Что это, ребята?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, так и хочется померяться пиписьками!.. 😁
А я... а я... а у меня кот однажды под кресло нассал, вот! Причем даже не пьяный был
<
Это ужасно, Эйчь, особенно после кока колы крепиться , можно ведь и токсикацию крови заработать !
 
Не надоело вам, о достопочтеннейшие форумчане, это обсуждать?
Тема же явный стеб.

Разукрасить его пытались?
Или откуда-то особая ненависть к черно-белым телевизорам?

😁

Ви не понимаете - это был скорее всего символ, жест! 😁
 
Это ужасно, Эйчь, особенно после кока колы крепиться , можно ведь и токсикацию крови заработать !
Мой кот не пьёт колу, тамта, и вам не советую. Отсутствие мозгов она всё равно не вылечит.
 
Чорд, сибе штоле замутить какуюнить сагу. 😔
<

Искренне советую! Да так, чтобы с интригой, с непредсказуемыми поворотами сюжета.
Посещаемость ресурса только возрастет.
 
Мой кот не пьёт колу, тамта, и вам не советую. Отсутствие мозгов она всё равно не вылечит.
рита, Ваш кот конечно же не будет пить колу (я в этом несколько не сомневалась) - это же национальный продукт со знаком качества, его нельзя так беспечно тратить, его только в соседнюю деревню ...
а расскажите нам, Эйчь, что там нынче в Нью Васиках говорят о кока коле ? это убийный напиток которым прочищают сан.технику ? Только пожалуйста давайте оставим разговоры про мозги ...конечно же мы знаем, что клоны всегда умнее , красивее и сильнее ...
 
Что это, ребята?
 
Но я-алкоголик, я пьющий человек.
Кстати, это реально вполне, ибо я латентная доминантная лесбиянка.
Понимаете меня? 😉
Евичка, ты не устала?
по-моему произошла реинкарнация мерзлючки.
по крайней мере по степени маразма очень похоже.
не пора открывать темку с перечнем мест , куды возможно ... кроме перины 😁 ? или опросец такой ...
ох , и куда эта тема еще заведет ... на что сподвигнет кроме анекдотов ... 😋
тема не комильфо.
Всем участникам этого безобразия, включая ТС, раздать памперсы! ❗️
Не надоело вам, о достопочтеннейшие форумчане, это обсуждать?
Тема же явный стеб.

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу