Что это, ребята?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я поняла.
с алками надо общаться из серии притчи:))


Мужчина и женщина поженились.
Он ей говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их 3:
1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ! Поняла?
-Поняла - отвечает жена.
2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Поняла?
-Поняла - отвечает жена.
-И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. У меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?
-Поняла, - отвечает жена.
-Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла.
-Возражения есть?
-Нет.
-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
-Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня - СЕКС!
муж - упёртый эгоист, жена - нимфоманка... наверное лучше, чем алкоголики 😜
 
Ну, эт если перефразировать, или переосмыслить или переиначить)))
 
А тем-более, когда твой муж- у другой бабы, тебе все известно...
Эрцог, не забывай, что мужик остался верен Евичке. Он отказал в сексе б.жене, даже будучи в ж.пьяный. 😁
 
по-моему произошла реинкарнация мерзлючки.
по крайней мере по степени маразма очень похоже.
 
Эрцог, не забывай, что мужик остался верен Евичке. Он отказал в сексе б.жене, даже будучи в ж.пьяный. 😁
Как-бы после этой темы не забухать.... Но ведь все так просто- муж имеет разных баб, не соблюдает гигиену, хамит Евичке... Зачем он такой нужен????
Может другие женщины поймут?

Не думаю, что это- Мерзлючка... Она, будучи девственницей, сошла-бы с ума, если-бы ее супруг, не имея с ней интима спал-бы с другими бабами....
 
Как-бы после этой темы не забухать....
Ты уж пожалуйста, держись, Эрцог. Особенно сейчас. Потому как если забухаешь, то после этой темы непременно кого-нибудь во сне и обоссышь. 😁
 
Не думаю, что это- Мерзлючка... Она, будучи девственницей, сошла-бы с ума, если-бы ее супруг, не имея с ней интима спал-бы с другими бабами....
так вот она и сошла 😁 и стала Евичкой

Ты уж пожалуйста, держись, Эрцог. Особенно сейчас. Потому как если забухаешь, то после этой темы непременно кого-нибудь во сне и обоссышь. 😁
😁 😁 😁
 
так вот она и сошла 😁 и стала Евичкой
Обрати внимание, в этой теме Эвичка рассуждала про минет, секс, лесби.... Мерзлючка-не такая, она еще- девушка... невинная, честная, правда немного взбалмошная.....
 
Эвичка рассуждала про минет, секс, лесби.... Мерзлючка-не такая, она еще- девушка... невинная, честная, правда немного взбалмошная.....
история доктора Джекилла и мистера Хайда... 😲
ужОс алкоголизма...
 
Ты уж пожалуйста, держись, Эрцог. Особенно сейчас. Потому как если забухаешь, то после этой темы непременно кого-нибудь во сне и обоссышь.
Нет, я уже лишен жены... А, потом, пива я не пью, а крепкий алко- наоборот всасывает воду в организм....
 
Что у нас за мода появилась вылавливать разводки?
Откуда эта мания? И чего боитесь?
 
Нет, я уже лишен жены... А, потом, пива я не пью, а крепкий алко- наоборот всасывает воду в организм....
Во-первых, здесь дело не в пиве и не в количестве жидкости в организме, а в способности в нужный момент проснуться и добраться до сортира. А крепкий алко способствует более крепкому сну и соответственно нежеланию отрывать своё тело от кровати для справления малой нужды.
А во-вторых, когда эта самая нужда требует незамедлительного выхода, то ей уж всё равно, кто тут рядом лежит - жена или какая другая персона.
 
Чем нереальная ситуация? Вполне бытовое действо... 😄
Ситуация более , чем реальная . Милый лысоватый энурезник . Что тут нереального . Не высокий блондин наделенный от Бога и выпитого алкоголя писательницей гремучей смесью задаток банкира с повадками Бельмондо . Нет , дама сказала честно : лыс , не мыт , слюняв .
Второе : не спит с бывшей женой , даже будучи в изрядном подпитии - сие тоже указывает на вполне земное происхождение истории .
Ссытся везде ... особенно там , где пьет . Нет , мне вся эта история кажется более , чем реальной .
Лесбийские вставки никак не могут считаться завлекающим ходом автора , ибо более чем компенсируются обильным слюноотделением и не менее страшными актами мочеиспускания . Причем повсеместно . По законам жанра , автор должен был освободить свою телесность от необходимости принимать " золотой дождь " , или , как противовес , монополизировать акт дефекации ... но ничего подобного мы не видим .
 
:))))
Класс, народ!
Он приезжал только что.
Как приехал, так и уехал.
Скандал, само собой, но обратно на хаус вернулся.
вот такие пироги
 
:))))
Класс, народ!
Он приезжал только что.
Как приехал, так и уехал.
Как это он из Кировска в Питер за 3 часа обернулся? Это ж вёрст 500!!! Да ещё в ж. пьяный. Самолёты по-моему там не летают.
Эрцог, проясни ситуацию по Кировску.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу