Что делать?!муж умирает на глазах

Я б убила.При чем буквально.И не пожалела бы не разу.У меня на ребенка только замахнулись,я лыжной палкой чуть глаза не проколола,четвером не могли со мной справиться.Била до от вей души-озверала почти.
Я уже писал здесь когда отец меня маленького бил мама приговаривала терпи сынок отцов не выбирают.это наверное тоже созависимость.
 
Вот по этому у нас и идет не допонимания конечно.У меня не было такого просто.В семье пили-лакали,но точно ходили на своих двоих ногах.Скорей я сама себе была больше предоставленна.
Спасибо за откровенность.Видимо по этому у меня и злости нет на алкашей.
У меня нет злости на алкоголиков, даже на пьющих, да и не было.

Но я вижу реальность, вижу то как влияет на близких проживание рядом с пьяными.
А у тебя всё крутится вокруг алкоголиков, тебя ведь самой и нет без них. Убери рядом алкоголика которого ты воспитываешь наверно ничего в твоей жизни не останется - по твоим постам смысл жизни твоей в заставить алкоголика не пить. И именно этого я уже не понимаю, да и понимать не хочу.
 
Я уже писал здесь когда отец меня маленького бил мама приговаривала терпи сынок отцов не выбирают.
Сочувствую.Это хорошо что Вы хоть остались нормальным Мужчиной(это не комплимент).
Меня один раз только ударили(писала об этом)так я в 6 лет ножницами руку прокнула и сила была в ручках и страха крови не было.Люди разные все таки.
 
Я б убила.При чем буквально.И не пожалела бы не разу.У меня на ребенка только замахнулись,я лыжной палкой чуть глаза не проколола,четвером не могли со мной справиться.Била до от всей души-озверала почти.
Мы в курсе, что ты так делала. Только к чему это тут?
 
А у тебя всё крутится вокруг алкоголиков, тебя ведь самой и нет без них.
У меня все нормально дома.
Убери рядом алкоголика которого ты воспитываешь
Не могу убрать))Я работаю с несовершенолетними.Из деструктивных Семей.
 
по твоим постам смысл жизни твоей в заставить алкоголика не пить.
Да.Работа такая.Достучаться до сознания.И это можно сделать.Но не в семье.В семье это очень редко делается.
 
У меня все нормально дома.

Не могу убрать))Я работаю с несовершенолетними.Из деструктивных Семей.
И у меня дома нормально. Тихо и спокойно и ни кого не надо воспитывать.
Не знаю, я бы не подпустила тебя к детям, у тебя фиксация на алкоголиках и алкоголизме, это как центр твоей вселенной. А детям бы вырости и жить, проработать детство своё и отпустить всё это, и жить радуясь жизни. * а не спасать своих пьющих
 
Скорей я сама себе была больше
Спасибо за откровенность.Видимо по этому у меня и злости нет на алкашей.
Меня один раз только ударили(писала об этом)так я в 6 лет ножницами руку прокнула и сила была в ручках и страха крови не было.Люди разные все таки.
Я б убила.При чем буквально.И не пожалела бы не разу.У меня на ребенка только замахнулись,я лыжной палкой чуть глаза не проколола,четвером не могли со мной справиться.Била до от всей души-озверала почти.
Нет ты серьезно считаешь что у тебя все нормально…. Что на тебе в детстве твои алкаши… никак не отразились… серьезно да… )
 
Не знаю, я бы не подпустила бы тебя к детям,
И не надо к нам))К нам детей привозят.Изымают из Семей.И им возращаться туда же обратно жить,от куда их забрали.
Немного другая специфика работы.
 
Я работаю с несовершенолетними.Из деструктивных Семей.
Надеюсь, что это художественный вымысел, потому как человек с такими нерешёнными проблемами и личностными качествами нмвзг не должен нести свое невылеченное детям. Да ещё и из деструктивной среды. Это удел профессиональных психологов и педагогов.
 
Нет ты серьезно считаешь что у тебя все нормально….
Я другое поняла.Что я могу легко убить человека.И не села я не потому что меня кто то пожалел,а он сам ЗЕК был и гроза района местного разлива.Он чего пойдет на меня заяву писать-его БАБА избила?ребра сломала и нос?Да его сами менты на смех поднимут.Кандидат в мастера спорта по боксу))Да он руку себе откусит скороей,чем ментам пойдет на меня жаловаться.Так понятно))?А я поняла-что за тяжелые побои можно реально сесть и на долго.И второй раз-так может не повезти мне.
Было бы из за чего еще сесть,из за чмо какое то.Прости меня Господи.
 
Я другое поняла.Что я могу легко убить человека.И не села я не потому что меня кто то пожалел,а он сам ЗЕК был и гроза района местного разлива.Он чего пойдет на меня заяву писать-его БАБА избила?ребра сломала и нос?Да его сами менты на смех поднимут.Кандидат в мастера спорта по боксу))Да он руку себе откусит скороей,чем ментам пойдет на меня жаловаться.Так понятно))?А я поняла-что за тяжелые побои можно реально сесть и на долго.И второй раз-так может не повезти мне.
Было бы из за чего еще сесть,из за чмо какое то.Прости меня Господи.
В который раз уже пишешь это. Не надоело? Или зациклило? Или тема имени тебя?
 
Я другое поняла.Что я могу легко убить человека.И не села я не потому что меня кто то пожалел,а он сам ЗЕК был и гроза района местного разлива.Он чего пойдет на меня заяву писать-его БАБА избила?ребра сломала и нос?Да его сами менты на смех поднимут.Кандидат в мастера спорта по боксу))Да он руку себе откусит скороей,чем ментам пойдет на меня жаловаться.Так понятно))?А я поняла-что за тяжелые побои можно реально сесть и на долго.И второй раз-так может не повезти мне.
Было бы из за чего еще сесть,из за чмо какое то.Прости меня Господи.
И тебя, такую агрессивную, подпускают к детям?
Жесть.

Сера, напоминаю- эта тема не имени тебя.
 
Назад
Сверху Снизу