Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alice in wonderland1987

Эксперт
Не пьет 7 месяцев 25 дней
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1,225
Всем здравствуйте. Меня зовут Настя мне 34 года. И я категорический не знаю что о себе рассказывать... Хоть бы вопросы задавали было бы легче.... И так всегда когда просят рассказать о себе....
И так попробую собрать свою бурную жизнь ,которая бъет ключом( разводным по голове) в кучу и таки что нибудь немного о себе рассказать. Войну и мир написать я не осилю по этому постараюсь максимально коротко и емко. :cleanglasses:
Я родилась и живу в огромном и чудесном городе Москва. По профессии я дизайнер одежды, художник по костюмам, стилист а иногда и ассистент художника по костюмам и костюмер. Одним словом я все то что связано с одеждой. Помимо свадебных и вечерних платьев которые я делаю сама как дизайнер одежды ( эта работа сезонная по этому она не основная) я работаю в кино, на телевидении и в театрах смотря куда позовут и это моя основная работа.
Про работу вроде рассказала теперь расскажу немного про семью....
Я девочка из интеллигентной Московской семьи. Хотела написать о родственниках но решила этого не делать а то нескромно получится и будет не корректно по отношению к читающим ибо родственники у меня заслуженные. Бабушка, дедушка, мама и я все мы дизайнеры одежды а папа у меня был художник-фотограф. :IN LOVE:
К сожалению от моей богемной, веселой и шумной семьи остались только мы с мамой. Но мама слава богу продолжает веселиться, тусить и любить жизнь как и раньше. Ну и я стараюсь не отставать. 😉:cleanglasses::cleanglasses:
Так про семью тоже рассказала теперь вроде надо рассказывать о сути проблемы.
Придя сюда я долго обдумывала и анализировала с какого же момента начались проблемы с алкоголем. И я поняла что они начались с моим первым разводом. До этого все было относительно нормально. Я просто любила пиво, мотоциклы и сыр косичкой (Дабы меня не начали тролить на моце я рулю сама). После первого развода я просто не захотела разгребать всю ту кучу дерьма в голове( нужно было помыть голову изнутри). Я решила поступить с ней как обычно поступают с горой хлама в углу на каком-нибудь складе по принципу а хрен с ней сама паутиной зарастет. Это называется ничего лучше не придумала?! По сути с самого начала было так тяжело и страшно что я просто решила все это залить алкашкой( авось само в ней перевариться?). Одним словом ума лопата! 
С годами может бы и переварилось только по прошествии нескольких лет меня лупит по этой же "умной" Голове второй развод. Если кого-то будет волновать почему я дважды в разводе могу сказать в своё оправдание оба мужа были отправлены в сад за особые заслуги перед Отечеством. 😉😉😉
Но спасибо им теперь я насовсем замужем за своей работой.:IN LOVE:
Теперь о самой проблеме
Я не запойная и никогда ею не была . Не ЕУ. Пью только пиво.
Пила как правило раз в 4-7 дней. Пью только по вечерам. Работу и дела не подвожу никогда.
Методов трезвления пока никаких не знаю.
В последнее время стала переживать из-за того что количество выпиваемого пива увеличилось. Собственно по этому я решила прийти к вам и научиться самоконтролю. А лучше научиться по большей части жить без алкоголя ( это было бы совсем замечательно).
P. S. Вроде все написала... По крайней мере ничего пока больше в голову не приходит. Извините если не складно и сумбурно но к сожалению я не А.П. Чехов.
@Амфибрахий @Mushka
 
Собственно по этому я решила прийти к вам и научиться самоконтролю. А лучше научиться по большей части жить без алкоголя ( это было бы совсем замечательно).
Граждане, которые пытаются научиться самоконтролю, в дальнейшем разделяются на три множества: 1) плюнув от досады, приходят к выводу, что проще жить без алкоголя совсем; 2) бесстыдно демонстрируют патологоанатому свою позеленевшую печень; 3) натужно достигают-таки какого-то уровня контроля. (Среди моих знакомых таковых нет). После короткого периода неустойчивого равновесия затем пополняют первые два множества.
 
Собственно по этому я решила прийти к вам и научиться самоконтролю. А лучше научиться по большей части жить без алкоголя ( это было бы совсем замечательно).
Тут такому не научат. Если б знали как, то бухали б себе спокойненько раз в месяц по пару бокальчиков и в люлю. А получается только без стопа и в зюзю.
 
А вообще по мании величия, прикрывающей комплексы сразу видно нашего брата.
Мания величия? Комплексы? Как-то странно вы реагируете на человека который просто пишет о себе. Вы по профессии не психотерапевт случайно? А то мой как раз повесился вот ищу нового....
 
Граждане, которые пытаются научиться самоконтролю, в дальнейшем разделяются на три множества: 1) плюнув от досады, приходят к выводу, что проще жить без алкоголя совсем; 2) бесстыдно демонстрируют патологоанатому свою позеленевшую печень; 3) натужно достигают-таки какого-то уровня контроля. (Среди моих знакомых таковых нет). После короткого периода неустойчивого равновесия затем пополняют первые два множества.
А вдруг я буду первой у кого получится? Зачем так сразу в меня не верить?
 
Тут такому не научат. Если б знали как, то бухали б себе спокойненько раз в месяц по пару бокальчиков и в люлю. А получается только без стопа и в зюзю.
Понимаю что не научат тут такому. Вот и пытаюсь научиться хоть чему-то пока что.
 
Понимаю что не научат тут такому. Вот и пытаюсь научиться хоть чему-то пока что.
Тут, Настя, засада в том, что никак не возможно такое ни проверить, ни спрогнозировать. Например, сегодня ты КУ, год ты КУ, два КУ, а потом херак, и в запой
 
Насколько я понимаю господа @Сизый Нос и @Alcogolik могут только засирать и глумиться. И пришли в мою тему только для того что бы приложить меня посильнее. Ну что ж ничего страшного. Пускай они будут счастливы в своей грязи которую сами они и разводят. Не вольно вспоминается Noise MC и его слова
"Кому то дано превращать воду в вино, а кому то воздух в углекислый газ и пищу в говно". Кто-то сидит работает делает красивые платья дарит людям радость и праздник а кто-то может только своих соседей критиковать и поливать говном..... Мне вас искренне жаль господа! 😔😔😔
 
Тут, Настя, засада в том, что никак не возможно такое ни проверить, ни спрогнозировать. Например, сегодня ты КУ, год ты КУ, два КУ, а потом херак, и в запой
Надеюсь что запоя со мной не случится никогда. Понимаю что контролировать такое не возможно. Возможно я не очень корректно выразилась. Я надеюсь просто научиться жить без этого но пока не очень представляю как. Вот что я хотела сказать.
 
Что такое ку? И какой раздел нужен? 😳😳😳
КУ -это контролируемое употребление, то, что алкоголикам не дано постичь, т.к меры мы не знаем)) И переход на ку - это все тот же путь по наклонной. Лучше не ходить в тот раздел. И настроиться на полный отказ от алкоголя. Раз ты такую проблему у себя видишь, то ку не наш вариант. Думаю, тебе вот это хотели сказать. Тут своеобразная манера общения бывает, но тебе никто не желает зла, правда. Все такие же
А лучше научиться по большей части жить без алкоголя ( это было бы совсем замечательно).
Попробуй сосредоточиться на этом, все реально.
Почитай тут походи, освойся. Стеценко читала? Про методы почитай (они есть на главной странице форума).
 
КУ -это контролируемое употребление, то, что алкоголикам не дано постичь, т.к меры мы не знаем)) И переход на ку - это все тот же путь по наклонной. Лучше не ходить в тот раздел. И настроиться на полный отказ от алкоголя. Раз ты такую проблему у себя видишь, то ку не наш вариант. Думаю, тебе вот это хотели сказать. Тут своеобразная манера общения бывает, но тебе никто не желает зла, правда. Все такие же

Попробуй сосредоточиться на этом, все реально.
Почитай тут походи, освойся. Стеценко читала? Про методы почитай (они есть на главной странице форума).
Я пока читаю Стеценко. Только у меня свободного времени очень мало сейчас. Я приходу поздно и падаю замертво. Уж простите что не успела сразу все посмотреть но я стараюсь наверстывать. Я не корректно выразилась а на меня уже какие агрессоры налетели. Вот уж мы все точно пришли сюда не для того что бы говном друг друга поливать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу