Что это, ребята?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как это он из Кировска в Питер за 3 часа обернулся? Это ж вёрст 500!!! Да ещё в ж. пьяный. Самолёты по-моему там не летают.
Эрцог, проясни ситуацию по Кировску.
Можно я проясню?
Киров и Кировск-это две разные штучки. знаете ли.
От Кировска в Лен.области (не Мурманской, прошу заметить) до питера 40 минут езды.
 
Эрцог, что ты делаешь в этой теме равноудалённой и от Мурманской области, и от Москвы, да и, впрочем, от проблемы алкоголизма в той мере в которой ты её понимаешь?
 
Эрцог, что ты делаешь в этой теме равноудалённой и от Мурманской области, и от Москвы, да и, впрочем, от проблемы алкоголизма в той мере в которой ты её понимаешь?

Йорбит, ну зачем ты шпыняешь Эрцога?
Я вот эту тему фрагментарно прочитала, и поняла, что мы, алкоголики, имеем к ней непосредственное отношение.
Алкогольный энурез - вполне распространенное явление, и если это происходит изредка, не в порядке вещей, ничего страшного, я считаю.
Сейчас вот вспоминаю, супружескую кровать пару раз точно обоссала, один раз обоссала диван в гостинной, а один раз начальника обоссала, и ничего, жив.
И при этом на самосознание личности, насколько я помню, этот факт никак не повлиял.

Так что, зря вы по этому поводу истерики закатываете.
Ну писнул человек на ваши перины, и пошел себе дальше.
 
Эрцог, что ты делаешь в этой теме равноудалённой и от Мурманской области, и от Москвы, да и, впрочем, от проблемы алкоголизма в той мере в которой ты её понимаешь?
Можно пару слов в защиту моего друга Эрцога.
Во-первых, для алкоголизма не существует границ и расстояний. Мы и так зачастую находимся вне времени и пространства. Во-вторых, Эрцог, будучи разносторонне развитой личностью, честно пытался повести разговор то об истинной лесбийской любви, то о нетрадиционных видах секса, то о горных лыжах, тем самым пытаясь сгладить остроту изначальной тематики, но не смог преодолеть мощный напор живейшего людского интереса к обоссанным матрасам и к любовным похождениям вечно пьяного Евичкиного мужа. 😁
 
Чем нереальная ситуация? Вполне бытовое действо... 😄
Оно так, но троллеметр показывает неладное. Я всё же более десяти лет в интернетах, опыт. 😔
 
...
Правда этого он не помнит, это она ему рассказала, мол, гад ты, негодяй, отказал мне, ну раз сегодня протрезвел, надеюсь, останешься в семье?
Позвонила мне доча ихняя, Яна которая. 15 лет.
Спросила я у нее: "А когда папа бухал, что было самое забавное?"
А она мне: "Нуууу...не знаю, то да се (это я рассказывать не буду). писал в кровать"
да ... видимо мужик ... чистое золото 😔 😜 ..... нарасхват .
а вот к ребенку с такими вопросами зачем лезть ? ребенок тут причем ... мать вашу bes !!! ребенок блин звонит ... еще не известно по чьей просьбе ... развлекуху себе устроила на ребенке ... а ведь сама - мать !

Оно так, но троллеметр показывает неладное. Я всё же более десяти лет в интернетах, опыт. 😔
троль -не троль , какая нафиг разница . ... всю грязь на мужика сюда вылить и надеяться с этим мужчинкой семью нормальную иметь ?
млин ... два сапога - пара ... семейки ...
ссал - ссыт и ссать будет - моё ИМХО конечно . и всю жизнь этой дамммочке обоссанной быть ! и той - первой то же !
 
Эрцог, что ты делаешь в этой теме равноудалённой и от Мурманской области, и от Москвы, да и, впрочем, от проблемы алкоголизма в той мере в которой ты её понимаешь?
Я пытаюсь из неприятной , тупиковой темы сделать приятную, где можно было-бы легко поболтать о том, о сем....
А опписанные кровати и матрацы довелось видеть. Правда там были старые, очень больные люди.

А потом-почему ты меня прогоняешь?? Ты же обычно дам гоняешь в соответствующих темах....
 
Я лет десять назад в черно-белый телевизор нассал. Было дело. Это не самое стыдное, что можно вспомнить.

А тему не читал. Ибо не понял. Ему сколько лет? Может у него кроме алкоголизма болезнь какая-то? Я вот, например, не меньше синяк, а во сне ни разу не сподобился. Наверное, если буду пить, то все еще впереди?
 
"FSOL" [05.12.2008 в 06:06] Рейтинг: 3

Мужик пришёл домой пьяный. Получил по шее от жены, лёг спать.
Hочь. Встает с постели чтобы пойти в туалет. Откpывает двеpь в туалете, а в нем свет pаз и зажегся:
- Ооо! Электpоника !!
Двеpь закpывает, свет гаснет:
- Hууу! Кибеpнетика !!
И довольный ложится спать.
Утpом чеpез сон слышит вопли жены:
- Паpазит !!! Гад!!! В холодильник нассал!!!
_____________________________________
[Ссылка на анекдот]
 
не пора открывать темку с перечнем мест , куды возможно ... кроме перины 😁 ? или опросец такой ...
ох , и куда эта тема еще заведет ... на что сподвигнет кроме анекдотов ... 😋
 
тема не комильфо.

Евичка

вы со своими тараканами разберитесь для начала.

У вас же целый букет всяких болячек.
Причем алкоголизм как я понимаю вторичен на фоне всяких психических проблем.

А мужа пошлите куда подальше. Ибо писал, писает и будет писать и деградировать.
 
От Кировска в Лен.области (не Мурманской, прошу заметить) до питера 40 минут езды.

Истину глаголешь...Была там у мну подруга...вернее подруга есть, но она уже в Л-де осела...и жила рядом, в поселке Приладожском...Так вот когда я к ней в гости намылилась, то отъезжала от м.Ломоносовская в район Кировска.
 
даеш пицот пастов..)))
 
Всем участникам этого безобразия, включая ТС, раздать памперсы! ❗️
 
по-моему произошла реинкарнация мерзлючки.
по крайней мере по степени маразма очень похоже.


Мерзлючка оказалась весьма разноплановой личностью со скрытыми достоинствами, которые были тщательно спрятаны от глаз народа в предыдущей теме. Сдается мне - что это Мерзлючкина субличность. А она затейлива оказалась! 😄
Я всегда подозревала, что Мерзлючка не так проста, как кажется. 😄
 
не пора открывать темку с перечнем мест , куды возможно ... кроме перины 😁 ? или опросец такой ...
Да, так и хочется померяться пиписьками!.. 😁
А я... а я... а у меня кот однажды под кресло нассал, вот! Причем даже не пьяный был
<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу