Надеюсь, что еще не поздно.

В смысле, онлайн группы? Скайп, зум и тд? Интересно, уточню. Но мне б сначала завтрашний шажочек сделать)
Давай делай, шажочек за шажочком. У тебя и правда выхода нет, я такая же.
 
@fevral
Привет.
Моя поддержка.
Ты откуда?
Если из Москвы, напиши. Предлагаю со мной в субботу пойти на АА.
Я сама ААшница, но не фанатичнодвинутая, не бойся.
Если ты пришла на форум, значит, понимаешь, что у тебя проблемы.
Значит, рано или поздно, завяжешь.
 
@fevral
Привет.
Моя поддержка.
Ты откуда?
Если из Москвы, напиши. Предлагаю со мной в субботу пойти на АА.
Я сама ААшница, но не фанатичнодвинутая, не бойся.
Если ты пришла на форум, значит, понимаешь, что у тебя проблемы.
Значит, рано или поздно, завяжешь.
Спасибо за поддержку) я из МО. За предложение спасибо, подумаю, но возможно немного позже. Надумаю - напрошусь непременно. А про рано или поздно. К сожалению с моим стажем пусть и не в зюзю, но последнее время практически ежедневного пития, "поздно" может наступить внезапно. Но это я так.. поборемся)))
 
Доброе утро) Если надумаешь, вот круглосуточная группа, начало собраний каждый четный час

Чтобы присоединиться Группа АА https://aa24.online

Круглосуточно
переходи по ссылке :

ПАРОЛЬ: 451534
 
В смысле, онлайн группы? Скайп, зум и тд? Интересно, уточню. Но мне б сначала завтрашний шажочек сделать)
Ну да и в Скайпе и в зуме. Спросим, накидают тебе и названий и расписаний.
Удачи тебе :IN LOVE:
 
Ну подумаешь, укол. Укололся и пошёл... мда, ощущения канешн не описать) но главное, шажочек сделала. Спасибо всем за поддержку:kiss2:
 
Ну подумаешь, укол. Укололся и пошёл... мда, ощущения канешн не описать) но главное, шажочек сделала. Спасибо всем за поддержку:kiss2:
Привет. Как ты? Уже с уколом? Молодец
 
Ну подумаешь, укол. Укололся и пошёл... мда, ощущения канешн не описать) но главное, шажочек сделала. Спасибо всем за поддержку:kiss2:
Привет! А что за ощущения, если не секрет?
 
Привет! А что за ощущения, если не секрет?
Боюсь, вдруг кого отпугну?) Хотя, таким как я уже ничего не должно быть страшно. Ничего смертельного, схожи с ощущениями после введения хлористого, только сильнее... Короче еще раз проходить это еще раз не хочется. Жар в области лица, гортани, всего тела, страх... И благодарность врачу, что силком меня отправил в туалет перед этим))) Сейчас норм, болит только рука, потому что медсестра чегото не справилась с веной на правой.
 
Рекомендовал пить глицин... Это прям беда, че делать со сном? почти не сплю дня 2-3, потом срубает. Коньячок то тем и спасал в том числе. Бегать начать? Так зима скоро))) Слезть с алкоголя и подсесть на таблетки не хотелось бы.

Ну и ждет меня настоятельно на группе. Мож и правда пойду. Присмотрюсь сейчас к своим ощущениям. Больше недели трезвой я давно не была)
 
Рекомендовал пить глицин... Это прям беда, че делать со сном? почти не сплю дня 2-3, потом срубает. Коньячок то тем и спасал в том числе. Бегать начать? Так зима скоро))) Слезть с алкоголя и подсесть на таблетки не хотелось бы.

Ну и ждет меня настоятельно на группе. Мож и правда пойду. Присмотрюсь сейчас к своим ощущениям. Больше недели трезвой я давно не была)
Мы очень похожи с тобой, я тоже ЕУ, когда пришла сюда не пить 2 дня подряд прям чудо было, потом по тихоньку втянулась, много читала, спикерские на ночь, группы АА.

По поводу сна, в самом начале тяжело именно заснуть, медитации слушала, чай Фитоседан, валерьянка в таблетках - чессно, не очень брало, но организм разный, тебе может помочь вполне.

Но сон другой совсем без алко, это небо и земля. Это именно сон, я уж и забыла, что это такое. Сейчас сплю норм, бывает поздно засыпаю, но это из-за форума или кино интересного.

Из того, к чему, возможно, нужно быть готовой. Сначала небольшая эйфория, но она у меня быстро сменилась усталостью, утром физически вставала гораздо тяжелее, чем после алко, спать хотела жуть, но это только физически, голова светлела с каждым днём.
 
Из того, к чему, возможно, нужно быть готовой. Сначала небольшая эйфория, но она у меня быстро сменилась усталостью, утром физически вставала гораздо тяжелее, чем после алко, спать хотела жуть, но это только физически, голова светлела с каждым днём.
Сейчас попытаюсь войти в норму, а потом уже двигать дальше. Погода вот еще мерзотная, так бы гуляла б побольше, дома сидеть желания совсем нет.
 
Сейчас попытаюсь войти в норму, а потом уже двигать дальше. Погода вот еще мерзотная, так бы гуляла б побольше, дома сидеть желания совсем нет.
Да, погода, конечно, не очень (. А ты работаешь?
 
Привет, я прошла твой путь год назад. Так что приветствую.
Работаю я с головой больше сама, но не без встреч во вне. В частности мне зашёл кружок трезвости при церкви (они совсем не настаивают на каких то правилах и обрядах🤷).
И группы онлайн ВДА меня поддерживают.
Дошла я до полного обесценивания алкоголя. И зачем я вообще пила, кроме как просто привыкла я не понимаю. Как то так))
 
Привет, я прошла твой путь год назад. Так что приветствую.
Работаю я с головой больше сама, но не без встреч во вне. В частности мне зашёл кружок трезвости при церкви (они совсем не настаивают на каких то правилах и обрядах🤷).
И группы онлайн ВДА меня поддерживают.
Дошла я до полного обесценивания алкоголя. И зачем я вообще пила, кроме как просто привыкла я не понимаю. Как то так))
Привет. Да я тоже уже в последнее время не понимала, ЗАЧЕМ? Мне врач сегодня тоже рассказывал, что при кодировке больные теряют краски, которые давал им алкоголь. А мне он чето и не давал красок. Или я их уже не видела. Никакой веселости. Просто пьешь, убиваешь время и спишь. привычка, да.
 
Рекомендовал пить глицин... Это прям беда, че делать со сном? почти не сплю дня 2-3, потом срубает. Коньячок то тем и спасал в том числе. Бегать начать? Так зима скоро))) Слезть с алкоголя и подсесть на таблетки не хотелось бы.
Для нормализации сна мелатонин очень хорош.
Плюс медитации сна. Они не сразу действуют, но когда начнут - на первых минутах засыпаю).
Успокоительные чаи тоже хорошо.
На это не подсядешь.
Из тяжелой артиллерии мне очень нравится атаракс. Но не в рекомендуемой дозировке, а таблеточку на ночь. Вместе с мелатонином волшебно. И привыкания к нему нет.
Личный опыт, поэтому про атаракс спроси у своего врача, тем более он рецептурный.
 
Назад
Сверху Снизу