Что делать?!муж умирает на глазах

Я отлично все прочитал и первый пост в том числе.
Напишите тогда прямо ТСу, не хочет алкаш выходить с запоя, пусть сдыхает, че вы тут демагогию развели?
Я тоже не особо в запое хотел, чтобы меня из нирваны вытаскивали, это по трезвой зарекаешься.

Мне нарколога вызывали и ставили перед фактом.

Да и ладно, я уже все понял.
Днище какое-то, а не форум
Вчерашние Алкаши возомнившие себя философами и знатоками жизни тут на своих же собутыльников вчерашних предлагают забить.
Посмотрите каждый, свой профиль и на счетчик, давно то не бухали?
Твоя трезвость - это конечно твоё личное дело.
А вот что там двое малых детей, одному из которых 2 месяца а ты на алкаша перетягиваешь - ну значит тебе до трезвости реальной как до луны пешком, не смотря на счетчик.
Иди мил человек, есть же места где тебя понимают?
 
Злой ты какой. Вроде в любви в заботе...
Да-да, это послание своим созам- кружите меня, спасайте. Забейте на себя, на детей, на их слезы и ранние неврозы, на свое здоровье. Ибонекуй. Только алкаш ценность, остальные- пешки бесчувственные. Спасайте годами, десятилетиями, живите для алкашей. Иначе гады вы и ваще днище.
 
Да-да, это послание своим созам- кружите меня, спасайте. Забейте на себя, на детей, на их слезы и ранние неврозы, на свое здоровье. Ибонекуй. Только алкаш ценность, остальные- пешки бесчувственные. Спасайте годами, десятилетиями, живите для алкашей. Иначе гады вы и ваще днище.
Мельчают всё же сухие алкоголики. Толи дело когда то перед запоями Бугор писал в разделе - песТня! :girl_in_dreams:
 
Да-да, это послание своим созам- кружите меня, спасайте. Забейте на себя, на детей, на их слезы и ранние неврозы, на свое здоровье. Ибонекуй. Только алкаш ценность, остальные- пешки бесчувственные. Спасайте годами, десятилетиями, живите для алкашей. Иначе гады вы и ваще днище.
Конечно! Тычоу!
Алкаш - он же как первый космонавт, когда в запое! Летит в бездну, презирая смэрдь. В одиночестве, сквозь тьму и холод. Никем не понят его подвиг. Никто не оценил его страданий.
... А потом - херак! Приземлился.
И вот тут-то и осознали, наконец, человеки, что теряют героя, который так много значит в истории человечества. И спасли его. Не дали сгинуть.
Потом, как водится, радость, народные гуляния, героя всем показывают из авто без крыши. Почести, награды разнообразные, пожизненные почёт и уважение.
А он раз! - и снова в космос.
Такая вот трудная работа, понимать надо.
 
не хочет алкаш выходить с запоя, пусть сдыхает, че вы тут демагогию развели?
Так мы и пишем честно: Хочет пить- пусть пьет. Хочет сдыхать от бухла- пусть сдыхает. Он все равно это сделает, если сам иначе не захочет.
И чужое желание тут ни о чем. Ибо тяга, эгоцентризм расставляет свои приоритеты- и это нихрена не семья, не благополучие близких, не свое здоровье .. Одна ценность - бухло.
Ну да, его выбор и его проблемы. Ок.
Зачем свои проблемы вешать на жену и детей? У них что, есть запасное здоровье и вторая жизнь?
И, кстати, алкаш ТС вроде пить прекращать не собирается. Поэтому уходить из зоны поражения ей.
И я так и не поняла- нахрена ей ждать его протрезвления? Сваливать нужно от психического неадеквата, и чем быстрее, тем лучше.

Хочет жить алкаш- сам о себе подумает. А не хочет, значит, так тому и быть. Невелика потеря. Те, кто не смогли уйти, вздохнут с облегчением.
Это неприятная правда.
 
Я отлично все прочитал и первый пост в том числе.
Напишите тогда прямо ТСу, не хочет алкаш выходить с запоя, пусть сдыхает, че вы тут демагогию развели?
Я тоже не особо в запое хотел, чтобы меня из нирваны вытаскивали, это по трезвой зарекаешься.

Мне нарколога вызывали и ставили перед фактом.

Да и ладно, я уже все понял.
Днище какое-то, а не форум
Вчерашние Алкаши возомнившие себя философами и знатоками жизни тут на своих же собутыльников вчерашних предлагают забить.
Посмотрите каждый, свой профиль и на счетчик, давно то не бухали?
Бро ты путаешь.Здесь сидят жены алкоголиков.Которые годами терпели их пьянство .их били унижали над детьми издевались. хоронили мужей.Близкие люди могут помочь и поддержать но главное это желание алкоголика работать над собой.И не факт что кто -то должен годами ждать когда он образумется.Женщины очень терпеливы .Из тюрьмы ждут годами.Ты видел хоть одного мужика такого?.Я вообще выползал один меня все бросили .
 
Моё - я в 4-5 лет пьяного отца ночами до дома вела.
Вот по этому у нас и идет не допонимания конечно.У меня не было такого просто.В семье пили-лакали,но точно ходили на своих двоих ногах.Скорей я сама себе была больше предоставленна.
Спасибо за откровенность.Видимо по этому у меня и злости нет на алкашей.
 
.Которые годами терпели их пьянство .их били унижали над детьми издевались.
Так и хочется спросить и на фига терпели?Годами!Вызвали полицию и отправили покарять Сибирь.
 
их били унижали над детьми издевались.
Я б убила.При чем буквально.И не пожалела бы не разу.У меня на ребенка только замахнулись,я лыжной палкой чуть глаза не проколола,четвером не могли со мной справиться.Била до от всей души-озверала почти.
 
Я б убила.При чем буквально.И не пожалела бы не разу.У меня на ребенка только замахнулись,я лыжной палкой чуть глаза не проколола,четвером не могли со мной справиться.Била до от вей души-озверала почти.
Что ты здесь тогда делаешь?
 
Назад
Сверху Снизу