что ещё сделать?

Я стараюсь не истерить.
Сегодня с утра я не выдержала молчания и спросила долго ли он собирается не говорить и есть ли в чём-то моя вина. Получила отрицательный ответ. Через какоето время получила собачъи глазки и "Я тебя люблю". На мой вопрос "За что? За то что я всё терплю+жрать готовлю+трусы стираю?", получила ответ "нет", а на повторный вопрос "Так за что же?" ответа так и не получила.
Сказала в 2x словах что считала, считаю и буду считать что он болен. Странно что он сам этого не видит, как изменяется он сам по отношению к нам. И что я хотела и хочу ему помочь и мол - обращайся!
Попыталась узнать где его носило с кем и почему - Ответов чётких не получила...
Потом у меня глаза опять намокрились, т.к после того, как мы убедились что я ему Жена, и моих слов о том, что тогда какого банана он считает что имеет право не ночевать дома, после не объяснятся и т.д...
Я услышала что-то вроде "успокойся, всё ок. Я тебя люблю".
Вообщем разговор 2-х минут.
противный для меня настолько, что хочется что-то разбить об его голову.
Где я допустила ошибку? Почему он стал позволять себе такое? Вроде я пытаюсь всё делать как надо...


Позже говорили ещё. Он сам начал разговор. Дал понять что он старается и понимает в чём косяк - но не может ничего с собой поделать. Не понимает почему так. Я ему в очередной раз сказала почему так - потому что он болен, и спасибо его родикам за это.(ему это и доктор пытался вдолбить) Он дал понять что понимает что должен делать выбор и понимает что если не пъёт у нас всё хорошо. Сказала ему что сил нет, что серъёзно думаю о разводе, и не потому что его не люблю. А потому что не вижу как жить дальше.
Вообще в конце концов он сказал мол - "Давай договорится так что я не буду пить, а если сорвусь пойдём кодироваться". Я ему говорю - "Ты не со мной договаривайся, а с собой. Моё мнение ты знаешь, я только за". Вообщем, как я поняла, на этом и порешили.
Предложила ему заинтересоваться серъёзнее этой проблемой, почитать лит-ру, форум, на котором я сижу...(ну это конечно он вряд ли будет делать) ...


Вообщем мы опять на обещаниях. Его. Не моих(не вытянутых)...
Незнаю...
 
Поздравляю с рождением ДЕВОЧКИ !
:D :D :D Пусть будет здоровенькая - что для этого надо ты знаеш- покой и любовь.

Утка ! Сделай ей достойное начало жизни .
Это всеж как мы себя нелюбим ! С первых дней детей вскармливать молоком пополам с слезами ! Разбаловали мужиков МЫ сами :evil: :evil: :evil:

Фокс написал(а):
лучик написал(а):
А некоторые дамы еще и кормить-поить будут.И от очистков отмоют, и шмотки купят. :twisted:
Вот в это не поверю - Но такие не задерживаются - никому не нужны их пропойства - проблемы...

Девочки, мне кажется что не все мужики такие - пьянь . Это только нам достались - они себя не любят и нас тоже не любят! Даже не умеют.
 
Nast написал(а):
Просто необходимо ему, еле держащему ся на ногах взять малую на руки :evil:
У нас даже и не пытался, достаточно было одного моего взгляда и окрика. Послушный :) Я очень жестко ограничивала общение с маленькой , когда он был нетрезв - даже не подходи и на метр!!!

Но ведь все разные..иного ничем не убедишь..будет твердить, что я не пьяный, нормально все..это мой ребенок - что мне на руки его нельзя взять!!! Да еще назло будет лезть, чтоб доказать, что он- в порядке!!! А сколько случаев трагических..У нас знакомый решил в пьяном виде с дочкой своей поиграть - - подбросил и не поймал - перелом ключицы у малявки был - это уже класика(или так подбрасывают - что об потолок головой ТАААК!! шваркают), есть исходы хуже.
Здесь в моем понимании - только четко дать понять, что Я-МАТЬ и я гораздо больше чувствую, если моему ребенку угрожает опасность и именно Я!!! буду решать представляешь ты сейчас опасность для ребенка или нет. Если до человека не доходит - тогда конечно - кроме как "выставить за дверь" иного выхода не вижу.
С пьяным -ребенка не оставлять ни при каких ситуациях.
 
я не чувствовала такой опасности,когда девчата маленькие были.зато когда выросли и уже мечтают о принцах на белом коне,я таки с животным страхом за их дальнейшее развитие сталкнулась...вечно пьяный ,оскорбляющий,никому ничего не должный,портящий не только мои отношения с людьми,но и отношения детей со сверстниками,когда невозможно в дом никого позвать....да еще его видения....вопроы постепенно отпали-надо реально спасать детей.поэтому когда форумчане еще и рожать думают от таких-на что детей обрекаем?и себя?
 
Я стараюсь не истерить.

Сегодня с утра я не выдержала молчания и спросила долго ли он собирается не говорить и есть ли в чём-то моя вина.


Попыталась узнать где его носило с кем и почему - Ответов чётких не получила... Потом у меня глаза опять намокрились,

противный для меня настолько, что хочется что-то разбить об его голову.

YTKA

:evil:
и что, это вы не истерите?
Я конечно, извиняюсь, но такого и трезвый мужик не вынесет.
Это я не в оправдание вашему мужу.
Вам с ним ВООБЩЕ не надо ничего обсуждать.
Любит- не любит, за что, почему...
Озвучили свою позицию- будешь трезвый- буду жить с тобой- будешь пить- до свидос.
Понимаю, что нервы не в порядке, что тяжело, но...
Вы только хуже делаете прежде всего себе и доченьке.
На него вообще наплюйте.
То есть что он там чувствует и почему- не ваше дело.
Большой мальчик.
Вы собой занимайтесь.Своей зависимостью от него.
Извините за резкость, но сама через все это проходила.
И поняла, что самое эффективное- это жить своей жизнью, а не его.

И поздравляю вас от всей души!!!
А моей доченьке сегодня 13 лет...Девушка уже почти.
 
Фокс! поздравляю с именинничкой!пусть радует вас побольше! :D а насчет остального -мне кажется некоторые из нас еще смотрят(притом искренне) на таких вот своих мужей ,как на Богов....изучают форум,думают,что вот уже и истину усвоили-а на деле в реалии -все по прежнему и еще более глупо.видать жизнь побить еще должна-тогда озарение придет.как ко мне. :)
 
лучик


аха, мы просто уже девушки старые, живем долго...А молодежь все на те же грабли наступает, только другой конструкции...
Я вот иллюзий не строю.
Но мужа своего люблю, он у меня хороший.
Вот особенно как форум почитаю- не, мой все-таки бриллиант.
А то, что алк...ну так и на солнце пятна бывают :D
 
:D Фокс! на форуме уже давно не осталось человечка,которого б ты еще не убедила,что твой брилик,хорош,сексуален,заботлив,любим... :D вы уже на пути в деревню?
 
ну незнаю Фокс, алкоголь алкоголем, но я считаю что имею и моральное и юридическое право знать где и с кем ночует мой муж.
не важно в каком он состоянии, повторюсь(не принимаю алкоголь за оправдание такого хамства. ок ушол. ну так буддь добр объяснись на след. день где был - всего-то. не бентли прошу... )
 
YTKA, меньше знаешь - лучше спишь :D

Скажи, а ты сама любишь отчитываться перед мужем за каждый шаг? Если тебе устраивают ревнивый допрос, ты как реагируешь?
 
YTKA написал(а):
ну незнаю Фокс, алкоголь алкоголем, но я считаю что имею и моральное и юридическое право знать где и с кем ночует мой муж.
не важно в каком он состоянии, повторюсь(не принимаю алкоголь за оправдание такого хамства. ок ушол. ну так буддь добр объяснись на след. день где был - всего-то. не бентли прошу... )

фсе, упала.
Я вот считаю, что взрослые люди не имеют ни морального ни тем более юридического( и хде такие законы?) допрашивать другого взрослого человека где и с кем он был.
Спросить, конечно, можно.Но кто ж вам правду скажет?
И еще- как только вы прекратите очень его доставать , он будет внимательнее к вам...

Просто толку от выяснений...Ну вот представьте себе- он вам скажет- я был у женщины, она прекрасна, а ты...
Ну и как вы будете себя чуствовать?

Кстати, вот мужа вообще не достаю.Конечно, спрашиваю, где был, что делал.
Но только не пьяного.Вот где он там шляется и у кого пьет, и с кем , и что при этом делает...Не мое дело.
Последний запой просто мечтала, шоб его прав лишили... :twisted:

лучик

30 едем.Вчера позвонила, чтоб дом нам начали топить.Мы друзьям ключи оставили.
Вот.Ни к какой сестре не едем.Причем обратите внимание , я не скандалила, не занудничала, не спорила...
А все равно сделалось так как я хотела.
 
лучик написал(а):
Колдовала поди,,,, :D Магия-страшная сила :D

аха, колдовала...
Не, я просто ему удачно мысли подкидываю....Он их поварит- поварит и потом мне выдает типа- я сказал!!!
Умора.
 
Фокс написал(а):
Кстати, вот мужа вообще не достаю.Конечно, спрашиваю, где был, что делал.
Но только не пьяного.
вот я именно так и делаю. и никак иначе и считаю и буду считать что это ок.
я себе такого не позволяю. но если наприер и ушла и вернулась позже - всегда сама скажу, опережая вопросы, где и с кем была - т.к знаю что у него очень развито чувство собственности.

и вообще в каждой семъе же свой уклад. я не считаю допустимым не знать где мой муж. когда он в кураже понятно что я это не узнаю. но по прошествии времени мне важно это знать
 
Peppi написал(а):
YTKA, меньше знаешь - лучше спишь :D

Скажи, а ты сама любишь отчитываться перед мужем за каждый шаг? Если тебе устраивают ревнивый допрос, ты как реагируешь?
да. он всегда знает где я и я считаю что это ок.
знать где и с кем я. мне кажется это нормально. при чём сразу ревность - а жлемениарная забота и волнение за ближнего? если его долго нет и ты не знаешь где он? не дай бог что...
 
да. он всегда знает где я и я считаю что это ок.
знать где и с кем я. мне кажется это нормально. при чём сразу ревность - а жлемениарная забота и волнение за ближнего? если его долго нет и ты не знаешь где он? не дай бог что

а если не дай бог что- вы разве поможете?
ИМХО- такой подход хорош только к детям.
А взрослые люди...ну нет долго- мало ли.
Хотя недавно еще была такой же.Стремление контролировать...
Сейчас спокойнее живу.
Если пьяный....Нафих.
Трезвый и сам всегда предупредит.
Хотя были случаи- то клев на рыбалке, то в лесу плутанул.
Больше он за меня переживает.
 
Назад
Сверху Снизу