Что это было?

настоящие суицидники скрывают свои планы, чтобы не помешали.

да не ссы. успеешь ты развестись до его смерти. я бы даже на похороны не пошла. один фиг его родня будет тебя винить, что ты не спасла его и разводом убила-добила. ну и какой смысл тогда ходить, если один хрен плохая и виноватая окажешься? избавь себя от лишнего негатива.
Да на родственников мне плевать с высокой колокольни. Мне на своих то плевать, а тут чужие. Пусть себя винят, раз воспитали так. Но контактов с ними я избегаю лишних ( с Маман). Странная она баба, ведь ее же сын, а ноль эмоций. А потом реально меня назначат))) кто виноват и что делать?))

Да я даже не про суицид, я вообще про смерть. Я с ней рядом так долго никогда не находилась. Нет, конечно умерла бабушка. Но это не было так растянуто во времени. Странно объясняю наверно. Как ожидание казни, хуже казни. Ты сама говоришь, что по вводным осталось не долго и вот эта агония...
 
Думаю повесится.
ну а если, вдруг, он умрёт до развода, то значит боженька решил тебе выдать компенсацию за твои страдания. тогда уж придётся поучаствовать в похоронах, как наследнице.
 
я вообще про смерть. Я с ней рядом так долго никогда не находилась.
ты не рядом.
Ты сама говоришь, что по вводным осталось не долго и вот эта агония...
это если продолжить пить по литру бодяги в день. а если тормознётся, то поживёт ещё. сейчас всем кому только можно Крик о помощи разослал--чует смерть скорую. кто-нибудь придёт и отсозит, заставит тормознуться, в наркологию отвезёт, там закодируют.
 
ну а если, вдруг, он умрёт до развода, то значит боженька решил тебе выдать компенсацию за твои страдания. тогда уж придётся поучаствовать в похоронах, как наследнице.
Ой не верю я компенсации)) мне по жизни наоборот всегда приходилось платить по счетам, которые были совсем не мои)) да похороню я, дело не в этом. Я бы хотела уже развязки понимаешь? Или завязал или.... эти метания уже утомили всех. Я из дома выхожу и обязательно общих знакомых встречаю со скорбной рожей. Хотя я слышала алкаши вот так годами могут в пике таком болтаться((
 
ты не рядом.

это если продолжить пить по литру бодяги в день. а если тормознётся, то поживёт ещё. сейчас всем кому только можно Крик о помощи разослал--чует смерть скорую. кто-нибудь придёт и отсозит, заставит тормознуться, в наркологию отвезёт, там закодируют.
Я не рядом и меня там не будет. Он против наркологий был всегда, права жалко)) как можно силой тормознуть))
 
ну он грозится самоубиться, так что вполне можно его госпитализировать даже без его согласия. теоретически.
А как это доказать? Я бы упекла его и забыла уже , у меня суд приближается и было бы даже лучше. Но не поверишь, когда я его хотела упечь пол года назад, его Маман орала не смей трогать сына)) дура реальная, не дал бог мозгов бабе)) одно хорошо, я этих всех запоев не вижу и мне не опасно.
 
Я бы упекла его и забыла уже , у меня суд приближается и было бы даже лучше.
кончай думать как соза. ты ему не хозяйка чтобы его куда то упекать. а он не вещь. он человек который имеет право сдохнуть у себя в постели. или найти созов, которые его отвезут в больницу. и это НЕ ТЫ.
если ответчик не является на суд по уважительной причине--лежал в больнице, то заседание откладывается, никаких решений не принимается.
 
кончай думать как соза. ты ему не хозяйка чтобы его куда то упекать. а он не вещь. он человек который имеет право сдохнуть у себя в постели. или найти созов, которые его отвезут в больницу. и это НЕ ТЫ.
если ответчик не является на суд по уважительной причине--лежал в больнице, то заседание откладывается, никаких решений не принимается.
Даже в наркологической по причине запоя? Это уважительная причина? А у меня наоборот мысли были! Упекла и вот тебе доказательства, что он алкаш!
 
она заплатит за свою глупость.
Интересно чем же она заплатит? Тогда был дикий скандал))) она ему начала названивать и говорить, что у тебя ужасная жена и хочет твоей смерти, гони ее))) ну не дура ли? Хотя может и хорошо, я не ввязалась в это все благодаря ей))
 
Даже в наркологической по причине запоя? Это уважительная причина?
да. человек получал медицинскую необходимую помощь. и никак не мог присутствовать на суде. и он может принести такую справку.
Упекла и вот тебе доказательства, что он алкаш!
а зачем тебе доказательства? тебе на слово поверят.
 
Доказательства на случай инвалидизации кадра!!! Закон то есть, а содержать двух алкашей я не имею желания жгучего))
 
своим горем. хоронить ребёнка своего это говорят страшное горе.
Она не заплатит, она свалит всю вину на других! Заплатить - это значит осознать свою вину и судить саму себя за это. А такие толстозадые дуры не способны на самокритику! Вот мать моего третьего мужа, она горы свернула, чтобы сына вытащить и вытащила!!! Больная вся, а таскала его по клиникам и никогда не напрягала!
 
Она не заплатит, она свалит всю вину на других! Заплатить - это значит осознать свою вину и судить саму себя за это.
горе она всё равно будет долго испытывать, страдать. это оплата вполне. не ты же будешь страдать, а она. значит она заплатила.
Вот мать моего третьего мужа, она горы свернула, чтобы сына вытащить и вытащила!!!
так это твой 4 муж? ну ты даёшь....нахрена так много раз жениться официально?
 
горе она всё равно будет долго испытывать, страдать. это оплата вполне. не ты же будешь страдать, а она. значит она заплатила.

так это твой 4 муж? ну ты даёшь....нахрена так много раз жениться официально?
Это мой 5 официальный муж)) видишь как удачно)) а все гороскопы говорят, что это мое счастливое число(( люблю фату носить (шутка)
 
А такие толстозадые дуры не способны на самокритику!
почему ты так сильно ненавидишь свекровь? проанализируй. со стороны выглядит так, словно ты злишься. что она хреново созит сына. вот то ли дело мама третьего мужа! вот это соза так соза! всем созам соза. успешная соза. умная соза.
 
почему ты так сильно ненавидишь свекровь? проанализируй. со стороны выглядит так, словно ты злишься. что она хреново созит сына. вот то ли дело мама третьего мужа! вот это соза так соза! всем созам соза. успешная соза. умная соза.
Она меня изначально не взлюбила)) считала всегда меня его бедой. Я ему типо жизнь ломаю со школы. Ну потихоньку и я восстановилась против. И тут дело даже не в сыне, она стремился насрать мне, но мозга не хватает)) туповата тетя хоть убейся))
 
она стремился насрать мне, но мозга не хватает)) туповата тетя хоть убейся))
повторяю, ей предстоит пережить смерть своего ребёнка. это большое горе. ты считаешь этого недостаточно, чтобы перестать на неё злиться? надо чтобы она ещё и сама чем то мучительным заболела? так и это не за горами. с лишним весом ей диабет светит и сопутствующие ему заболевания. мало тебе её будущих страданий?
 
Назад
Сверху Снизу