Моя трэш история)))

Л
Наверное, в принципе страшно умирать. Понимаю, что жизнь моя какая-то бестолковая, ничего выдающегося не сделала, никто меня и не вспомнит. И у меня как качели жить-не жить, иногда прям меня накрывает что-то деструктивное, я делаю многое себе во вред, в том числе употребляю. А потом наоборот, думаю, надо же что-то делать, пытаюсь как сейчас заниматься спортом, правильно питаться и т.д.
Лера, как хорошо, что тебе всего 31 год. У тебя есть время научиться жить и быть счастливой. Ты умная, разберёшься в наших проблемах. В твои годы я даже не задумывалась о своих проблемах. Была только огромная обида на родственников.
 
Спасибо. В какую страшную депрессию нужно попасть, что бы взять и повеситься. Да ещё оба сразу вместе жили, вместе пили наверное, какая же жесть творится в жизни у людей.
Нет, жили они уже отдельно, в июле - брат, в декабре - отчим. Отчиму мать даже не сказала, что сын его повесился, он не знал. Вот где ещё ужас.
 
Нет, жили они уже отдельно, в июле - брат, в декабре - отчим. Отчиму мать даже не сказала, что сын его повесился, он не знал. Вот где ещё ужас.
Брат не пил и не курил
 
у меня двоякие впечатления.... настолько маргинальная семья.... вроде как текущий образ жизни стремящийся туда же.... люди с такой судьбой кмк не дорастают или недоживают до психологов и психотерапевтов... короче у меня когнитивный диссонанс.... девочка из семьи где все члены конченные ублюдки и алкоголики, но при этом достаточно грамотная и ходящая по психологам??? сценарий психологического триллера... короче, я клоню к тому, что история целиком или как минимум частично надумана и сгущены краски...
Я не буду вдаваться в подробности своего детства, но отец для меня - как с другой планеты. Это какая-то другая психика, я не понимаю, почему он делал то или другое. Не маргинал, но с огромным прибабахом.
А я, да, вот выросла, высшее образование, и у психологов была.
 
да, в теории я это понимаю, но как дело доходит до практики:nah_disagree:сегодня с утра настроение было отвратное, прям все бесило. Сейчас не могу вспомнить какие мысли мне пришли в голову. Еще поняла, что завидую мужчинам. Им по жизни легче. У них карьерный рост быстрее, потому что в декрет не пойдут.Как же это меня бесит. Я постоянно с ними соревнуюсь, мне надо доминировать, унижать и властвовать:malevolent:И не важно копаю я картошку или веду переговоры)))
Ну не ходи в декрет)) можно заставить это сделать мужчину) пока мы с мужем зараьотавали одинаково у нас этот вопрос обсуждался.
 
Лерочка, пока вижу выход в программе АА. Психология мне не помогла (только частично). С мамой не общаемся вообще, с сестрой младшей тоже. Брат и отчим повесились в один год.
Грустно все это конечно. Я надеюсь, что у тебя есть рядом близкий человек. Знаешь, не тот, который спросит "ну че, как дела?", а с которым можно поговорить по душам. Который спросит не что ты делал, а что ты чувствуешь:kiss2:
 
Ну не ходи в декрет)) можно заставить это сделать мужчину) пока мы с мужем зараьотавали одинаково у нас этот вопрос обсуждался.
начальству ведь это не объяснишь. Вагина между ног - все, можно ставить крест на три года
 
Лера, как хорошо, что тебе всего 31 год. У тебя есть время научиться жить и быть счастливой. Ты умная, разберёшься в наших проблемах. В твои годы я даже не задумывалась о своих проблемах. Была только огромная обида на родственников.
Похоже, что через тебя тоже Бог говорит со мной. Показывает как у меня может сложиться жизнь, если я не изменюсь. Извини, если я тебя задела. Крепко тебя обнимаю, дружочек:obnim1:
 
Похоже, что через тебя тоже Бог говорит со мной. Показывает как у меня может сложиться жизнь, если я не изменюсь. Извини, если я тебя задела. Крепко тебя обнимаю, дружочек:obnim1:
Тебе от меня большая поддержка, если будут вопросы по программе и спонсору - спрашивай, чем могу помогу.
 
начальству ведь это не объяснишь. Вагина между ног - все, можно ставить крест на три года
А ты про это...
Не знаю, я с этими сложностями не сталкивалась, может потому что не ищу их. Это дело всей твоей жизни, тебе нравится то чем ты занимаешься?
 
Я не буду вдаваться в подробности своего детства, но отец для меня - как с другой планеты. Это какая-то другая психика, я не понимаю, почему он делал то или другое. Не маргинал, но с огромным прибабахом.
А я, да, вот выросла, высшее образование, и у психологов была.
так у тебя отец не маргинал, а ТС описала реально какой то трэш, маргиналы и алкаши все в семье, которые ее насиловали и что угодно.... да, короче, мне вообще пофиг если честно, но такая история не выглядит правдоподобной.... верите, ну и ладно
 
так у тебя отец не маргинал, а ТС описала реально какой то трэш, маргиналы и алкаши все в семье, которые ее насиловали и что угодно.... да, короче, мне вообще пофиг если честно, но такая история не выглядит правдоподобной.... верите, ну и ладно

собственно, если тебе пофиг, то какого ты вообще делаешь на этой странице?Это во-первых. Во-вторых, насилие и действия сексуального характера - это разные понятия, но тебе конечно же этого не понять. Как там ты говорил...пропитанный алкоголем мозг или что-то вроде того? В-третьих, что ты имеешь ввиду под словами "что угодно"?
 
так у тебя отец не маргинал, а ТС описала реально какой то трэш, маргиналы и алкаши все в семье, которые ее насиловали и что угодно.... да, короче, мне вообще пофиг если честно, но такая история не выглядит правдоподобной.... верите, ну и ладно
Ну так читать и писать в теме, которая тебе не близка и в историю, которую ты не веришь тебя не заставляют.
Мне бы в голову не пришло такое придумывать, поэтому я ТС верю. В жизни может случится всё, что угодно.
 
Ужас, пока читала чуть не заплакала.
Всем привет! Мне 31. Родилась в маленьком городке, родители развелись, когда мне было 3, брату 9. Уже с этого возраста помню, что отец пил, помню запои матери и жуткое чувство стыда и страха. В 5 мама вышла замуж еще раз, появился отчим, который намного моложе матери (на 9 лет). Помню, как он связывал мать ремнями когда она пила, тряс меня, пытаясь узнать где у нее бутылка. Потом отец сказал, что я ему не дочь, так как я его предала. Было очень больно, но никому не говорила, боялась, что побьют. Когда мне было 6-7, брат оттачивал на мне свой первый сексуальный опыт, в 10, когда начала расти грудь, то же самое проделывал и дедушка. Кстати, они все алкоголики: бабушка, дедушка, дядя, мать, отец, брат и т.д. Когда мне было лет 8, я шла со школы, по пути то ли жгла траву, то ли пыталась ее курить....короче меня на велике догнал парень и стал шантажировать, что расскажет родителям, что знает где я живу, так как он якобы врач. И чтобы уладить это, пригласил меня пройти в подъезд, где он снял с меня одежду (снизу) и благополучно потерся членом обо все что можно, потом заставил подрочить ему и кончил. Больше всего я боялась, что кто-то узнает. Ибо мать либо пила, либо была злая как черт и даже била. Были 2 подруги, но они меня использовали как гадкого утенка, чтобы на моем фоне повыгоднее выглядеть в глазах мальчиков. В 13 попробовала алкоголь и....облегчение. Сначала пиво, потом водка. Примерно в этом возрасте влюбилась во взрослого женатого мужика, с ним же потеряла девственность, а с ней и отвращение к алкоголю. Он постоянно покупал мне выпить и тогда мне становилось хорошо. Дальше уехала учиться в другой город и меня учеба даже захватила, на какой-то период забыла об алкоголе. Но четко помню, что в 18 лет еду я такая в тралике, вроде все хорошо, а мне прям на душе тошно, не могу понять почему. В 20 лет снова дико влюбилась в человека, который на 27 лет старше меня. И он меня бросил. И тут начались просто запои, в моей памяти сразу всплыл весь негатив (и это я далеко не все случаи из своей жизни написала), я возненавидела свою жизнь. Любовная зависимость, алкогольная зависимость, суицидальные мысли, психиатры, антидепрессанты и т.д. Вобщем, закончила учебу, ушла в нелюбимую работу, при этом почти каждый день пила. Друзей нет. Мужиков ненавижу. И пить уже не могу, и не пить тоже. Две кодировки. Фигня полная. Бухала, не дождавшись конца срока кодировки. В 26 мне предложили выйти замуж. Не хотела, не любила, но одиночество еще хуже. Он из такой же семьи. Эмоционально холодный. И вот живем уже 5 лет, иногда выпиваем вместе, но я люблю без него. Когда покупаю алкоголь, закуску, меня прям ноги домой несут, настроение подымается и тогда я счастлива. Но недолго. Был любовник, опять-же старше меня на 17 лет, но мне быстро надоело. Во всех мужиках я ищу отца. И вот понимаю, что я еба***я на всю голову, но сделать ничего не могу. Перебрала около 6 психологов, психиатров, психотерапевтов, к одному ходила почти два года. Нет результата и виновата, наверное, я сама. Не могу раскрыться, быть честной. Боюсь, что сдохну от алкашки. Почти месяц не пью и меня прям колбасит, особенно как начинаю вспоминать свою жизнь. Не знаю зачем мне трезвость, если в ней так больно. Что мне делать?
бл..ь не детство а фильм ужасов.
 
Всем привет! Мне 31. Родилась в маленьком городке, родители развелись, когда мне было 3, брату 9. Уже с этого возраста помню, что отец пил, помню запои матери и жуткое чувство стыда и страха. В 5 мама вышла замуж еще раз, появился отчим, который намного моложе матери (на 9 лет). Помню, как он связывал мать ремнями когда она пила, тряс меня, пытаясь узнать где у нее бутылка. Потом отец сказал, что я ему не дочь, так как я его предала. Было очень больно, но никому не говорила, боялась, что побьют. Когда мне было 6-7, брат оттачивал на мне свой первый сексуальный опыт, в 10, когда начала расти грудь, то же самое проделывал и дедушка. Кстати, они все алкоголики: бабушка, дедушка, дядя, мать, отец, брат и т.д. Когда мне было лет 8, я шла со школы, по пути то ли жгла траву, то ли пыталась ее курить....короче меня на велике догнал парень и стал шантажировать, что расскажет родителям, что знает где я живу, так как он якобы врач. И чтобы уладить это, пригласил меня пройти в подъезд, где он снял с меня одежду (снизу) и благополучно потерся членом обо все что можно, потом заставил подрочить ему и кончил. Больше всего я боялась, что кто-то узнает. Ибо мать либо пила, либо была злая как черт и даже била. Были 2 подруги, но они меня использовали как гадкого утенка, чтобы на моем фоне повыгоднее выглядеть в глазах мальчиков. В 13 попробовала алкоголь и....облегчение. Сначала пиво, потом водка. Примерно в этом возрасте влюбилась во взрослого женатого мужика, с ним же потеряла девственность, а с ней и отвращение к алкоголю. Он постоянно покупал мне выпить и тогда мне становилось хорошо. Дальше уехала учиться в другой город и меня учеба даже захватила, на какой-то период забыла об алкоголе. Но четко помню, что в 18 лет еду я такая в тралике, вроде все хорошо, а мне прям на душе тошно, не могу понять почему. В 20 лет снова дико влюбилась в человека, который на 27 лет старше меня. И он меня бросил. И тут начались просто запои, в моей памяти сразу всплыл весь негатив (и это я далеко не все случаи из своей жизни написала), я возненавидела свою жизнь. Любовная зависимость, алкогольная зависимость, суицидальные мысли, психиатры, антидепрессанты и т.д. Вобщем, закончила учебу, ушла в нелюбимую работу, при этом почти каждый день пила. Друзей нет. Мужиков ненавижу. И пить уже не могу, и не пить тоже. Две кодировки. Фигня полная. Бухала, не дождавшись конца срока кодировки. В 26 мне предложили выйти замуж. Не хотела, не любила, но одиночество еще хуже. Он из такой же семьи. Эмоционально холодный. И вот живем уже 5 лет, иногда выпиваем вместе, но я люблю без него. Когда покупаю алкоголь, закуску, меня прям ноги домой несут, настроение подымается и тогда я счастлива. Но недолго. Был любовник, опять-же старше меня на 17 лет, но мне быстро надоело. Во всех мужиках я ищу отца. И вот понимаю, что я еба***я на всю голову, но сделать ничего не могу. Перебрала около 6 психологов, психиатров, психотерапевтов, к одному ходила почти два года. Нет результата и виновата, наверное, я сама. Не могу раскрыться, быть честной. Боюсь, что сдохну от алкашки. Почти месяц не пью и меня прям колбасит, особенно как начинаю вспоминать свою жизнь. Не знаю зачем мне трезвость, если в ней так больно. Что мне д
Привет тебе. И моя поддержка. Жалею и обнимаю. Тяжело. Но давай справляться. Мы же сможем!!!
 
Всем привет! Мне 31. Родилась в маленьком городке, родители развелись, когда мне было 3, брату 9. Уже с этого возраста помню, что отец пил, помню запои матери и жуткое чувство стыда и страха. В 5 мама вышла замуж еще раз, появился отчим, который намного моложе матери (на 9 лет). Помню, как он связывал мать ремнями когда она пила, тряс меня, пытаясь узнать где у нее бутылка. Потом отец сказал, что я ему не дочь, так как я его предала. Было очень больно, но никому не говорила, боялась, что побьют. Когда мне было 6-7, брат оттачивал на мне свой первый сексуальный опыт, в 10, когда начала расти грудь, то же самое проделывал и дедушка. Кстати, они все алкоголики: бабушка, дедушка, дядя, мать, отец, брат и т.д. Когда мне было лет 8, я шла со школы, по пути то ли жгла траву, то ли пыталась ее курить....короче меня на велике догнал парень и стал шантажировать, что расскажет родителям, что знает где я живу, так как он якобы врач. И чтобы уладить это, пригласил меня пройти в подъезд, где он снял с меня одежду (снизу) и благополучно потерся членом обо все что можно, потом заставил подрочить ему и кончил. Больше всего я боялась, что кто-то узнает. Ибо мать либо пила, либо была злая как черт и даже била. Были 2 подруги, но они меня использовали как гадкого утенка, чтобы на моем фоне повыгоднее выглядеть в глазах мальчиков. В 13 попробовала алкоголь и....облегчение. Сначала пиво, потом водка. Примерно в этом возрасте влюбилась во взрослого женатого мужика, с ним же потеряла девственность, а с ней и отвращение к алкоголю. Он постоянно покупал мне выпить и тогда мне становилось хорошо. Дальше уехала учиться в другой город и меня учеба даже захватила, на какой-то период забыла об алкоголе. Но четко помню, что в 18 лет еду я такая в тралике, вроде все хорошо, а мне прям на душе тошно, не могу понять почему. В 20 лет снова дико влюбилась в человека, который на 27 лет старше меня. И он меня бросил. И тут начались просто запои, в моей памяти сразу всплыл весь негатив (и это я далеко не все случаи из своей жизни написала), я возненавидела свою жизнь. Любовная зависимость, алкогольная зависимость, суицидальные мысли, психиатры, антидепрессанты и т.д. Вобщем, закончила учебу, ушла в нелюбимую работу, при этом почти каждый день пила. Друзей нет. Мужиков ненавижу. И пить уже не могу, и не пить тоже. Две кодировки. Фигня полная. Бухала, не дождавшись конца срока кодировки. В 26 мне предложили выйти замуж. Не хотела, не любила, но одиночество еще хуже. Он из такой же семьи. Эмоционально холодный. И вот живем уже 5 лет, иногда выпиваем вместе, но я люблю без него. Когда покупаю алкоголь, закуску, меня прям ноги домой несут, настроение подымается и тогда я счастлива. Но недолго. Был любовник, опять-же старше меня на 17 лет, но мне быстро надоело. Во всех мужиках я ищу отца. И вот понимаю, что я еба***я на всю голову, но сделать ничего не могу. Перебрала около 6 психологов, психиатров, психотерапевтов, к одному ходила почти два года. Нет результата и виновата, наверное, я сама. Не могу раскрыться, быть честной. Боюсь, что сдохну от алкашки. Почти месяц не пью и меня прям колбасит, особенно как начинаю вспоминать свою жизнь. Не знаю зачем мне трезвость, если в ней так больно. Что мне делать?
Вот эта история. Даже не знаю что тебе посоветовать.
 
Мне очень откликается эта история. Много похожего было и в моей жизни.
У меня были моменты в жизни и поярче до 20 лет. Там попроще стало. По психотерапевтам не ходил никогда, с сегодняшнего дня тоже бросаю пить и буду заниматься собой
 
Понимаю, что жизнь моя какая-то бестолковая, ничего выдающегося не сделала, никто меня и не вспомнит.
Да таких (про которых никто и не вспомнит) 99%! :-D
Че ты убиваешься-то по этому поводу?
Привет!
Почитал я твою историю в первом посте. И такой вопрос возник - ты когда писАла, думала, что на форуме одни тетеньки, что ли?
Фига ты тут такие истории рассказываешь!.. Я так сразу на измену подсел просто потому, что я мужик (точнее - мужчина).
С такими вещами, как мне кажется, нельзя в толпу все выворачивать - тут и так больных на голову хватает. :-D
И да - выдающееся в твоем случае это хотя бы то, что ты, пройдя через всю эту хрень, нормальным человеком вообще осталась. Точно говорю. Я б свихнулся.
Так что все в твоих руках, Ллллеерка! ;D
 
Назад
Сверху Снизу