, у того меня, который хочет лететь к свету, есть вся
жизнь, потому что он и есть я, а у того, кто хочет лететь к тьме - только одна секунда, и все равно...
- И все равно ты постоянно замечаешь, что летишь во тьму." 😄


Что то это мне напоминает Дим ...Наверно то самое здесь и сейчас..Его надо исправлять опять же , а не прошлое и тем более будущее .А от временных мгновенных Я ... избавляться наверное , они ведь временные....Стать цельным собой , а не набором временных...К себе возвращаться , но получается что через тьму ..Может для этого фантомы и нужны , что бы обмануть тьму....

Всем до вечера ...Дела , потом сауна.. 😄 Среда одна ко ...
 
Приветики всем! 😄

Была когда-то песня такая :
-не потому что с ней светло
-а потому, что с ней не надо света...

Больше ниче не помню ☹️
 
Приветики всем! 😄


-а потому, что с ней не надо света...

Я больше скажу...Свете срочно нужна кто нидь другая ..ну раз с этой не надо... 😁
И вообще желательно не другая , а другой.. 😉
 
Назад
Сверху Снизу