Что это было?

и ещё не известно, когда спокойная жизнь начнётся.
уже скоро. недолго осталось ждать.
а на какие шиши алк бухает? при таких дозах это наверное 40т в месяц только на водку.
 
уже скоро. недолго осталось ждать.
а на какие шиши алк бухает? при таких дозах это наверное 40т в месяц только на водку.
Ты имеешь ввиду скоро помрет? Блин у меня эти мысли крутятся, мне самой стыдно за них. Но ведь он сам жить не хочет и всех доканывает. Может в канистрах дешевле она? Он ремонтирует машины в перерывах наверно. Раньше было так. Зарабатывал на запой)) что сейчас хз. Дружки наверно водкой платят
 
Он покупает канистры водки ( 5 литров) и их хватает на 3-4 дня.
в магазине такое не купишь. это наверное палёнка дешёвая, где то просто спирт низкосортный водой разбодяживают в гаражах. ну штош...цирроз на подходе.
 
это когда и где это ты на его походку успела посмотреть?

повторяю--боишься--съезжай и переезжай на новый адрес куда подальше и никому свой новый адрес не говори. я тебе не могу дать гарантий, что данный алк не пойдёт к тебе в подъезд никогда.
вдруг выйдет из запоя. пару месяцев на восстановление. откормится, силы восстановит. потом снова забухает, снова патологическое опьянение словит в первые дни запоя, пока ещё силы есть, и пойдёт к тебе.
Присоединяюсь полностью
Я специально консультировалась с двумя товарищами в теме - один прокурор на пенсии, второй - работник милиции, который как раз много имел дело с алко семьями и пострадавшими женщинами.
Вердикт одинаков - рекомендация съехать/исчезнуть. Ибо береженого Бог бережет. А в какой момент алка торкнет - никто не знает. Особенно если прецеденты были.

П.С. Мой бм меня долбил полтора года, причем кукуха поехала на почве развода - бред ревности, патологическая хрень итд. Как бэ получать регулярно угрозы что зарэжэт - приятного мало.
Поняла, насколько меня это вогнало в невроз, только после того, когда он уехал из страны и я в первую же (!!!) ночь проспала не вздергиваясь от шорохов. По итогам, несмотря на то, что съехал, приняла решение дом продать. Мало ли, приспичит вернуться.
 
в магазине такое не купишь. это наверное палёнка дешёвая, где то просто спирт низкосортный водой разбодяживают в гаражах. ну штош...цирроз на подходе.
Я не смотрю отделы алкогольные, но вроде не видела. Только бутылки. Пелёнкой травануться легко можно. Но алкаши крепкие - это я бы померла сразу. Цирроз именно из-за паленой водки разве? Он ещё такие-то 10 будет всех изводить
 
Присоединяюсь полностью
Я специально консультировалась с двумя товарищами в теме - один прокурор на пенсии, второй - работник милиции, который как раз много имел дело с алко семьями и пострадавшими женщинами.
Вердикт одинаков - рекомендация съехать/исчезнуть. Ибо береженого Бог бережет. А в какой момент алка торкнет - никто не знает. Особенно если прецеденты были.

П.С. Мой бм меня долбил полтора года, причем кукуха поехала на почве развода - бред ревности, патологическая хрень итд. Как бэ получать регулярно угрозы что зарэжэт - приятного мало.
Поняла, насколько меня это вогнало в невроз, только после того, когда он уехал из страны и я в первую же (!!!) ночь проспала не вздергиваясь от шорохов. По итогам, несмотря на то, что съехал, приняла решение дом продать. Мало ли, приспичит вернуться.
Господи, а ведь это реальность. Не шуточки, напился и проспался. Хуже маньяка. Сейчас надо мозговать, как квартиру взять быстро.
 
на низкосортном спирте печень просто стремительно умирает. а тут ещё такие дозы лошадиные. не, до НГ не доживёт.
До нг всего пол года. Пьёт годами, привык уже. За эти 6 месяцев мне главное выжить. Ты сама говорила, что может передохнуть и опять в бой. А ты бы при таком раскладе, без отдыха, сколько дала?
 
Господи, а ведь это реальность. Не шуточки, напился и проспался. Хуже маньяка. Сейчас надо мозговать, как квартиру взять быстро.
мне кажется, главное саму себя не кошмарить чрезмерно по этому поводу.
а так да - продумать план как уйти с радаров и действовать в этом направлении. понимая, что вероятность есть, а вот насколько она реализуется - никто не знает.
 
Знаешь, коша, я поняла. Не повесится он, скорее окружающие повесятся. Он будет доканывать и доканывать.
 
мне кажется, главное саму себя не кошмарить чрезмерно по этому поводу.
а так да - продумать план как уйти с радаров и действовать в этом направлении. понимая, что вероятность есть, а вот насколько она реализуется - никто не знает.
Вот это» никто не знает» и пугает. Не хочется на себе проверять((
 
До нг всего пол года. Пьёт годами, привык уже. За эти 6 месяцев мне главное выжить. Ты сама говорила, что может передохнуть и опять в бой. А ты бы при таком раскладе, без отдыха, сколько дала?
сколько ему лет? курит? на палёнке из канистр больше полугода не протянет в таком режиме. вон Ксюхин алк даже на работу охранником ездил 2 раза в неделю, то есть какие-никакие силы ещё были. а сдох умер в ванне недавно.
 
сколько ему лет? курит? на палёнке из канистр больше полугода не протянет в таком режиме. вон Ксюхин алк даже на работу охранником ездил 2 раза в неделю, то есть какие-никакие силы ещё были. а сдох умер в ванне недавно.
43 года и курит по две пачки в день. Минимум пачка. Ксюшу не читала. А от чего умер, сердце? Режим такой же был?
 
43 года и курит по две пачки в день. Минимум пачка.
да, до НГ не доживёт в таком режиме.
А от чего умер, сердце? Режим такой же был?
да походу даже полайтовее, чем у твоего.
но если тормознётся и откормится, то может и пожить ещё. ты почитала по ссылке, как Гедеван соседа престарелого выходил, чуть ли не с ложки выкормил. тот силы восстановил и по новой пить продолжил.
 
да, до НГ не доживёт в таком режиме.

да походу даже полайтовее, чем у твоего.
но если тормознётся и откормится, то может и пожить ещё. ты почитала по ссылке, как Гедеван соседа престарелого выходил, чуть ли не с ложки выкормил. тот силы восстановил и по новой пить продолжил.
Почитала, я в шоке вообще. Вот есть же сердобольные люди. Зачем продлевать агонию? Алкаши ведь сами жить не хотят. Если бы хотели, врядли бы так квасили.

Значит мне пол года сидеть в засаде. Не думаю, что есть много желающих выпаивать, уж больно он страшен стал.
 
А от чего умер, сердце?
я уже побаиваюсь такие вопросы про умерших алков задавать. у нас в алкоразделе очередной алк умер и я имела глупость поинтересоваться причиной смерти, какой именно орган отказал. так меня за этот циничный вопрос на неделю забанили без права переписки. причём первой в той теме на меня за этот вопрос нападать начала наша Орхи. а остальные уже подхватили потом.
 
я уже побаиваюсь такие вопросы про умерших алков задавать. у нас в алкоразделе очередной алк умер и я имела глупость поинтересоваться причиной смерти, какой именно орган отказал. так меня за этот циничный вопрос на неделю забанили без права переписки. причём первой в той теме на меня за этот вопрос нападать начала наша Орхи. а остальные уже подхватили потом.
А что тут циничного? Пить и гадить близким - не цинично. А вот спросить от чего умер - цинично получается. Не понимаю логики. А кто такие орхи? Может такие сведения другим бы помогли испугаться, хотя что я несу!!! Кого это испугало то)) у моего мужа год назад умер друг от цирроза, вместе бухали в гаражах. Так что ты думаешь? Они обмывали его смерть неделю!!!! Прощались
 
Последнее редактирование:
Вот есть же сердобольные люди. Зачем продлевать агонию? Алкаши ведь сами жить не хотят. Если бы хотели, врядли бы так квасили.
обычная созость. :PARDON: желание подарить шанс на жизнь, игра в Бога. христианские игры.
Алкаши сегодня хотят жить, завтра не хотят, потом снова хотят...то хотят бросить пить, то снова не хотят. Какое же было подходящее название у сети магазинов "7 пятниц"
 
обычная созость. :PARDON: желание подарить шанс на жизнь, игра в Бога. христианские игры.
Алкаши сегодня хотят жить, завтра не хотят, потом снова хотят...то хотят бросить пить, то снова не хотят. Какое же было подходящее название у сети магазинов "7 пятниц"
Я конечно соз, но видно меньший. Мой покой меня волнует больше . Пусть там без меня решают, как ему жить или не жить. Ну пол года я протяну, может к сестре свалю и там поживу. Только как я узнаю, что все кончено и можно выдохнуть?
 
Только как я узнаю, что все кончено и можно выдохнуть?
плохие новости быстрее расходятся. если чо родне звякнешь.
ты сейчас о разводе думай. если алк, вдруг, на суд придёт, то можешь ему сказать "я переехала и квартиру сдала. ты туда не ходи. в дверь не стучи. там ребёнок маленький. разбудишь. я сказала, чтобы сразу полицию вызывали, если ты придёшь."
 
Назад
Сверху Снизу