Что это было?

Прости, конечно. Но у тебя грабли прям граблястые. В 6й оф. брак сразу после пятого нервного развода. Я много что слышала-видела, но такое первый раз.
Там в ЗАГСе льготы какие-то дают?
У меня абонемент))) но сейчас официально сразу не пойду точно, пару лет пригляжусь))
 
просто мы все не думаем, что с нами могут как со всеми)) мы же все особенные
не умные, говорю же. я вот шарахнусь сразу от такого ходока в ЗАГС. потому что знаю, что я никуя не особенная принцесса. со мной будет то же, что и с предыдущими.
 
не умные, говорю же. я вот шарахнусь сразу от такого ходока в ЗАГС. потому что знаю, что я никуя не особенная принцесса. со мной будет то же, что и с предыдущими.
Я вот тоже не считаю себя особенной. Но в загсе можно скрыть количество предыдущих браков. Это элементарно. Там есть пункт в анкете про предыдущие браки, но его можно и не заполнять, за это ничего не будет. Так что тут на доверии. А ты сколько раз ходила?
 
ты скрывала? будешь скрывать?
Не скрывала. Буду ли? Да нет, я не считаю свои действия ужасными и тем более ненавижу враньё. Потом забуду, что наврала и что? А если один раз наврешь и тебя поймают, потом всегда будут подозрения. Нафига мне эти проблемы? Но мой друг детства скрывал и мне сказал))) я в последний раз даже попробовала вписать не всех ( хотя муж четко знал количество), просто посмотреть прокатит ли, без проблем))
 
Нот - а что будет, если ты проживешь года 2 без мужика и без ЗАГСа? Это будут потерянные годы твоей жизни? Не наполненный смыслом?
Запросто проживу, я не завижу ни от кого материально) но мне интереснее с мужиками, с ними весело бывает)) правда вот не всегда)) мне даже сейчас брак официальный особо и не нужен будет, есть планы кое-что приобрести для себя, а зачем потом делиться?)
 
Запросто проживу, я не завижу ни от кого материально) но мне интереснее с мужиками, с ними весело бывает)) правда вот не всегда)) мне даже сейчас брак официальный особо и не нужен будет, есть планы кое-что приобрести для себя, а зачем потом делиться?)
Да, я заметила, что мужиков ты выбираешь себе веселых..

Нот - иногда надо просто остановиться. Алкоголик вот тоже считает - что с водкой весело.. Не все способны остановиться и отрефлексировать свою жизнь.
 
Да, я заметила, что мужиков ты выбираешь себе веселых..

Нот - иногда надо просто остановиться. Алкоголик вот тоже считает - что с водкой весело.. Не все способны остановиться и отрефлексировать свою жизнь.
Мужики все у меня разные были) я вот тоже смотрю и пытаюсь понять типаж, он разный(( их объединяю только я)) но конечно надо подумать и выбрать , не последний вагон поезда же уходит)
 
Вот не лень же проходить эти процедуры столько раз... расписаться, развестись.... 5 раз... и подумывает продолжить

У моей коллеги муж чел резкий категоричный, любит спорить с начальством и тп... на выговоры налипает периодически. Так когда она переживает, что ей влепят, он всегда спокойно говорит, ну ты что, не ссы, первые 3 слегка волнительно, а потом привыкаешь.

Так и тут наверное
 
Вот не лень же проходить эти процедуры столько раз... расписаться, развестись.... 5 раз... и подумывает продолжить

У моей коллеги муж чел резкий категоричный, любит спорить с начальством и тп... на выговоры налипает периодически. Так когда она переживает, что ей влепят, он всегда спокойно говорит, ну ты что, не ссы, первые 3 слегка волнительно, а потом привыкаешь.

Так и тут наверное
Вас как волнует количество браков моих? Причём так резко прямо, я просила совета стоит ли мне выходить замуж или лично Вашего разрешения?
 
Вас как волнует количество браков моих? Причём так резко прямо, я просила совета стоит ли мне выходить замуж или лично Вашего разрешения?
Нот, ты чего завелась? )
 
Нот, ты чего завелась? )
Да нет, просто не люблю грубость и в третьем лице)) ты почитай сообщение)) а так нет, я очень благодарна людям, что помогли мне)) видишь, я вылезаю стремительно уже))
 
Прочитала. ) Ну , каждый по-разному свое изумление выражает. Я так тоже хихикаю над тобой. Но по-тихому. ) А вообще, так это характеристика , штришок, так сказать. Сама-то понимаешь, на кой тебе были все эти штампы?
 
Прочитала. ) Ну , каждый по-разному свое изумление выражает. Я так тоже хихикаю над тобой. Но по-тихому. ) А вообще, так это характеристика , штришок, так сказать. Сама-то понимаешь, на кой тебе были все эти штампы?
Ну я вот так выражаю своё изумление чужим грубым вмешательствам))) я раньше считала, что официальный брак это гарантии и защита. Сейчас вот уже не считаю) но я вроде не лидер по количеству браков тут)) и проблема сейчас не в браках, а как ноги вынести из последнего)
 
Ну, вообще-то потребность в подобной гарантии необходима и в основном женскому полу. Называется, в простонародье )), - привязать мужика. Можно порадоваться за тебя , если ты переросла эти комплексы. А что касается вырваться, почитала я о твоих страхах. Надумываешь их себе и опять, мне так кажется.
 
Ну я вот так выражаю своё изумление чужим грубым вмешательствам))) я раньше считала, что официальный брак это гарантии и защита. Сейчас вот уже не считаю) но я вроде не лидер по количеству браков тут)) и проблема сейчас не в браках, а как ноги вынести из последнего)
Гарантии какого рода и защита от чего?
Просто любопытна точка зрения.

Я вижу смысл если дети планируются или крупные совместные покупки, чтоб на двоих делить потом законно.

В остальных случаях штамп вообще ничего не даёт имхо.
 
Назад
Сверху Снизу