Что это было?

плохие новости быстрее расходятся. если чо родне звякнешь.
ты сейчас о разводе думай. если алк, вдруг, на суд придёт, то можешь ему сказать "я переехала и квартиру сдала. ты туда не ходи. в дверь не стучи. там ребёнок маленький. разбудишь. я сказала, чтобы сразу полицию вызывали, если ты придёшь."
Ну не каждый же день звонить его матери и мечтательно спрашивать - ну как там, конец или ещё живой?) а че думать, завтра поеду и буду настаивать быстрее решать. Тут думами не помочь делу. Знаешь, я так перепугалась сегодня, суицид и может меня привлекут. А вот сейчас отпустило полностью. Ну даже если и суицид - я причём тут? Должна сидеть рядом и следить? Ждать пока меня прибьёт?
 
Знаешь, я так перепугалась сегодня, суицид и может меня привлекут.
даже если алк напишет предсмертную записку "Прошу во всём винить Нот.К.", то даже тогда тебя не привлекут. Потому что алкаши постоянно суицидничают. все, кто в теме, уже привыкли, что это типичная алкашиная смерть. менты и врачи в курсе как умирают алкоголики.
вот нашла ту тему, там уже мои посты удалили, видимо, чтобы было такое впечатление, что я издевалась над памятью умершего самым непотребным образом. ему было почти 45 лет. возраст со счетов не спишешь. https://notdrink.ru/threads/blehksho.47791/page-2
 
Ну не каждый же день звонить его матери
зачем матери? сестре раз в месяц позвонишь по любому надуманному поводу " я тут шкаф перебирала. нашла юбку почти новую. мне не налезет уже, а тебе в самый раз будет. может зайдёшь померяешь?". учить тебя что ли?
 
зачем матери? сестре раз в месяц позвонишь по любому надуманному поводу " я тут шкаф перебирала. нашла юбку почти новую. мне не налезет уже, а тебе в самый раз будет. может зайдёшь померяешь?". учить тебя что ли?
Вот да, не умею я эти разговоры заводить с неприятными мне людьми)) прямая всегда, нравится чел общаюсь. Она мне всегда не нравилась, как и вся семейка, я у них изгой)))
 
Она мне всегда не нравилась, как и вся семейка, я у них изгой)))
тогда почему трубку берёшь, когда она звонит? кому надо--тот и смс напишет. а если не пишет, то значит не очень то и надо было.
 
даже если алк напишет предсмертную записку "Прошу во всём винить Нот.К.", то даже тогда тебя не привлекут. Потому что алкаши постоянно суицидничают. все, кто в теме, уже привыкли, что это типичная алкашиная смерть. менты и врачи в курсе как умирают алкоголики.
вот нашла ту тему, там уже мои посты удалили, видимо, чтобы было такое впечатление, что я издевалась над памятью умершего самым непотребным образом. ему было почти 45 лет. возраст со счетов не спишешь. https://notdrink.ru/threads/blehksho.47791/page-2
Читала я это и лицо видела. Ну ожидаемо ведь у всех, кто сильно пьёт. Может и плохо, но я жалость к алкашам потеряла совсем. Они зло. Законов нет, чтобы можно было избавиться семье от этого безобразия.
 
тогда почему трубку берёшь, когда она звонит? кому надо--тот и смс напишет. а если не пишет, то значит не очень то и надо было.
Ну она тоже лишний раз не позвонит, я ей не сдалась нафиг)) значит что-то важное. Взяла и не прогадала, предупреждена. Меня в семейке не любят , наверно из-за наследства)))
 
Меня в семейке не любят , наверно из-за наследства)))
так ты же уже скоро выходишь из списка наследников. вот они рады наверное. они же в курсе, что ты на развод подала?
 
так ты же уже скоро выходишь из списка наследников. вот они рады наверное. они же в курсе, что ты на развод подала?
Нет, он им не сказал. Я тоже не звонила отчитаться)) он даже женился на мне и только потом сказал. Вишь какие милые люди. Приняли в семью с распростертыми объятиями)))
 
так ты же уже скоро выходишь из списка наследников. вот они рады наверное. они же в курсе, что ты на развод подала?
Ну сейчас он ещё не умрет. Пусть радуются, что я развожусь. Иначе обязательно бы отхапала наследство. И не потому что своего мало, а из принципа, люди гнилые
 
и чо? а послезавтра он скажет, если не вернёшься ко мне, то сестру убью. и чо? побежишь сходиться, чтобы жизнь сестры спасти, спасательница?

просто взрослеешь и мудреешь. жалостливость--не признак взрослости.
Да жалко 5 летнего ребенка сироту ....а взрослый мужчина может о себе позаботится...но симптом болезни алка - сесть созе на шею и ехать- привлекательнее.... и идут любые манипуляции ( повешусь/утлплюсь) лишь бы вернуться в тепленькое место- шею соза.
 
Да жалко 5 летнего ребенка сироту ....а взрослый мужчина может о себе позаботится...но симптом болезни алка - сесть созе на шею и ехать- привлекательнее.... и идут любые манипуляции ( повешусь/утлплюсь) лишь бы вернуться в тепленькое место- шею соза.
Просчитался, пусть топится в другом месте)) звонок с его телефона поступил, значит жив) трубку не взяла, говорить не о чем с такими раскладами
 
Ненавижу я этих пустобрехов. Решил вешаться - вешайся. Не решил - не говори. Что вообще за поведение и это мужик?))))
 
Ненавижу я этих пустобрехов. Решил вешаться - вешайся. Не решил - не говори. Что вообще за поведение и это мужик?))))
Ты забыла, что алкоголизм - это психическое?

Почему ты какие то общечеловеческие характеристики ему приписываешь? Он вне реального мира находится в состоянии патологического опьянения.

И не надо с ним взаимодействовать в таком состоянии вообще. И тем более анализировать - что он тебе сказал и что он делает.
 
Ты забыла, что алкоголизм - это психическое?

Почему ты какие то общечеловеческие характеристики ему приписываешь? Он вне реального мира находится в состоянии патологического опьянения.

И не надо с ним взаимодействовать в таком состоянии вообще. И тем более анализировать - что он тебе сказал и что он делает.
Все понимаю, но вся эта ситуация очень неприятная. Хочу быстрее закончить отношения и больше не являться частью этой драмы в трёх частях. Такое пике я в жизни не видела и больше не хотела бы увидеть. Реально страшный конец у алкашей. А как сложно близким, кто живет рядом, вообще не представляю. Вовремя я отстранилась, буквально в последний вагон вскочила
 
дыа :fistbump:вот повесился бы до развода бы:mysterious:
Думаю повесится. Все время об этом говорит знакомым. Страшно мне, коша! Я боюсь самого понятия смерть. А оно надвигается. Блин, такая история жуткая.
 
Все время об этом говорит знакомым.
настоящие суицидники скрывают свои планы, чтобы не помешали.
Страшно мне, коша! Я боюсь самого понятия смерть. А оно надвигается.
да не ссы. успеешь ты развестись до его смерти. я бы даже на похороны не пошла. один фиг его родня будет тебя винить, что ты не спасла его и разводом убила-добила. ну и какой смысл тогда ходить, если один хрен плохая и виноватая окажешься? избавь себя от лишнего негатива.
 
Назад
Сверху Снизу