Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много. Ну от 6 до 10 бутылок как когда. Непризнанные алкоголики это вы отлично сказали надо записать! 🤣🤣🤣👍👍👍👍
А ты сколько за вечер выпиваешь? пива не пива не знаю чего там. Вопрос глупый но это простое человеческое любопытство. Уж сори. 😉
В среднем 2,5 литра темного пива или 1-1,5 бутылки вина. Сейчас, побыв хоть немного без своей дозы, я в шоке, сколько в меня вмещалось.
Вполне нормальный вопрос на форуме алкоголиков, ничего глупого в нем нет.
 
Вам кажется что нет с мне не приятны были некоторые высказывания. Насколько бы позитивным и добрым человеком я не была трогать я себя не дам. Я сочла их поведение оскорбительным. Я бы даже сказала что мне они вечер испортили. Вам норм а мне не норм люди разные.
Вот именно - ты сочла. А со стороны многие видят, что ничего оскорбительного не было. Это тоже проявление болезни - острые реакции и перенос на себя. Я так на мужа обижалась. Хотя он вообще не пытался меня обидеть. Но у меня ж ТДО, художника обидеть может каждый! Все мы одинаковы в этом плане.
Второй пошел ещё дальше и высказался про то как кто-то демонстрирует зеленую печенку патологоанатому! Отлично! Помимо того что это звучит цинично и глумливо это ещё и может обидеть как минимум!
Эээ... Что тебя обидело? То, что человек рассказывает об опыте тысяч алкоголиков? Эпитет "зеленая"? Слово "патологоанатом"? Что циничного в том, что люди умирают от алкоголизма? Это правда жизни.
Жаль что большинство людей здесь так странно воспитаны что не видят в этом ничего обидного!
Ирина? =-O
 
Алкоголизм болезнь серьезная. Но это не значит что можно засирать и цинично глумиться над тем кому я что буду показывать. А так же этот не значит что можно обвинять меня в мании величия и комплексах которые она прикрывает. Скорее всего все это в чем они меня попытались обвинить свойственно этой парочке. И сказать гадость такие люди пытаются только потому что у них другого за душой нет ничего. Что же пускай они будут счастливы.
Я не знаю мотивы других людей. Да и зачем мне это.
А что тебя привело на форум, почему ты не пьешь уже 4 дня? Тут для себя надо понять прежде всего, чего ты хочешь: просохнуть месяцок, пока идет марафон, почитать немного и на этом остановиться или реально за трезвостью.
 
А вы сами во всём себе честно признаетесь? Вы же здесь еще один кто собрался меня судить и поливать говном? Так вот что я вам скажу не судите да не судимы будете. Посмотрите на себя чего вы стоите и сами об этом задумайтесь. Такие люди которые обычно умеют только обсирать ничего нормального сами сделать не могут. Да и вижу вы сами новичок а критиковать в первых рядах. Ню ню кроме смеха и жалости ваша жалкая персона ничего вызвать не может. Вы и ваша пара "коллег" Как вы выразились пытаетесь задев и осмеяв меня возвыситься и показаться крутыми за счёт этого. А достигаете вы абсолютно обратного эффекта! Грязь которую вы швыряете в меня остаётся у вас на руках но до меня она так и не долетает. Так что продолжайте дальше вякать вы еще глубже себя этим унизите. 😔😔😔😔
Здесь я стер, т. к до этого не прочитал.
P. S. : И да, путь к выздоровлению, в первую очередь лежит через осознание проблемы и себя лично. Поэтому, да. Честно признаюсь во первых себе лично.. Удачи!
 
Последнее редактирование:
Я не знаю мотивы других людей. Да и зачем мне это.
А что тебя привело на форум, почему ты не пьешь уже 4 дня? Тут для себя надо понять прежде всего, чего ты хочешь: просохнуть месяцок, пока идет марафон, почитать немного и на этом остановиться или реально за трезвостью.
Я хочу трезвость . Манка прости дорогая я пытаюсь собрать себя в кучу что бы пойти и дальше работать. Да и если честно мне не приятна вся эта ситуация. Могли бы мы завершить обсуждение этого бреда? У меня в жизни намного более серьёзные проблемы и я вовсе не готова приходить сюда что бы получать такой негатив и не спать ночью! Уж извини за правду. Мне негатива и в жизни хватает
 
Насть, это шутка, если что) не обращай внимания
Манка я не полная идиотка что бы понимать где шутка а где нет. Единственное что я сейчас пытаюсь сделать это удалить нахрен свою несчастную тему которую я вчера выложила. И не начинать её больше на этом сайте никогда! И ещё очень сейчас борюсь с собой что бы не удалить к черту это дурацкое приложение и не уйти с этого форума.
 
Надеюсь что запоя со мной не случится никогда.
Ха-ха-ха-ха )))) дорогой автор, в ваших постах столько эгоцентризма, что не сомневаюсь, ты очень перспективный алкоголик. Отсюда и два развода, выходила ж замуж за любимого, а потом все не те да не эти? ))) И не только они, а и многие окружающие. Ещё немного дружбы с бухлом, и будешь ты с утра шарить в поисках бутылки, сначала какого-нибудь Burgundy, а потом всего что горит. Спиваются и звёзды, и сантехники. Алкоголь сломает ЛЮБОГО. Уверяю. В поисках КУ? Вперёд и с песней !!!
 
ТС, тему лучше не удалять, она тебе может пригодиться, а если кто-то что-то сказал тебе, на твой взгляд, обидно-унизительное, здесь есть кнопка Игнор.. )
 
Ха-ха-ха-ха )))) дорогой автор, в ваших постах столько эгоцентризма, что не сомневаюсь, ты очень перспективный алкоголик. Отсюда и два развода, выходила ж замуж за любимого, а потом все не те да не эти? ))) И не только они, а и многие окружающие. Ещё немного дружбы с бухлом, и будешь ты с утра шарить в поисках бутылки, сначала какого-нибудь Burgundy, а потом всего что горит. Спиваются и звёзды, и сантехники. Алкоголь сломает ЛЮБОГО. Уверяю. В поисках КУ? Вперёд и с песне

ТС, тему лучше не удалять, она тебе может пригодиться, а если кто-то что-то сказал тебе, на твой взгляд, обидно-унизительное, здесь есть кнопка Игнор.. )
Здесь нет кнопки игнор здесь есть кнопка жалоба. Пригодиться зачем? Что бы кто-то ещё мог оскорбить меня опираясь на личные факты изложенные в теме?
 
Алкаши и алкашки,
Давайте оставим ТС в покое.
Ведь очевидно то, что не достучаться сейчас никак. ТС не услышит, а триггеры заработает на раз, распсихуется, выпьет, уйдёт с НД.
Посидит на форуме, почитает, пообвыкнется... Возможно, пройдет время, сама себя перечитает с иронией.

@alice in wonderland1987
Удалить тему нельзя.
Но ты можешь её закрыть.
Для этого нужно нажать на кнопку "Жалоба" внизу своего первого поста, отправить сообщение админам с просьбой закрыть эту тему.
После закрытия темы в ней невозможно будет оставлять комментарии.
 
Алкаши и алкашки,
Давайте оставим ТС в покое.
Ведь очевидно то, что не достучаться сейчас никак. ТС не услышит, а триггеры заработает на раз, распсихуется, выпьет, уйдёт с НД.
Посидит на форуме, почитает, пообвыкнется... Возможно, пройдет время, сама себя перечитает с иронией.

@alice in wonderland1987
Удалить тему нельзя.
Но ты можешь её закрыть.
Для этого нужно нажать на кнопку "Жалоба" внизу своего первого поста, отправить сообщение админам с просьбой закрыт
Спасибо мне уже написали последнюю каплю про мои два развода как будто этот человек мой ближайший друг и знает в чем дело было. После этого и в прямь нет желания оставаться в этой помойке где ипользуя личные данные которые ты о себе пишешь люди тебя критикуют высмеивают и оскарблятю. С позволения сказать люди. Потому что я сюда пришла со своим несчастьем! Счастливо оставаться !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу