Что это, ребята?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евичка

Активный участник
Не пьет 3 года 23 дня
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
116
Вот моя тема:
notdrink.ru/index.php?showtopic=23823
Я-алкоголик со стажем.
Когда решила для себя прекратить пить, пришла сюда.
Надо обнулять счетчик, так как через три недели сорвалась, выпила. Сначала бокал вина с водой, потом просто вино, потом водку.
Стало плохо на утро, поняла, что опять все на смарку, кое-как взяла себя в руки, держусь.
Но тут какая вещь случилась....
В теме я писала, что мой муж не пьет, вернее-редко.
Четыре года назад он пил сильно и до умопомрачения, потом поменял работу. стал инструктором по вождению, каждое утро за руль-пить нельзя.
А выпить он любит, это на лице написано. Да и сам говорил.
И вот какая вещь: если у него выпадало два-три выходных, вот их-то он использует на полную катушку, напиваясь до усрачки. Потом день отходняка, и снова бодр и непьющ месяц.

И вот как то раз, месяца два назад, поехал он на дачу ко мне (это я все до нашего знакомства приобретала), отдохнуть на два дня. На третий приехала я и что я вижу? Спит на досках, на пустой кровати, а на полу свернутым комком валяются матрацы, одеяла, подушки и все обоссано!!
Я в шоке, разбудила его, наорала, заставила выносить всю эту вонь на улицу сушить. Поговорили, он не помнит ничего. Ладно, замяли тему.
На след.ночь уже вместе легли, т.к. я осталась на даче, спим. И вдруг слышу-журчание.....Открываю глаза, а этот конь сидит на кровати и снова ссыт!!!
Вот тут уже стало дико противно, он стал оправдываться, что темно, дача незнакома ему, туалета не нашел, испугался и недотерпел.

Было это два месяца назад, вроде забылось.
И тут вчера, сижу, упаковываю подарки, он приходит, говорит, мол, выходной у меня завтра, по шампанскому? Выпил, потом начал водку пить, напился тихенько до неадеквата и спать пошел. Я пришла, чуть телек посмотрела и уснула. Просыпаюсь от того, что холодно...Смотрю: е-мае!!!! Опять та же фигня, обоссал всю кровать, все одеяла, перину, проссал сам диван и меня заодно! А самого нет. Выхожу на кухню-сидит, пьет шампанское, голый совершенно. Я только стала что-то говорить, а он мне: "Слыш! Нажралась, так веди себя достойно!" :😲: :😲:
В общем, ушла спать к ребенку в комнату, проснулась, а этот все в той же позе сидит, такой же голый (страшно представить, что увидел сын, собираясь в школу), пьет.
А все обоссаные вещи валяются на полу комком, сверху портками украшенные....

И вот он завел свою шарманку: "Что, не нравится? Понимаю. И что делать будем? Мне уйти?"
Как только я не говорила, что не хочу об этом говорить, как не объясняла, что надо бы встать и тихенько собрать все одеяла, бросить в ванну, замочить хотя бы...Полный ноль, сидит, понтуется и выясняет отношения. В итоге я сказала, что мне все равно, что он будет делать, мне противно.
И что вы думаете?
Он широким жестом снимает обручалку, кидает ее мне в лицо, собирает свои шмотки, отдает ключи и заявляет: "Запомни! Я больше не вернусь!" И уходит.
Я в ярости, мне противно, обидно, и самое главное-я уже ничего не понимаю...
И вспоминаю заодно:
Когда-то, в самом начале отношений, когда я увидела его пьяного, я спросила в шутку: "Слушай, ты случаем в штаны не ссышь по пьяни?" на что он ответил: "Могу запросто!".
Я думала, он пошутил, а видимо, он знал, что так бывает у него...
 
Вообще по сильной пьяни это вполне распространенное явление.
Здесь что посоветовать можно?
Если Вы уже, так сказать "черту характера" знаете, то в состоянии неадеквата (его),
надо отправлять спать одного на отдельную кровать, предварительно подстелив на матрас клееночку.

P.S. Было кстати в моем детстве. Я просыпаюсь среди ночи, иду на кухню попить воды,
а отец стоит и ссыт в раковину с посудой. Вы представляете чувства 10 летнего ребенка?
 
Он широким жестом снимает обручалку, кидает ее мне в лицо, собирает свои шмотки, отдает ключи и заявляет: "Запомни! Я больше не вернусь!" И уходит.
Я в ярости, мне противно, обидно, и самое главное-я уже ничего не понимаю...

да тут понимать нечего. Радоваться надо, что свалил. 💪 И не пускать больше.
 
Однако...
Но если вернется, в следующий раз -памперсы для взрослых, т.к. уже система выписывается...
Понятно, что у алкашей бывает... и этот жест с бросанием кольца от стыдобы, чего уж...
 
P.S. Было кстати в моем детстве. Я просыпаюсь среди ночи, иду на кухню попить воды,
а отец стоит и ссыт в раковину с посудой. Вы представляете чувства 10 летнего ребенка?
Жесть))))

А название темы улыбнуло 😁
 
Это нормальное явление. Особенно когда пьешь сначала водку, потом шампусик и напоследок пиво...
Моск отрубается, а физиология никуда не девается. Рефлексы работают независимо от нашего сознания.

Совет один. Не пить спиртного, обладающего мочегонными свойствами. То есть пить только водку или коньяк.
 
Что-то нет такого желания, как ни странно.....Дело даже не в том, что я не могу клеенку подложить, дело в жуткой противности всего этого, просто омерзительно. И, главное, никакого стыда! просто вопрос: "Ну и что ты хочешь теперь-то от меня? Ну да. не сдержался, ну что надо-то? Хочешь от меня избавиться?"
И сам же и свалил.
Фу, блин, весь день сегодня матрацы эти стираю....Вонь жуткая, обидно нереально просто, ну как так..Ну что за свинство?
П.С.
Кстати, это алкоголизм у него? или случайности? Я то в этом ни очень понимаю...
 
П.С.

Я с утра в инет влезла, стала искать что-то по теме (ппц, меня обоссали, бросили, а я еще истину на просторах инета выискиваю)..
Так вот там хоть у некоторых мужики ссут в шкафы, в корзины для грязного белья..
У одной тетки муж напившись всегда ссыт под дерево, которое изображено НА ФОТООБОЯХ!!

Но чтобы в кровать.......
 
Кстати, это алкоголизм у него? или случайности? Я то в этом ни очень понимаю...

Естественные потребности организма при отключенном алкоголем мозге.

А уж случайно он мозг свой отключает или систематически, Вам видней.
 
Жесть))))

А название темы улыбнуло 😁

А вы представляете, что увидел мой сын с утра??
Выходит, чтоб позавтракать, а на кухне сидит абсолютно голый, лысый и пьяный человек, свесив свое брюхо и айца между ног и попивает шампанское 😲
 
Так вот там хоть у некоторых мужики ссут в шкафы, в корзины для грязного белья..
У одной тетки муж напившись всегда ссыт под дерево, которое изображено НА ФОТООБОЯХ!!

😄 Это на еве, наверно...там большая темка была.

Алкаши ссут в кровать и просто очень пьяные бывают ссут.
 
А вы представляете, что увидел мой сын с утра??
Выходит, чтоб позавтракать, а на кухне сидит абсолютно голый, лысый и пьяный человек, свесив свое брюхо и айца между ног и попивает шампанское 😲

Я тогда не понимаю вообще, о чем жалеть? Я сама примерно такое пережила-сомнений в правильности решения не испытывала
 
А вы представляете, что увидел мой сын с утра??
Выходит, чтоб позавтракать, а на кухне сидит абсолютно голый, лысый и пьяный человек, свесив свое брюхо и айца между ног и попивает шампанское 😲

И после этого Вы еще спрашиваете : а что это такое , может алкоголизм ? Странновато , для взрослого человека .
 
У одной тетки муж напившись всегда ссыт под дерево, которое изображено НА ФОТООБОЯХ!!

Интеллектуал, %ля.

Сортир бы еще себе изобразил деревенский с очком на фотообоях и ссал бы в него,
чтоб придраться к нему нельзя было 😁
 
В чем проблема-то? я не понимаю. Ушел-отлично, что навсегда-не факт((((тут сложность назад не пустить. Остальное уже свершилось.
 
А вы представляете, что увидел мой сын с утра??
Выходит, чтоб позавтракать, а на кухне сидит абсолютно голый, лысый и пьяный человек, свесив свое брюхо и айца между ног и попивает шампанское 😲

Я отвечу словами Папанова из бриллиантовой руки (без обид):

По утрам шампанское пьют или аристократы, или дегенераты.
 
кто знаить... золотой дождь, ролевые игры... 😳
Какие игры?? 😲
Он тут недавно, сорри за подробности, напился, приперся в кровать и давай приставать ко мне. То да се, весь такой толстый секси, пытается выжать из себя камасутру, а в душе, ясен день, не был. И вот, знаете, в кино показывают: берет мадам пальчиком проводит по своей лагуне любви и пальчики эти мужчинке в рот закладывает, смотрели такое? Так этот пьяный хорь делает то же самое, только пальцами проводит по своему оргАну, и все эти, ять, "соки любви" мне на губы давай намазывать 😰 😰 Я чуть там же не вернула всю пищу взад.
Сорри, за откровенность, все одно его никто не знает, да и не узнает, но я уже в транс впадаю от таких закидонов.
Нет, определенно, я не пущу его назад, просто мне нужно было у вас спросить-если он не пьет вроде, а потом так надирается, это же все равно алкоголизм, тока замедленный какой-то? Мне просто казалось, что вот я-да, алкаш, пила через день, а тут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу