Что делать???

trew72

Активный участник
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
7
Не знаю что делать.
Моему отцу 56 лет, всю жизнь пьёт.
В последнюю неделю время перестал держаться на ногах, даже самостоятельно дойти до туалета получается через раз.
Упадёт и самостоятельно встать у него не получается, причём почти ничего не ест, пьёт только сладкий чай, и витамины я ему даю.
Правда 4 дня водки не пьёт потому что не даю, какие глюки у него начались, стенка шатается, то птица в рукаве.
Возможно ли как то вывести из этого состояния? Что давать из еды, может какие нибудь лекарства?
 
В стационар. С врачами потереть - денюшку сунуть, подарочек. Гикнуться может.
 
Правда 4 дня водки не пьёт потому что не даю, какие глюки у него начались, стенка шатается, то птица в рукаве.
Возможно ли как то вывести из этого состояния?
Срочно в стационар!!!
Глюки после запоя, после пары дней трезвости - скорее всего "белая горячка". Вот, почитайте.
Не шутите с этим.
 
В стационар. С врачами потереть - денюшку сунуть, подарочек. Гикнуться может.
Спасибо за ответ.
В стационар вряд ли получится, ибо они не берут с кожными заболеваниями,
а у него что то вроде есть, да и потом, кто там с ним будет цацкаться?
Блин, 4 дня ни пьёт, а изменений нет ни в худшую, ни в лучшую сторону.
 
вызывайте на дом доктора пусть кровь почистит таблы всякие остави потом будите давать а так вдруг загнётся слишком долго не проходит!
 
Спасибо за ответ.
В стационар вряд ли получится, ибо они не берут с кожными заболеваниями,
а у него что то вроде есть, да и потом, кто там с ним будет цацкаться?
Блин, 4 дня ни пьёт, а изменений нет ни в худшую, ни в лучшую сторону.

Это-нормально...Организм не новый.С белочкой , кажись , берут и с кожными...А есть такое подозрение.
А цацкаться-я ж сказал поговори с врачом. Ну а не будут-никто ж силой не поил.
Я , кстати, в АА пошел после дурдома...Хорошо испугался.
 
Это-нормально...Организм не новый.С белочкой , кажись , берут и с кожными...А есть такое подозрение.
А цацкаться-я ж сказал поговори с врачом. Ну а не будут-никто ж силой не поил.
Я , кстати, в АА пошел после дурдома...Хорошо испугался.
А как правильно положить в стационар???
Направление небось где-то брать надо, отец прописан в Москве ,но счас за городом один живёт, в Москву его возить по врачам каждый раз за справками для больницы неохота, а постоянно взять его к себе пожить даже на ночь.............-( жена,тёща дети,и т.д.) по этому если есть способ покласть его по бесплатному варианту, то подскажите правильный путь( можно было бы и на платное отделение,но я лучше эту деньгу 12000р. адресно врачу бы передал))
 
Срочно в стационар!!!
Глюки после запоя, после пары дней трезвости - скорее всего "белая горячка". Вот, почитайте.
Не шутите с этим.
Какие вообще перспективы?
Допустим, он пролежит в стационаре какое-то время, а дальше что?
 
А как правильно положить в стационар???
Направление небось где-то брать надо, отец прописан в Москве ,но счас за городом один живёт, в Москву его возить по врачам каждый раз за справками для больницы неохота, а постоянно взять его к себе пожить даже на ночь.............-( жена,тёща дети,и т.д.) по этому если есть способ покласть его по бесплатному варианту, то подскажите правильный путь( можно было бы и на платное отделение,но я лучше эту деньгу 12000р. адресно врачу бы передал))
Вызвать платную наркологическую скорую. 3000 в прошлом году стоило. Отвезут - там договоритесь, кому, куда и сколько.

С белкой не шутят. Как раз самое для нее время, четыре дня после запоя... А кожные заболевания наверняка алкогольного характера. Алкоголики частенько после долгого употребления шелудивыми становятся.
 
Какие вообще перспективы?
Допустим, он пролежит в стационаре какое-то время, а дальше что?
А это будет зависеть только от него. Здесь никто не в состоянии ничего сделать - нужно желание самого алкоголика менять свою жизнь.
 
А это будет зависеть только от него. Здесь никто не в состоянии ничего сделать - нужно желание самого алкоголика менять свою жизнь.
23 ноября вызвал скорую, говорю, что глюки у него, на ногах не держится. почти ничего не ест. они приехали, сначала сказали что заберут. потом их энтузиазм несколько поутих. говорят какой смысл. его везти, ибо в больницу всё равно не возьмут, я настоял, говорю,"Если отказываетесь брать, пишите мне расписку, испугались поехали в Наркологическию в Монино, врач в приёмной его осмотрел, и говорит, что оснований для его оставления в стационаре нет, мы развернулись, и поехали домой.
А вчера, 25 ноября он умер.
 
Еще одного зеленый прибрал :cry: 56 лет. Молодой еще... У меня отцу сейчас столько.
trew72, мои соболезнования.
Но как ни жестоко это будет звучать, это его выбор. Он сам этого захотел, и не вините себя ни в чем. Ничего Вы бы не сделали, при всем желании. Алкоголизм - это способ самоубийства. Медленный и мучительный.
 
trew72, мои соболезнования.
Вы все сделали правильно.

"Алкоголизм - это способ самоубийства. Медленный и мучительный", согласен с Кинескопом. Вы не виноваты, что ваш отец выбрал этот способ и довел его до конца.
 
Спасибо всем за сочувствие, особенно Ярославе, Kineskop. France и Вадиму.

Я конечно умом понимаю, что пил, вариантов выздоровления не было, но черт, так жаль....аж до слёз....
 
Назад
Сверху Снизу