Что делать???

Вдогонку,

У меня дед был ветеран, (Царство ему Небесное) умер правда в апреле 2008 года в возрасте 91 года (отец моего отца, кстати).
Так вот, он в 60-70 годы пил по-черному, допился до белой горячки, однажды бабушка моя поставила ему условия,
либо я, либо бутылка, я уж не знаю как она его убедила, но после этого, он ни капли (!!!) в рот до самой смерти не брал,
ВООБЩЕ, то есть совсем!!!! без всякого кодирования, зашивания, и т. д.
Я сколько себя и его помню, а мне уже 33 года, при мне никогда не пил.
Может пример моего деда кому-то поможет побороть эту болезнь.
 
Вдогонку,

У меня дед был ветеран, (Царство ему Небесное) умер правда в апреле 2008 года в возрасте 91 года (отец моего отца, кстати).
Так вот, он в 60-70 годы пил по-черному, допился до белой горячки, однажды бабушка моя поставила ему условия,
либо я, либо бутылка, я уж не знаю как она его убедила, но после этого, он ни капли (!!!) в рот до самой смерти не брал,
ВООБЩЕ, то есть совсем!!!! без всякого кодирования, зашивания, и т. д.
Я сколько себя и его помню, а мне уже 33 года, при мне никогда не пил.
Может пример моего деда кому-то поможет побороть эту болезнь.
Это конечно хорошо, но....а сколько бабушка от этого настрадалась, прежде чем он бросил пить. В молодости тоже радости хоцца. Я то тоже так думала- а нехай нагуляется и к годам 50 угомонится. Чё-то на много меня не хватило. 5 лет себе отвела только. В молодости пожить охота по-человечески, вдруг старость не придёт?Чё ждать то до неё.
 
Назад
Сверху Снизу