Что это было?

Прекрасно сама справляюсь с тасканием колёс и доставкой их до сервиса (я маленькая худенькая неспортивная женщина). У вас там камаз переобувать что ли надо?))))))
Если б не справлялась сама - на профи.ру и аналогичных сайтах полно желающих подзаработать, которые с радостью помогут.
 
Прекрасно сама справляюсь с тасканием колёс и доставкой их до сервиса (я маленькая худенькая неспортивная женщина). У вас там камаз переобувать что ли надо?))))))
Если б не справлялась сама - на профи.ру и аналогичных сайтах полно желающих подзаработать, которые с радостью помогут.
Да, я на камазе и камаз не один)) За наводку на профи.ру большое! Я никогда этим сайтом не пользовалась.
 
Да, все верно. И закончила и перевожу и преподаю. Но вот колёса выше моих сил. Записаться в шиномонтаж пожалуйста! Но туда их надо приезти(( шкафы - это мелочь. Я ничего годами не двигаю. Но сейчас начала понимать, что как я хочу уже не будет! Он так много лет жил, мой звонок и он все делает. Сейчас все очень сильно изменилось, раньше было очень удобно. Я была в других отношениях, а он вот так по звонку и сразу помогать. Потом вот я попала в беду с Маман и решила за помощника замуж)) далее известно)) квартира его, но я как жена могла бы ее получить. Самой за эту мысль стыдно. У меня есть своя и не одна.
Оставь колеса на хранении в шиномонтаже и ничего таскать не придется.
 
Ну вот пришло время рассказать продолжение моей собственной истории. Развод близится и маразм крепчает. Мой почти уже бывший муж спивается стремительно. Пьёт по 10 дней с перерывами на пару дней и опять. Но это для меня совсем не расстроительно, вместе давно не живем. А вот то, что он стал агрессивным, а до моего дома 5 минут ходьбы- это уже меня беспокоит. Он бегал с ножом за родной сестрой и потом ничего не помнил. Начала глядываться входя в подъезд. Что можно сделать, чтобы как-то себя обезопасить? И ещё он звонил и угрожал повеситься. Это я так понимаю у всех алкашей так, но вопрос в другом, не припишут ли это потом оставлением в опасности или ещё чем. Я ввязываться категорически не хочу в этот кошмар. Даже с его семьей выходить на контакт не хочу, потом я же виновата буду во всем.
 
Не припишут. Не накручивай себя. И не переключайся на привычные думы "и это все о нем". Слишком много энергетики на это уходит. У него все идет "по плану" развития основного заболевания - никаких особенностей. Все четко.
 
Не припишут. Не накручивай себя. И не переключайся на привычные думы "и это все о нем". Слишком много энергетики на это уходит. У него все идет "по плану" развития основного заболевания - никаких особенностей. Все четко.
Я думать забыла, развод в начале июня, заседание никак не назначат, завтра поеду сама опять. Но вот этот звонок, совсем пьяный и такие речи про повешение впервые. Как-то неуютно , думала пройду мягче развод. Ну и все. А вдруг реально повесится, а типо знала и ничего не сделала. Странно другое - мне его совсем не жалко, я думаю не о его жизни и смерти, а о своём покое. Стала чудовищем? Раньше очень сопереживала людям.
 
И ещё он звонил и угрожал повеситься. Это я так понимаю у всех алкашей так, но вопрос в другом, не припишут ли это потом оставлением в опасности или ещё чем.
нет. не припишут.
прекращай брать трубку на него. позвонит пару недель впустую и успокоится--найдёт ту жертву, которая будет брать трубку.
Он бегал с ножом за родной сестрой и потом ничего не помнил. Начала глядываться входя в подъезд. Что можно сделать, чтобы как-то себя обезопасить?
старайся заходить в подъезд с кем то. вот прям стой у подъезда и жди когда кто то пойдёт в него.
было такое хоть раз, что алк тебя в подъезде у двери дожидался?
а как ты узнала про случай с сестрой? общаешься с ней? ЗАЧЕМ? обрубай контакты. не бери трубку.
 
Но вот этот звонок, совсем пьяный и такие речи про повешение впервые.
и чо? а послезавтра он скажет, если не вернёшься ко мне, то сестру убью. и чо? побежишь сходиться, чтобы жизнь сестры спасти, спасательница?
Странно другое - мне его совсем не жалко, я думаю не о его жизни и смерти, а о своём покое. Стала чудовищем? Раньше очень сопереживала людям.
просто взрослеешь и мудреешь. жалостливость--не признак взрослости.
 
старайся заходить в подъезд с кем то. вот прям стой у подъезда и жди когда кто то пойдёт в него.
было такое хоть раз, что алк тебя в подъезде у двери дожидался?
а как ты узнала про случай с сестрой? общаешься с ней? ЗАЧЕМ? обрубай контакты. не бери трубку.
Не общалась давно, она позвонила и предупредила, что он стал опасен и чтобы я была осторожна. Разговор был минут 5. Она сама уже не общается. Было, ждал сидел у мусоропровода. У нас так не удобно сделан чёрный ход. Выскочил тогда на меня, когда я мусор выносила. Напал сзади. Не бил, просто типо сюрприз. Пьяный конечно был. Я дико испугалась.
 
и чо? а послезавтра он скажет, если не вернёшься ко мне, то сестру убью. и чо? побежишь сходиться, чтобы жизнь сестры спасти, спасательница?

просто взрослеешь и мудреешь. жалостливость--не признак взрослости.
Это его сестра и ее судьба меня мало волнует. Сходиться не стану даже ради своей сестры. Жалости не осталось. Только злость и какое-то странное чувство, омерзение наверно. Это не человек уже, зверушка какая-то
 
Коша, скажи мне честно. Ты по этому поводу все знаешь)) сейчас стало опасно реально или это так разминка пока? Я так поняла - это 3 стадия и мозг поплыл? К чему спрашиваю. У меня есть ещё квартиры, но как назло я их сдала и удачно, люди приличные. Вот в чем вопрос, пора бежать и прятаться и черт с людьми или можно как-то пересидеть затаиться?
 
Только злость и какое-то странное чувство, омерзение наверно. Это не человек уже, зверушка какая-то
зомбак. заходи в подъезд с осторожностью, как в фильмах про зомби. выходи в подъезд поглядев в глазок. если прям совсем страшно, то сдай квартиру, а сама арендуй поближе к работе.
 
сейчас стало опасно реально или это так разминка пока? Я так поняла - это 3 стадия и мозг поплыл?
это было обычное патологическое опьянение--это когда алк агрессивно буянит, а потом нихрена не помнит. такое может быть на 2 стадии, на середине 2 стадии легко. мозг калечится уже на 2 стадии.
если начались эпизоды патологического опьянения, то они будут повторяться регулярно.
У меня есть ещё квартиры, но как назло я их сдала и удачно, люди приличные. Вот в чем вопрос, пора бежать и прятаться и черт с людьми или можно как-то пересидеть затаиться?
он знает адреса этих других квартир?
 
зомбак. заходи в подъезд с осторожностью, как в фильмах про зомби. выходи в подъезд поглядев в глазок. если прям совсем страшно, то сдай квартиру, а сама арендуй поближе к работе.
Работа у меня дома, могу вообще не выходить, только сколько в засаде сидеть и вот мусор
 
Работа у меня дома, могу вообще не выходить, только сколько в засаде сидеть и вот мусор
интернет-магазины тебе в помощь. мусор тебе тот же курьер любой за 50р выкинет. пройти 3 метра за 50р никто не откажется.
я не понимаю, ты чего такая беспомощная до сих пор? вроде серьёзные проблемы разруливаешь, хорошие деньги зарабатываешь, а по решению житейских простых вопросов как маленькая девачка в бантиках.
 
это было обычное патологическое опьянение--это когда алк агрессивно буянит, а потом нихрена не помнит. такое может быть на 2 стадии, на середине 2 стадии легко. мозг калечится уже на 2 стадии.
если начались эпизоды патологического опьянения, то они будут повторяться регулярно.

он знает адреса этих других квартир?
Знает адреса. Почему спросила про опьянение это. Раньше так себя не вёл. Прогресс видно быстрый пошёл. Я же не вижу что там и как. Но вот уже докатился. Сестра сказала, что запои по 10 дней через 3-4. Это уже сильно. И пьёт водку по литру полтора в день весь запой. Весь похудел сильно. Наверно конец уже близок, но он может с собой других утащить!!!
 
интернет-магазины тебе в помощь. мусор тебе тот же курьер любой за 50р выкинет. пройти 3 метра за 50р никто не откажется.
я не понимаю, ты чего такая беспомощная до сих пор? вроде серьёзные проблемы разруливаешь, хорошие деньги зарабатываешь, а по решению житейских простых вопросов как маленькая девачка в бантиках.
Еды запасено много ( я в детстве голодала часто и вот всю жизнь запасаю), вопрос не в этом. Не могу же я годами в квартире сидеть, сколько такие припадки длятся?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу