Что делать?!муж умирает на глазах

Я другое поняла.Что я могу легко убить человека.И не села я не потому что меня кто то пожалел,а он сам ЗЕК был и гроза района местного разлива.Он чего пойдет на меня заяву писать-его БАБА избила?ребра сломала и нос?Да его сами менты на смех поднимут.Кандидат в мастера спорта по боксу))Да он руку себе откусит скороей,чем ментам пойдет на меня жаловаться.Так понятно))?А я поняла-что за тяжелые побои можно реально сесть и на долго.И второй раз-так может не повезти мне.
Было бы из за чего еще сесть,из за чмо какое то.Прости меня Господи.
Я поняла что у тебя приступы не контролируемой агрессии. В следствии каких детских травм и насилие для решения конфликта норма.
 
А кто его знает. Но стойкое убеждение, что мадам не слишком трезва. Я тоже по пьяни такие истории заворачивал, слушатели слезами умывались
Угу. Несет меня лисой 🦊)
 
А кто его знает. Но стойкое убеждение, что мадам не слишком трезва. Я тоже по пьяни такие истории заворачивал, слушатели слезами умывались
Плюсую , да еще в обоих разделах успевает насерить , включая и темы про аа.
 
В следствии каких детских травм и насилие для решения конфликта норма.
8 лет в интернате,наверное сказываются))Там если не научишься за себя постоять-быстро будешь зубной щеткой унитазы мыть.И не мама и не папа не помогут.Это государственные дети,не домашние,там учат по другому,слезы и сопли и кровеные носы не кто вытирать не будет.А за хамство с ноги можно получить.Без предупреждения))
Насилия не было,но дети там все как на подбор))воспитания нуль))и как то с нами Учителя справлялись.Уважали их.
Но это старая школа воспитания трудных детей.
 
Последнее редактирование:
В следствии каких детских травм и насилие для решения конфликта норма.
Все правильно.По этому и работа такая и сдачи дам,если нужно будет,и папу-алкаша на место поставлю.Я не боюсь мужчин,не пьяных,не трезвых.Алкаши и бешеные бывают.С и белочкой))
 
Но кто то мне об этом должен был сказать))Сказал Врач.И научил с этим жить.
Хорошо если и правда научились.
Детство не выбирают, но во взрослой жизни уже зависит от вас, будете вы жить полноценно или выживать не осознано.
 
А м
Художественный свист.
Фантазии, в данном случае.
На почве собственных проблем.
Имхо, конечно.
А я подозреваю, что дама пьяна, а поговорить не с кем. Сумбурная письменная речь, зацикленность на себе.
 
мне нарколога например вызывали на этот случай.
А мне не вызывали,я сама вызвала,потому что жить захотела. Алкаши не маленькие недееспособные детки.Ты просто свою ответственность переложил на своих созависимых,а те и рады стараться)))
 
А мне не вызывали,я сама вызвала,потому что жить захотела. Алкаши не маленькие недееспособные детки.Ты просто свою ответственность переложил на своих созависимых,а те и рады стараться)))
Мужики вообще так любят делать - мужики -алки.
 
Меня даже от легкого запаха алкоголя выворачивает, как люди не алкоголики живут с алкоголиками вне моего понимания. В респираторе что ли.
Меня так от сигаретного дыма выворачивает. Но жила и живу до сих пор с курящим.
 
Назад
Сверху Снизу