Что это, ребята?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы представляете, что увидел мой сын с утра??
Выходит, чтоб позавтракать, а на кухне сидит абсолютно голый, лысый и пьяный человек, свесив свое брюхо и айца между ног и попивает шампанское 😲

Вот о том и речь. Евичка, Вы очень терпеливы. Другой бы женщине и одного такого раза хватило для ультиматума. Пусть идет лечится или идет лесом!
Пусть не пьет продолжительное время, будет понятно: от алкоголизма это или нет. Трезвый ссытся или нет?

Не хочет не пить? Опять послать лесом.
Есть вещи, которые можно простить во имя великой любви, но это не тот случай, не портите психику ребенку.

Ставьте условия для возвращения или не пускайте. Сами успокиваейтесь, принимайте твердое решение и не пейте. 😄
 
А вы представляете, что увидел мой сын с утра??
Выходит, чтоб позавтракать, а на кухне сидит абсолютно голый, лысый и пьяный человек, свесив свое брюхо и айца между ног и попивает шампанское 😲
Тогда нафиГ тебе нужно такое хрю хрю? http://s12.😄/caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063.gif

кто знаить... золотой дождь, ролевые игры... 😳
Обоссаки ☺
 
Так этот пьяный хорь делает то же самое, только пальцами проводит по своему оргАну, и все эти, ять, "соки любви" мне на губы давай намазывать 😰 😰 Я чуть там же не вернула всю пищу взад.
Сорри, за откровенность, все одно его никто не знает, да и не узнает, но я уже в транс впадаю от таких закидонов.

Мадам, вы чересчур откровенны 😁
По пристрасиям лично вашим в постели мы не спецы))))
 
Объясни пожалуйста, в чем смысл темы? Хочешь убедить нас, что он фиговый-мы уже поняли( мало того, что нужду справляет не там где надо, дык пальцами еще водит в ненужных местах 😁 ). В чем вопрос? Босать или нет-бросай.....
 
Мадам, вы чересчур откровенны 😁
По пристрасиям лично вашим в постели мы не спецы))))
Уверяю, это я есть не люблю))))
И писала я это улыбаясь, потому что сейчас вспоминаю, думаю, Бог мой, какой кошмар, ну и ну, все время была уверенна, что он-то трезвенник ,а оказалось почище меня будет. Неужели люди после такого "облегчения" не испытывают чувства стыда надолго и такого, чтоб совсем прекратить пить? Мне кажется, я б с ума сошла.

Объясни пожалуйста, в чем смысл темы? Хочешь убедить нас, что он фиговый-мы уже поняли( мало того, что нужду справляет не там где надо, дык пальцами еще водит в ненужных местах 😁 ). В чем вопрос? Босать или нет-бросай.....
Да, вопрос именно в этом.
В голову опять полезли мысли, что это он случайно, бла-бла....
А мозг сопротивляется, говорит, что это уже такие звоночки, что дальше только хуже.
 
ничего путного не будет...
 
Отвечайте помедленней. Читать не успеваю.
 
Уверяю, это я есть не люблю))))
И писала я это улыбаясь, потому что сейчас вспоминаю, думаю, Бог мой, какой кошмар, ну и ну, все время была уверенна, что он-то трезвенник ,а оказалось почище меня будет. Неужели люди после такого "облегчения" не испытывают чувства стыда надолго и такого, чтоб совсем прекратить пить? Мне кажется, я б с ума сошла.
Я думаю, что агрессия как раз и вызвана чувством стыда. Азы психологии)))
 
Неужели люди после такого "облегчения" не испытывают чувства стыда надолго и такого, чтоб совсем прекратить пить? Мне кажется, я б с ума сошла.

В том великая " сила " алко - никакой совести нет и в помине .
 
Тут проблема в тебе, давай оправдывай. Ты побарахтаться с ним могла бы, если бы была одна, все равно итог очевиден-или разрыв или совместная деградация. Но ребенок твой видеть такие натюрморты не должен.Овощ на кухне-это лишнее)))
 
Lyagola
Я училась на заочном, все азы проспала...))

Ну, в принципе, неплохой конец романа:
Он ее обоссал, она его не поняла, он разозлился и ушел...
Уж лучше так, пусть у него это в его голове останется, как титры.
 
Живут же люди! Однако. По сабжу. Что это? Это вы себя такого мужа нашли. Человека такого. Который вам, судя по всему... ну, противен, что ли, и не интересен. И не только тем, что в кровать, извините за выражение, мочится. Вобщем, это называется ужас. Когда люди в таких людей... влюбляются... или, я не знаю, для каких других целей, но всё же живут вместе. Это не алкоголизм. Или не только алкоголизм. Это хуже. Двустороннее хуже. Обоюдный мрак и беспросветность.
 
за 40 мин разобрались..))
 
Lyagola
Я училась на заочном, все азы проспала...))

Ну, в принципе, неплохой конец романа:
Он ее обоссал, она его не поняла, он разозлился и ушел...
Уж лучше так, пусть у него это в его голове останется, как титры.
Пеши есче ❗️ ☺
<
 
Lyagola
Я училась на заочном, все азы проспала...))

Ну, в принципе, неплохой конец романа:
Он ее обоссал, она его не поняла, он разозлился и ушел...
Уж лучше так, пусть у него это в его голове останется, как титры.

Вот
<
А из своей головы выкинь, как ненужную информацию. Процесс займет какое-то время, но это стоит того))))
 
Вот
<
А из своей головы выкинь, как ненужную информацию. Процесс займет какое-то время, но это стоит того))))
Странно другое:
Верно ведь говорят, что люди с какой-то паталогической настойчивостью выбирают себе одноплановых союзников. Прошлы, вернее, позапрошлый мой муж тоже далеко не ушел от этого, только чином был намного повыше, милиционером служил. Тоже страсть как любил выпить (кстати, это меня и сгубило, до него я только минералку попивала). Так вот тот тоже приходил с работки шатаясь, а одна штанина его серой формы вечно была "мокрым асфальтом", как у него так получалось ссать в одну штанину-я не знаю, но делал он это с завидной регулярностью и с полным осознанием содеянного.
Тогда я думала, что этот ужас не повториться никогда, ага, щаз
<
 
есть такое дело..
 
Так вот тот тоже приходил с работки шатаясь, а одна штанина его серой формы вечно была "мокрым асфальтом", как у него так получалось ссать в одну штанину-я не знаю, но делал он это с завидной регулярностью и с полным осознанием содеянного.
Тогда я думала, что этот ужас не повториться никогда, ага, щаз
<

" ... живут же люди ... " ( с )
 
может поэтому?:


тяжесть инконтиненции (недержания мочи) у мужчин варьирует от частичной, до полной потери функции мочевого пузыря. Например, некоторые из них теряют капли мочи во время физического напряжения или смеха, а другие испытывают постоянное подтекание мочи.
Мужское недержание мочи не является неотъемлемой частью старения или заболеванием. Фактически, инконтиненция - симптом какого-либо другого заболевания или последствие операций на предстательной железе, и может быть вызвано множеством причин.
В настоящее время инконтиненция не является фатальной проблемой и полностью излечима - прогресс в медицинских технологиях позволил решить эту проблему.

Некоторые причины недержания мочи у мужчин.

последствия операций на предстательной железе -радикальной простатэктомии по поводу рака простаты
травмы головного или спинного мозга с потерей контроля над мочевым пузырем
неврологические заболевания, такие как рассеянный склероз или болезнь Паркинсона
инфекция мочевого пузыря и нижних мочевых путей
интоксикация, в том числе алкоголем
медикаментозное лечение высокими дозами седативных препаратов
эмоциональный стресс или психическое заболевание

А вы сразу алкоголизм... ☹️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу