Чем любовь отличается от созависимости?


Находишься рядом с пьющим = соз. Ужос! Ужос!

Лично я считаю, что пока есть любовь, пока и есть смысл быть рядом. С кем угодно. А нет - ну и нечего голову морочить. Соза тут причем?
Я, кстати, написала, кто есть созы. Я к ним относиться не намерена ❗️
 
мне бы куртку... зима не за горами! 😳
Марц, тебя Лиска на Северный полюс, что ли, сослала? Какая зима и на каком носу, простите? Солнышко светит, птички щебечут, надевай футболку и шорты и дуй дышать свежим воздухом, а ты: "Где куртка, где куртка..." 😁
 
Кроме того, Марц, Лиско как-то выкладывала в чате ссылку на твоё фото.
Сорри, но в нашем доме курток на таких Хомичусов Гигантусов отродясь не водилось...
 
Фокс, Марц в свое время прочел курточковую тему и не может забыть, что Элика ему куртку готова была пожертвовать 😁
 
Находишься рядом с пьющим = соз. Ужос! Ужос!

Лично я считаю, что пока есть любовь, пока и есть смысл быть рядом. С кем угодно. А нет - ну и нечего голову морочить. Соза тут причем?
Я, кстати, написала, кто есть созы. Я к ним относиться не намерена ❗️

Я Вам больше скажу- навалом знаю народу , где нет пьющих, зато созы- утопиться можно. И любовь есть, живёт себе в симбиозе с созависимостью- и ничо!
Я не читала, кого вы созами там считаете- но вы ж спросили мнения форумчан- я кагбе высказала свою имху. Одобрения не ждала.
 
Фокс, Марц в свое время прочел курточковую тему и не может забыть, что Элика ему куртку готова была пожертвовать 😁
Я и щаз готова, коли твой Марц на 2 размера похудеет. Откормили такого Хомяка, а теперь хочут куртку, я умираю с вашей семьи! 😁
 
Я и щаз готова, коли твой Марц на 2 размера похудеет. Откормили такого Хомяка, а теперь хочут куртку, я умираю с вашей семьи! 😁
лучше куртги вырасчивайте ! на 2 мразмера больше !
 
Я Вам больше скажу- навалом знаю народу , где нет пьющих, зато созы- утопиться можно.

Согласна, тоже видела

И любовь есть, живёт себе в симбиозе с созависимостью- и ничо!

Любовь и соза - разве совместимы? 😔

Я не читала, кого вы созами там считаете- но вы ж спросили мнения форумчан- я кагбе высказала свою имху. Одобрения не ждала.

А причем тут одобрение? Я просто беседую. И почему на вы? Вроде не первый день общаемся... Не, я не против - просто удивилась 😄
 
Находишься рядом с пьющим = соз. Ужос! Ужос!

Лично я считаю, что пока есть любовь, пока и есть смысл быть рядом. С кем угодно. А нет - ну и нечего голову морочить. Соза тут причем?
Я, кстати, написала, кто есть созы. Я к ним относиться не намерена ❗️


Лиска - да находись ради бога. Ты уже столько тем на эту тему написала - находись и не парься. Тем, кому это нравится - только ветер в паруса. Тебе это нравится, твоим детям нравится, твоим близким нравится - то и прекрасно. Может - в этом ваше счастье? Откуда нам то знать? Я не понимаю даже - чего ты все пытаешься услышать от окружающих?

Я стараюсь отвечать на вопросы людей, у которых какие то сомнения, которые и меня в свое время посещали. Но видимо - мы разные. Мне не нравятся пьяные люди, моей дочери не нравятся, поэтому меня это напрягало, я искала ответы на свои вопросы. И нашла их. А если нет сомнений - да какие проблемы? Даже и не пойму, если честно...
 
Я и щаз готова, коли твой Марц на 2 размера похудеет. Откормили такого Хомяка, а теперь хочут куртку, я умираю с вашей семьи! 😁

Мну Марц таким нравитсо. Я не откармливала - просто кормила, усе сам 😎
 
В общем, интересно стало. Все же в чем разница и как отличать?

Живут с алкоголиком - всегда ли это созависимость?
Нет, не всегда. Созависимость и без алкоголика в доме может прекрасно существовать. А если любовь, то алкоголик весьма недолго будет рядом. Трудновато любить то, что не существует.

Вот скажи мне, Лизко, каг можна любить обоссаное и обо...ное жалкое подобие человека, я имею в виду алка, я вот ЭТОГО не понимаю. Я сам с алкоголичкой жил, так это еще цветочки, женщины слава богу так не опускаются, зато папашин образ с детства перед глазами. Мой ответ адназначен: алка нужно выгонять нах 😐 (Щас АлексейК подтянется и в очередной раз закидает тапками на 400-х страницах 😁 )
Я принесу сейчас сетку для ловли тапок. Накопим и обратно, оптом выкинем. 😉

а если не обоссаный и т.д.? вот не допился до такого... любить можно? 😉
А он настоящий или нет? Это же не тот человек, который был рожден на свет, а тот, кто искусственно приобрел не совсем приемлимые для жизни качества и черты. Он же синтетический!

Любовь - от души, седца и судьбы.
Созависимость - от разума, логики и расчетливости.
Любовь - от души, сердца и судьбы.
Созависимость - от душевной болезни, потерянности, низкой самооценки и от глупости с эгоизмом вместе взятых.
 
Лиска - да находись ради бога. Ты уже столько тем на эту тему написала - находись и не парься. Тем, кому это нравится - только ветер в паруса. Тебе это нравится, твоим детям нравится, твоим близким нравится - то и прекрасно. Может - в этом ваше счастье? Откуда нам то знать? Я не понимаю даже - чего ты все пытаешься услышать от окружающих?

Я стараюсь отвечать на вопросы людей, у которых какие то сомнения, которые и меня в свое время посещали. Но видимо - мы разные. Мне не нравятся пьяные люди, моей дочери не нравятся, поэтому меня это напрягало, я искала ответы на свои вопросы. И нашла их. А если нет сомнений - да какие проблемы? Даже и не пойму, если честно...


ГУРУhttp://s.😄/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif
 
Особенно с той точки зрения, что они себя к созам относят. Неужто все вот такие, как я описывала? 😲
Чета слабо верится, но созами себя считают. И лечатся, лечатся, лечатся.....
Лиз, ну если что-то плохо - один ноет, но не меняет ничего - так в этом и варится.
Другой - задумывается, начинает изучать вопрос и меняет себя так, чтобы ему и окружающим было хорошо.
Но это, конечно же трудней - легче сидеть на форуме и ныть.
Ну а проявления зависимого поведения могут быть разной степени тяжести.

Если у человека любовь,то он не будет задумываться что это такое.
Золотые слова!
 
Лиска - да находись ради бога. Ты уже столько тем на эту тему написала - находись и не парься. Тем, кому это нравится - только ветер в паруса. Тебе это нравится, твоим детям нравится, твоим близким нравится - то и прекрасно. Может - в этом ваше счастье? Откуда нам то знать? Я не понимаю даже - чего ты все пытаешься услышать от окружающих?

Я стараюсь отвечать на вопросы людей, у которых какие то сомнения, которые и меня в свое время посещали. Но видимо - мы разные. Мне не нравятся пьяные люди, моей дочери не нравятся, поэтому меня это напрягало, я искала ответы на свои вопросы. И нашла их. А если нет сомнений - да какие проблемы? Даже и не пойму, если честно...

Ой, хотела сократить цитату - не придумала как бы логично, ладно, пусть как есть.
Последний вопрос лично к тебе:
Ты знаешь меня, знаешь, чего ожидать, знаешь мое мнение по разным поводам.
При этом предпочитаешь писать тем, кто в сомнениях и т.д.
Зачем тогда пишешь? 😲
 
Назад
Сверху Снизу