что это было?

olga72

Участник
Регистрация
7 Авг 2009
Сообщения
120
привет всем, ну вот и совалась я... как чувствовала, что рано, что спешить не надо.. приехали к нам U2, единственный концерт, билеты купили еще в марте (!!!) ждала, мечтала как пойду туда, любимая группа со школы... вобщем не понимаю... кршку совало там, толпа народу, все улыбаются, а у меня трезвости всего 22 дня было, крутило сильно, сон плохой видела, что не надо ходить, предчувствие... вобщем потерялась с другом, стала звонить по телефону, а музыка как шарахнет, у меня уши заложило, от толпы все рябит в глазах, потом покрылась, испрариной, вобщем как побежала бегом оттуда, бежала себя не помнила, и в голове - пиво, пиво, пиво... доехала до университета метро, выскчила на улицу, бегом во двор, взяла балтику 7 и выжрала, вчера выпила бутылок 6-7 не помню... вобщем социофоб я... страхи иррациональные, такое одиночество меня накрыло на этом концерте... паника у меня, пистаь не могу мысли путаются...не могу поеверить, что это я, Я - всегда была комуникаьельной общительной женщиной, очень любила жизнь, людей любила, разных... а сейчас волченок-одиночка... работа-дом-храм... вот и вся моя жизнь.... СТРАШНО!!!!!
 
вобщем социофоб я... такое одиночество меня накрыло на этом концерте...
В принципе, аналогично. Но я, чтоб послушать концерт обычно заранее алкоголем закидывался - так, что к началу выступления я был уже в нирване. Помню приезжали Slade, а концерт убей не помню - так водовкой закидался. А говорят, что я зажигал - даже пробовал драться с кем-то. Сейчас на концерты не хожу, чтобы от греха по дальше... вот так.
 
пошла потому что любимая группа, млин.. как маленькая... билеты с марта лежали, все ждала... вот и дождалась, делать что? трезветь... сейчас сижу на работе, вроде нормально... блевала пол ночи... мать говорит, скорую хоетла вызывать, думала что я коньки отброшу, но утром встала в душ и на работу, седня трезвею... и по новой, выводы такие - ДО ГОДА трезвости никаких мероприятий такого формата, театры, выставки, какие то скромные места и маленькие компании.. где комфортно... плюс работа, храм дом спорт.... слава Богу вчера без приключений ( я када выпью меня на подвиги тянет, ну подраться могу, секс с кем попало случался, черти што короче...) вчера хоть в наморднике....до дома смогла доехать
 
Оль, ты меня извини, вопрос немного не потеме, но мне важно, ты в своих постах несколько раз Храм упоминала, это образно или натурально храм, почему спрашиваю, чуствыю что надо мне туда, на колени и неделями отмаливаться, а как попытку сделаю, подхожу к нему, так прямо бежать от него хочется, сам крещенный, года 2 назад крестился, осознано, а вот сейчас не могу, черти эти заманали меня, я нормальной жизни хочу, НОРМАЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
<
 
Оль, ты меня извини, вопрос немного не потеме, но мне важно, ты в своих постах несколько раз Храм упоминала, это образно или натурально храм, почему спрашиваю, чуствыю что надо мне туда, на колени и неделями отмаливаться, а как попытку сделаю, подхожу к нему, так прямо бежать от него хочется, сам крещенный, года 2 назад крестился, осознано, а вот сейчас не могу, черти эти заманали меня, я нормальной жизни хочу, НОРМАЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
<

Дино, храм настоящий, самый чо ни на есть взправдешный... только там и спасаюсь щас... стараюсь ходить на службы каждое воскресенье, но по началу трясло тоже, не могла находиться там, это Батюшки говорят одержимость, бесы не пускают тебя, но ты начинай ходить по тихонечку, найди храм где уютно тебе, приходи на службы, поговори с батюшкой, посоветуйся, попроси близких чтоб молились за тебя, что Бог помог... Он поможет, обязательно поможет... просто надо терпения набраться, просить молиться стучаться даже если покажется что дверь закрыта, все равно стучаться...
 
Дино, храм настоящий, самый чо ни на есть взправдешный... только там и спасаюсь щас... стараюсь ходить на службы каждое воскресенье, но по началу трясло тоже, не могла находиться там, это Батюшки говорят одержимость, бесы не пускают тебя, но ты начинай ходить по тихонечку, найди храм где уютно тебе, приходи на службы, поговори с батюшкой, посоветуйся, попроси близких чтоб молились за тебя, что Бог помог... Он поможет, обязательно поможет... просто надо терпения набраться, просить молиться стучаться даже если покажется что дверь закрыта, все равно стучаться...
Спасибо, я попытаюсь. 😔
 
поставила счетчик, пробую еще раз короче... млин.. буду долбиться все равно.... пока не помру или не брошу эту дрянь
 
Оль, ты меня извини, вопрос немного не потеме, но мне важно, ты в своих постах несколько раз Храм упоминала, это образно или натурально храм, почему спрашиваю, чуствыю что надо мне туда, на колени и неделями отмаливаться, а как попытку сделаю, подхожу к нему, так прямо бежать от него хочется, сам крещенный, года 2 назад крестился, осознано, а вот сейчас не могу, черти эти заманали меня, я нормальной жизни хочу, НОРМАЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
<
храм не обязательное условие для отмаливания,можно и дома,Бог без посредников слышит
 
храм не обязательное условие для отмаливания,можно и дома,Бог без посредников слышит
Птица, ты как мой ангел, в смысле часто пересекаемся 😁 Но а если серьезно, не умею я, пробовал, но както это не искренне, чтоли, аж самому противно, сначало каюсь а потом просить начинаю, а мне просто покаяться, душу освободить от груза. Но я попробую, вот только дочь уложу спать и попробую 😳
 
Нормально все ... Я тогда - тоже фанат ... С возрастом приходит понимание ... И Вера приходит тоже с возрастом ... Не ко всем, правда.

Правильно делаешь, Оль. Вера действительно помогает и Господь помогает, если Вера сильна и раскаяние истинно.
 
а я хотела узнать у форумчан - кто на концерт U2 ходил вчера... и вот ... узнала.
Оля, держись, всё наладится 😍
 
Dino я тебе вот чего скажу. Оля дело говорит, я два раза переставал пить (это второй) на длительные сроки после посещения ОПРЕДЕЛЕННОЙ церкви. Почему большими буквами? В этом и смысл. Ходил в разные и стоял у икон, что пить помогают бросить, но только в кладбищенской церкви (в Киеве на Байковом), вопервых стало спокойно и легко дышаться, во вторых, я вобще ничего не просил, поставил свечи за родных усопших, пожертвовал пару гривен на реконструкцию храма и всё. Через месяц, что тогда, что сейчас, прекращаю пить. Не скажу что легко, но окрыленно и с какойто силой непонятной, помогающей. Вобщем есть в этом что-то. Иди и ничего не бойся. свой храм найдешь, главное искать.
...................................
Не курю 2 дня... Ломает блина аж весело! 😄
 
Dino я тебе вот чего скажу. Оля дело говорит, я два раза переставал пить (это второй) на длительные сроки после посещения ОПРЕДЕЛЕННОЙ церкви. Почему большими буквами? В этом и смысл. Ходил в разные и стоял у икон, что пить помогают бросить, но только в кладбищенской церкви (в Киеве на Байковом), вопервых стало спокойно и легко дышаться, во вторых, я вобще ничего не просил, поставил свечи за родных усопших, пожертвовал пару гривен на реконструкцию храма и всё. Через месяц, что тогда, что сейчас, прекращаю пить. Не скажу что легко, но окрыленно и с какойто силой непонятной, помогающей. Вобщем есть в этом что-то. Иди и ничего не бойся. свой храм найдешь, главное искать.
...................................
Не курю 2 дня... Ломает блина аж весело! 😄
Спасибо за поддержку всем, но это тема Ольгина, мне уже стыдно что одеяло на себя потянул.
Просто кинте ссылочку на тему про церковь, чтобы это топик не занимать
 
вспоминается мульт про масяню где хрюндель лсд нажрался и его страшно пёрло. масяня с ляськой его связали и на стул посадили. кульминацией была фраза масяни "ну что, шляпа, допрыгался? больше никаких дискотек! только балет и керамика!". видимо и у нас такая судьба, пока не познакомимся заново со своим эго и не привыкнем к нему.
 
... чтоб послушать концерт обычно заранее алкоголем закидывался - так, что к началу выступления я был уже в нирване.
И у меня то же, раньше, когда посещала, то пренепременно заранее заправлялась, ходить иначе - даже смысла не видела. Между трезвым концертом и пьянством на лавочке выбирала последнее. Сейчас вообще не хожу на массовые сборища, типа концертов и народных гулянок, потому что не прёт трезвой смотреть на всякий вертеп, а если заливать, то, в последнее время промежуток времени между "первой" и "неадекватом" настолько сузился, что я просто не успеваю впихнуть в него всякую "культуру". Как здесь правильно заметили, подходят теперь выставки и музэи :) Да и так ли нужны эти концэрты опасные, где все пиют и орут...
 
Да и так ли нужны эти концэрты опасные, где все пиют и орут...
Не соглашусь, можно и трезвым присутствовать. От веселья пьяных накрывает так, что сам становишься пьяненьким 😁 Клево 😁
На Нашествие 2010 ходил под "колме". Нафиг, нафиг лучше себя обезопасить 😳
 
выводы такие - ДО ГОДА трезвости никаких мероприятий такого формата, театры, выставки, какие то скромные места и маленькие компании

Я в начале своей завязки, когда глючило еще, в филармонию ходил на вечера органной музыки. Как бальзам на израненную душу. И публика приличная.
 
Сама эх, как рок люблю русский
<
Но не помню ни разу, чтоб трезвой ходила на него...((( Поэтому даже с блокаторами туда не сунусь, стереотипное мышление всё-равно расслабиться не даст. Теперь рок - только в наушниках живёт, ито по праздникам :)
Кстати, сегодня последний день Успенского поста, который снова помог (уже год стараюсь соблюдать все посты) восстановиться и прийти в нормальное состояние. Лично я без помощи Свыше долго бы не протянула. Моих сил мне явно не достаточно, только на всякие пакости хватает...Помню, как всё отвергала, ленинизм-дарвинизм...тогда вообще всё было ужасно... Сейчас намного легче, хотя и ответственней, это, к слову. Но в церковь хожу "со скрипом", надо бы чаще, просто меня там люди всегда отвлекают и сосредоточиться не дают, и во время службы испытываю дискомфорт, стоя в толпе. Предпочитаю между службами попадать. И ещё, всех с наступающим праздником! :)
 
Назад
Сверху Снизу